Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Devil May Cry 4 (Прочитано 40969 раз)
Vovan
Экс-Участник


Re: Devil May Cry 4
Ответ #30 - 08.04.2009 :: 15:31:48
Цитировать 
DEMONcore, эту секретную миссию тебе надо проходить только за Данте. У него есть стиль RoyalGuard, с его помощью ты должен блокировать атаки противников, тем самым поднимая стиль. Подними стиль до ранга С и блю орб у тя в кармане.
Наверх
 
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Devil May Cry 4
Ответ #31 - 08.04.2009 :: 20:04:33
Цитировать 
Значит, пока я не открою "Данте", я не смогу пройти такие миссии. Спасибо Vovan!
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Vovan
Экс-Участник


Re: Devil May Cry 4
Ответ #32 - 08.04.2009 :: 21:02:13
Цитировать 
Не за что, DEMONcore, будут вопросы - обращайся.
Наверх
 
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Devil May Cry 4
Ответ #33 - 10.04.2009 :: 10:52:46
Цитировать 
Shikamaru Nara писал(а) 24.07.2008 :: 20:47:58:
В миссии 8-10, когда по лесам будешь путешествовать там будет развилка такая, три дороги. Так вот, сначала нужно будет пойти вперёд, потом направо, потом налево. Если ошибёшься- тебя ждёт западня, в которой тебя атакуют монстры

vovan писал(а) 12.10.2008 :: 15:29:46:
Вы знаете что в центре перед 3 дорогами стоит статуя. Так вот посмотрите, она отбрасывает тень. И нужно идти в противоположном направлении от нее. Например тень, указывает на север, значит идите на юг.

Спасибо мужики! Целый день блуждал вокруг этой статуи, я уже сотню раз попадал в западню, а тут оказывается, что не я один такой. Еще раз спасибо. Подмигивание

Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Vovan
Экс-Участник


Re: Devil May Cry 4
Ответ #34 - 10.04.2009 :: 15:24:05
Цитировать 
Не за что, мы всегда рады помочь. После прохождения обязательно поделись впечатлениями от игры, интересно узнать твое мнение).
Наверх
 
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Devil May Cry 4
Ответ #35 - 14.04.2009 :: 11:05:30
Цитировать 
Прошел я игру, выпила она из меня кровушки, даже седина кое-где появилась. Улыбка Большая часть игр готовы играть в сами себя, то эта, хоть волосы на голове выдирай, игра ни капли легче проходиться не будет. В принципе, игра очень интересная и качественная. "Capcom" вообще умеет делать игры. Пять частей "Resident Evil" и четыре части "Devil May Cry" тому подтверждение. (Это я про те, в которые я играл) Так вот, "Devil May Cry 4" мне понравилась в плане подачи и качества сюжета, графики, геймплея. Игровые ролики сделаны на пять с плюсом, если их соединить воедино, то получится фильм. Не понравилось одно, ролики не соответствуют действительности, я имею ввиду, что главные герои намного круче в роликах, чем когда ты за них играешь. Музыка в игре просто отличная. Игра на органе удалась больше всего, особенно в напряженных моментах. Юмор в игре не плохой, правильно, мир надо спасать с улыбкой. Улыбка То, что в игре нам дают поиграть за двоих героев- это хорошо. Неро- очень медленно машет мечом, но у него есть демоническая рука. Данте очень быстро крутит мечом, быстрые комбо не дают шансов врагу, но т.к. у него нет демонической руки- это уравнивает их шансы в бою. Боссы в игре довольно тяжело проходятся, но больше всего меня раздражает, это когда одного босса надо убивать по несколько раз. Вспомните, "Неро" так и не убил "Ангуса", а мы ведь сражались с ним два раза, а вот когда мы играли за "Данте", так после первой встречи мы его и убили, причем из пистолета, а в самой игре пистолет не является опасным оружием. Это очень меня взбесило, еще я очень не люблю, когда в игре нам показывают человека/демона/монстра которого нельзя убить, вообще. Я думаю вы знаете о ком я? Конечно же это "Данте". Я понимаю, что он очень крутой охотник на демонов, но любой объект, которого можно потрогать ругами, значит его можно уничтожить. Мы пару раз встречались с Данте и сражались против него и что же. Ни капли его не покалечили, а если вспомнить ролик в самом начале игры, когда мы победили "Данте", да после таких ударов, хоть он трижды демон, он бы помер. Ну, про управление и про камеру я говорить нечего не буду, т.к. это все консольное, а вот про сохранение скажу. Я не первый раз встречаюсь с сохранением как в "Devil May Cry", но игра настолько долго и тяжело проходиться, что можно было бы сделать сохранение более свободным. Допустим, перед в ходом в логово босса сохранился, даже если он убил нас, то загрузился и опять с ним дерешься. Так нет, тут тоже можно сохраниться, но сохраняться только деньги и опыт и если убьют, то придется, начинать миссию там где соизволил сохраниться компьютер. Последнюю каплю моего терпения в этом вопросе, пролила игра в кости, в самом конце игры. Ведь, после каждой пройденной игры нас ждет босс, а игр там несколько. Видимо, разработчики думают, что если игрок сел играть, то он не выйдет из игры, пока не пройдет ее полностью. Ну фантазия разработчиков мне тоже не понятна, но она на любителя и я к этим любителям не отношусь.
Подведу итог. Игра конечно красивая и интересная, но она рассчитана на игрока, в интересах которого, есть место под такие игры, как "Devil May Cry 4". Я конечно рад, что поиграл в эту игру, но второй раз проходить ее не буду.
Все то, что я написал выше, относится к личному мнению.
P.S. Если кого-то обидел своим постом, то прошу прощения. Подмигивание
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Vovan
Экс-Участник


Re: Devil May Cry 4
Ответ #36 - 15.04.2009 :: 11:49:19
Цитировать 
DEMONcore спасибо за пост, было интересно почитать.  Хочу поделится своими впечатлениями.
Конечно может быть игра за 2 героев - это хорошо, но здесь убивает тот факт, что разработчики не стали придумывать новых локаций и боссов для Данте.То есть получается так: "Неро идет из пункта А в пункт В и Данте из пункта В в пункт А. И это все сопровождается повторяющимися локациями, круговоротом одних и тех же боссов. Кого недобил Неро - добьет Данте. Я не знаю, но лучше стоило сделать как раньше - прохождение за 1 героя и повторное прохождение другим (как в Special Edition). Тогда и боссы бы неповторялись, и игра могла выглядеть совсем подругому. Теперь насчет Неро и Данте. Неудивительно, на мой взгляд, что Неро так и не завалил Данте, ведь Данте закален в сотнях битвах + он сын Спарды, так что если хочеш его вальнуть, надо обладать безграничной силой. И еще не менее интересен Неро. Все заметили что он очень напоминает погибшего Вергилия. И характер и одежда (везде синий цвет), да к тому же катана самого Вергилия! А что если сила Вергилия каким-то образом перешла к Неро?? Конечно это только мое мнение, но кто знает??? Очень довольный. И откуда у Агнуса вообще взялась катана Вергилия?  Ужас. Вот бы знать ответы на эти вопросы. Ой, немного удалился от темы, ведь мы обсуждаем игру, а не заморочки сюжета (хотя можно часами так рассуждать). Боссы в игре конечно хорошо придуманы, особенно забавными был Баель (на усиках висят живые призраки в роли "приманки"), и Ехидна (уж не знаю как это можно назвать, типа женщина-змея?). Обсуждать музыку, геймплей, графику нет никакого смысла, все сделано на высшем уровне. В итоге соглашусь с DEMONcore - игра получилась очень интересная, но засиживатся за ней слишком долго не стоит.
Наверх
 
 
IP записан
 
Chessknock
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Devil May Cry 4
Ответ #37 - 30.06.2009 :: 15:27:16
Цитировать 
люди, хелп. как пройти 13 миссию? пжл напишите
Наверх
 
 
IP записан
 
Chessknock
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Devil May Cry 4
Ответ #38 - 04.07.2009 :: 17:34:13
Цитировать 
с лесом разобрался. помогите плиз, как в последней миссии спасителя убить? у него ни шкалы здоровья, ничего. я с ним 30 мин проторчал и ничего. подскажите, что делать
Наверх
 
 
IP записан
 
kira
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Devil May Cry 4
Ответ #39 - 28.01.2011 :: 18:56:42
Цитировать 
люди подскажите оо вот у меня стоят стандартные настройки. и с этими настройками неро и данте оч медленно бегают, а время куда быстрее их идет, и так не могу пройти много секретных миссий из за этого Нерешительный какие надо настройки поставить чтоб быстро бегали?
Наверх
 
 
IP записан
 
arsen
Гость


Re: Devil May Cry 4
Ответ #40 - 30.11.2013 :: 13:31:19
Цитировать 
как пройти 10 миссию в девил май край 4 там где лазеры я все лазеры прашол прыгаю вниз и чё дальше делать я опять в низу и всё сначала блин уже неделю мучаюсь помогите пожалуйста Смех Смех Смех Улыбка

Наверх
 
 
IP записан
 
Leha
Гость


Re: Devil May Cry 4
Ответ #41 - 01.03.2014 :: 11:06:38
Цитировать 
Что делать прошёл 11 миссию идёт загрузка и всё уже целый день жду всёещё загрузка идёт(((
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Devil May Cry 4
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker