Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Hero Wanted (2008) (Прочитано 2050 раз)
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Hero Wanted (2008)
17.08.2008 :: 23:25:55
Цитировать 
Пока качал этот фильм, ничего хорошего от просмотра не ожидал. Думал, судя по названию, что это какая-то хрень. На самом деле, фильм стоит просмотра, да и не одного. Начинается он непонятно, и большую часть фильма смотрел мало что понимая. Постепенно нам рассказывали, что и почему там происходит, и становилось все понятнее и понятнее. Речь идет об одном негре, у которого в результате аварии погибла беременная жена. Погибла у него, можно сказать, на руках. Это, хочу заметить, сильный шок, и такие события оставляют весьма глубокие следы. По себе знаю. С тех пор (а может быть и всегда) герой начал геройствовать, спасая то одного, то другого. На самом деле, спас он только однажды маленькую девочку, которая сидела в машине, когда какой-то придурок на большой скорости в нее врезался. Машина перекувырнулась и загорелась. Виновник скрылся, а герой полез в горящую машину вытаскивать девочку. От ожога у него на спине остался весьма заметный шрам, который он на протяжении фильма несколько раз демонстрирует. Не совсем понятно, что этим хотел сказать режиссер со смешной фамилией Шмрц, но выглядело это внушительно. Надо заметить, что наш герой работает мусорщиком и никаких перспектив не имеет. То есть настоящий образец бесперспективного негра, которых в Америке в избытке. Отличается он только решительностью и наличием пистолета. Хотя и это не редкость. Наконец он влюбляется в кассиршу банка и придумывает страшное. Подойти и просто заговорить с ней он очкует, зато в мыслях родилось кое-что посерьезней. Тем, кто фильм еще не смотрел, будет интересно, поэтому я рассказывать заранее ничего не буду. Скажу только, что это самая тупая затея из всех, что могла придти в голову человеку. Но, правда, если учесть, что герой фильма - американский негр, то затея становится не такой уж и тупой. Странным показалось то, что девушка-кассир не умерла от выстрела в голову. Теоретически, есть вероятность того, что пуля войдет в голову и не заденет мозг, но под таким углом, под которым выстрелили, и учитывая то, в какую часть головы выстрелили, мозг можно не задеть только при его отсутствии. Еще странным показалось то, что два мусорщика каким-то образом имеют связи с некой мафиозной группировкой. При таких раскладах, я бы лучше работал на них, чем убирал с улиц мусор. Заканчивается фильм серьезной перестрелкой. Довольно эффектной. Короче говоря, фильм совершенно не оправдал моих ожиданий. Он оказался добротным и крутым. Несколько сюжетных линий, которые периодически переплетаются в интересных местах. Хороший звук и качественные спец. эффекты. Хороший актер Куба Гудинг добавляет перцу. Короче, фильм заслуживает хорошей оценки. Смотреть можно, а даже и нужно. Над названием фильма в итоге задумался. Перевод "Разыскивается герой" не совсем здесь подходит. На самом деле никто его не разыскивал. Все, кому надо, и так знали, где он живет и что делает. Скорее, речь идет о том, что герой был кому-то нужен. Отсюда и название, что герой якобы необходим. Тут философский смысл зарыт о необходимости таких героев миру, чтобы делать его светлее и добрее. Несмотря на то, что главная тупая затея героя, о которой упоминалось выше, оказалась несколько жестковата, назвать героя подонком я не могу. Так что он все же положительный геройУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Hero Wanted (2008)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker