Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Need For Speed: Undercover (Прочитано 31141 раз)
nero4444
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 12
Белгород
Пол: male
Re: Need For Speed: Undercover
Ответ #30 - 27.11.2008 :: 13:32:06
Цитировать 
Конечно не делает самой плохой игрой в серии. Игра очень даже ничего. Вот, поиграл на компе, но чувствую что-то не то. Хочу погонять на Xbox 360. Я привык играть в такие игры на консоли. Вот где настоящий кайф от игры.
Наверх
 
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Need For Speed: Undercover
Ответ #31 - 27.11.2008 :: 22:49:00
Цитировать 
Цитата:
А вы на чём ездите?

Пол игры прошел на Chevrolet Camaro SS (69-го). После купил Shelby GT 500 (67-го), ну и на пожарный случай приобрел Nissan Skyline GT-R (R34).
Вот скрины машин:
...  ...  ...
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Rud@rb
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 4
Re: Need For Speed: Undercover
Ответ #32 - 03.12.2008 :: 22:47:32
Цитировать 
скажу прямо, чуть измененный Most Wanted, оригинальности Pro street нет и в помине, но мне понравилось, во всяком случае лучше чем Carbon
Наверх
 

We are the music makers
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Need For Speed: Undercover
Ответ #33 - 07.12.2008 :: 02:11:18
Цитировать 
Пол часа назад установил, десять минут играю. Не могу ничего понять. Во-первых, о радостях - все по-русски, даже видео заставки. Эти же видео заставки сняты с настоящих людей, никакого компьютера. Пока радости только эти. Теперь о грустном. Игра играется, на мой взгляд, резко, как, простите, понос. Мало того, что мне кроме заставки ничего не показали, даже меню, так с первых же секунд посадили за руль и, ничего не сообщив, заставили удерать от ментов, так еще и скорость такая, что трассы разобрать невозможно. Цвета и освещение такие, что постоянно врезался в стены, потому что не видел, куда надо поворачивать, а если и видел, то врезался потому, что машина резко поворачивала в нужную сторону, да сразу градусов на девяносто. Если в повороте не отпускать газ, то радиус будет достаточно большой, чтобы можно было врезаться в стену, а если отпустить, то машина резко сбросит скорость в половину и развернется "на месте" так, что уже неактуально будет дальше жать на кнопку, а потребуется жать в другую сторону. Прошел пять гонок, а информации по-прежнему никакой. Пока что только в гонках участвовать заставляют нажатием на TAB, даже не показывая направление, чтобы доехать самому. Нашел, как смотреть карту - расстояние до места проведения гонки такое, что проще все же нажать на TAB. После десяти минут игры могу сказать сразу - физика - говно, геймплей - говно. Несмотря даже на то, что это первая игра, рекламные щиты которой я видел вдоль дороги у нас в Питере. Создатели подошли к вопросу весьма бессовестно. Продолжу изучать игру завтра. Сегодня готов плеваться и сразу удалить ее с жесткого диска.
Цитата:
Как и всегда купил лицензионную пиратку. Играю на высоких настройках, тормозов и глюков не наблюдаю. Большой выбор машин, хорошая графика, большая территория, по которой можно свободно перемещаться, делают игру самую лучшую из серии. Думаю, что сюжет тоже будет хорошим. Тюнинг «так себе». Изменено поведение автомобиля, теперь он как приклеенный к дороге, Одним словом: Играем. 

Думаю, ты перепутал немного. Про эту игру так сказать категорически нельзя. Даже графика говно, простите.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
sergeech007
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Need For Speed: Undercover
Ответ #34 - 07.12.2008 :: 10:34:23
Цитировать 
Nykos писал(а) 07.12.2008 :: 02:11:18:
все по-русски, даже видео заставки.


У меня и все переговоры копов по русски, и с выражнием произносятся. По крайней мере озвучка на порядок лучше, качественее и в тему, чем в FIFA09.
Также порадовало, что ролики не анимационные, правда в сюжет пока вникнул с трудом. Кто? Откуда? Зачем? Непонятно. Для начала дают какой-то Nissan. Стремненький. Выигрываешь гонки и у тебя повышается профессионализм/мастерство вождения, а также улучшаются характеристики твоего авто. Я вот непонял, а если эту тачку продать, все характеристики, скорее всего, не восстановятся, т.к. они только для этой машины? И сама машина прбавляет в цене за счет того, что ты выигрываешь и улучшаешь ее или нет?
Также я не понял систему повреждений. Гнал я, гнал как-то. Всех задевал и в задок бил, но машина как будто и не повреждалась, по крайней мере визуально практически не видно, ну может небольшие трещинки или царапины только были. На ходовые качества это вообще не влияло. Но стоило врезаться в столб, как машину чуть ли не разнесло в клочья))) По крайней мере посчитали разбитой сразу.
Очень порадовали гонки по шоссе. Когда один на один с противником гоните по шоссе, набитой другими автомобилями. По-моему в предыдущих частях такого не было.
Кстати, еду тут как-то, вдруг справа, из-за бордюра, взлетает какой-то красный фургон и неспеша двигается наискосок ко мне. Как я ни гнал, он все равно подгадал момент и сблизившись ударил меня в бочину. При этом летел он, наклонив передок и по тому месту, где дороги не было. Типа вертолета))) Вот такой глюк. И еще периодически бывает игра подвисает, но очень редко. Например, когда едешь быстро, то окружающий мир неуспевает подгружаться. Въезжаешь куда-нибудь на горку, а впереди город. Вот он сначала какой-то размытый. Игра как-будто ставится на паузу (автоматически), экран затемняется. Потом от меня в сторону города проходит как бы волна от ядерного взрыва)))) при этом текстуры разглаживаются и далее игра продолжается с нормальной, четкой обстановкой.
В общем пока я еще не разобрался нравится мне эта игра или нет, но, честно говоря, у меня не возникает желание поиграть в неё всю ночь, как это бывало со многими предыдущими серями NFS.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Need For Speed: Undercover
Ответ #35 - 07.12.2008 :: 18:10:05
Цитировать 
Цитата:
Я вот непонял, а если эту тачку продать, все характеристики, скорее всего, не восстановятся, т.к. они только для этой машины?

Характеристики авто останутся, даже если ты поменяешь авто. Дело в том, что ты "как бы" качаешь своего водилу, а не авто. Улыбка
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
sergeech007
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Need For Speed: Undercover
Ответ #36 - 07.12.2008 :: 20:04:35
Цитировать 
То есть я, например, выиграл гонку и мне добавили тормоза 1 % или трансмиссия 6%, то при покупке следующей тачки у меня все эти параметры сохранятся?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Need For Speed: Undercover
Ответ #37 - 07.12.2008 :: 23:06:11
Цитировать 
Вчера видел на улице рекламный щит Need for Speed: Undercover. Текст, вроде бы: "Не верь никому, обгони всех". То, что у нас начали уже игры рекламировать на улицах - очень хорошо!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Need For Speed: Undercover
Ответ #38 - 08.12.2008 :: 02:32:11
Цитировать 
The Body, да, сохраняются.
Совет: до гонки можно быстро добраться не только через Tab, но и двойным кликом по иконке на карте. Подмигивание
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
L-Ink
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Need For Speed: Undercover
Ответ #39 - 12.12.2008 :: 14:52:02
Цитировать 
Купил, поставил. начал играть.... И что то она меня не впечатлила... Настройки на максе, но графа почему то хуже чем в Мост Вандете... Может я лол и что то не так сделал но тут даже управление авто не кактит Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
wlk
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Need For Speed: Undercover
Ответ #40 - 13.12.2008 :: 17:21:07
Цитировать 
Коды для PS2 есть какие нибудь???
Наверх
 
 
IP записан
 
Санчерр
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 15
Коломна
Пол: male
Re: Need For Speed: Undercover
Ответ #41 - 14.12.2008 :: 23:44:30
Цитировать 
врод нашел
$EDSOC или %%$3/” - $10,000
-KJ3=E или .+)3>$ - NeedforSpeed.com Lotus Elise Bonus car
0;5M2; или 0;6,2; - Die-Cast Lexus IS F Bonus Car
?P:COL или @/;#/+ - Die-Cast Nissan 240SX (S13) Bonus Car
!2ODBJ: или >!3/$”): - Die-Cast Volkwagen R32 Bonus Car
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Need For Speed: Undercover
Ответ #42 - 17.12.2008 :: 16:49:07
Цитировать 
После двухнедельного воздержания решил снова попробовать поиграть. Оказалось, что не все так плохо в игре. Играть можно, но осторожно, потому что скорость по-прежнему высокая, и уследить за чем-нибудь сложно. Кто-нибудь, скажите, отключается ли эффект размытия при езде? И если да, то как?
Санчерр писал(а) 14.12.2008 :: 23:44:30:
врод нашел
$EDSOC или %%$3/” - $10,000
-KJ3=E или .+)3>$ - NeedforSpeed.com Lotus Elise Bonus car
0;5M2; или 0;6,2; - Die-Cast Lexus IS F Bonus Car
?P:COL или @/;#/+ - Die-Cast Nissan 240SX (S13) Bonus Car
!2ODBJ: или >!3/$”): - Die-Cast Volkwagen R32 Bonus Car

Что это за абра-кадабра?
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Санчерр
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 15
Коломна
Пол: male
Re: Need For Speed: Undercover
Ответ #43 - 18.12.2008 :: 00:54:19
Цитировать 
Это не абракадабра, это коды для Undercover...
Наверх
 
 
IP записан
 
rouse
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 12
Пол: female
Re: Need For Speed: Undercover
Ответ #44 - 22.01.2009 :: 00:33:02
Цитировать 
Я прошла весь NFS Undercover, сначала не очень впечатлило, а потом нормально. По крайней мере намного лучше чем Carbon. И сами трассы интереснее. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Need For Speed: Undercover
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker