Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Devil May Cry 4 (Прочитано 41131 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Devil May Cry 4
23.07.2008 :: 21:26:14
Цитировать 
Взял пиратку т.к. лицензия выйдет позже. На коробке как всегда написано "русская версия". На самом деле версия английская, только меню на русском, да и то не полностью. Сама игра просто отличная! Графика, звук, геймплей, ролики – всё просто замечательно. Подкачало лишь управление: используется только клавиатура, мышь можно выкинуть. Чтобы комфортно играть, нужно... три руки – одна WASD (передвижение), другая IJKL (меч, револьвер, прыжок, лапа), третья Up, Left, Down, Right (управление камерой). В принципе камера ведёт себя довольно прилично, так что можно обойтись и без третьей руки. Улыбка Конечно если есть геймпад, то вообще хорошо. Игра поддерживает DirectX 10, но спецэффектов я особо не увидел. Зато нет никаких тормозов. Играю с разрешением 1280х1024, максимальной детализацией, сглаживанием 16хQ под DirectX 10, fps держится в районе 40. Ещё хочу сказать пару слов про ролики. Они просто замечательные, 10 из 10. Класс

Появился вопрос. Как использовать механизм на мече? Я зажимаю "Q", когда меч за спиной, механизм заводится. А что дальше делать? Озадачен
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: Devil May Cry 4
Ответ #1 - 24.07.2008 :: 00:09:36
Цитировать 
Lu, объясняю. Ты зажимаешь один раз, он поднялся грубо говоря на сантиметр. Отпускаешь, тут же зажимаешь снова- ещё на сантиметр, и так далее. Правда особого увеличения силы я не заметил если честно. А игра мне ОООООЧЕНЬ понравилась. Про ролики ты верно подметил, сделаны отлично. Давно я в подобных экшенах такого не видел. Графика по сравнению с третьей частью заметно улучшилась, в тех же самых роликах. Жалко конечно, что например, когда Неро протыкают насквозь (тот же ролик), то на его внешнем виде это никак не сказывается( По поводу управления: действительно, лучше купить геймпад, не только для этой игры пригодится. Лично у меня такой же, как от PS2. Всё устраивает. Кнопок хватает) В общем, игра получилась отменная))
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Devil May Cry 4
Ответ #2 - 24.07.2008 :: 20:09:20
Цитировать 
Я запускал тест компьютера, встроенный в игру, fps в среднем было 40-50, игра мне посоветовала апгрейдить проц или видюху! Смех Сколько же игре надо fps, 60-70?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: Devil May Cry 4
Ответ #3 - 24.07.2008 :: 20:47:58
Цитировать 
Я не знаю, не пробовал. Кстати, на будущее сразу совет дам. В миссии 8-10, когда по лесам будешь путешествовать там будет развилка такая, три дороги. Так вот, сначала нужно будет пойти вперёд, потом направо, потом налево. Если ошибёшься- тебя ждёт западня, в которой тебя атакуют монстры)
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Devil May Cry 4
Ответ #4 - 25.07.2008 :: 00:16:20
Цитировать 
Спасибо, запомню. Сейчас ещё раз запустил тест, но на этот раз разогнал видюху, мой комп получил ранг B (в прошлый раз был C), вот скрин.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: Devil May Cry 4
Ответ #5 - 25.07.2008 :: 01:32:15
Цитировать 
Понятно. Я прошёл игру) Решил посмотреть, на что способны чит-коды. Чтож, улыбнуло. Данте в роли Тёмного Рыцаря ...

Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Devil May Cry
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 28
Пол: male
Re: Devil May Cry 4
Ответ #6 - 13.08.2008 :: 11:22:51
Цитировать 
хотел спросить если у меня будут рекомендуемые системные требования  вот такие допустим Operating System: Windows XP
Processor: Intel Core 2 DUO
RAM: 1 GB (2 GB for Vista)
Video card: 512 MB (nVidia GeForce 8600)
Hard Drive Space: 8 GB Free      ИГРА БУДЕТ НОРМ РАБОТАТЬ ..СВОБОДНО ???? И НАСЧЕТ ДЖОСТИКА УПРАВЛЕНИЕ НА НЕМ ТАКОЕ ЖЕ КАК НА ДЕВИЛ МАЙ КРАЙ 3 ??
Наверх
 

В подписи должно быть не более 2 строк (см.правила)
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Devil May Cry 4
Ответ #7 - 14.08.2008 :: 13:34:28
Цитировать 
Под DirectX 10 скорее всего поиграть не получится, а вот под 9 думаю нормально пойдёт. На счёт геймпада не знаю, я на клавиатуре извращаюсь, в смысле играю. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Devil May Cry
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 28
Пол: male
Re: Devil May Cry 4
Ответ #8 - 14.08.2008 :: 16:41:23
Цитировать 
аа спс ... а чем оссобенность 10 директа?
Наверх
 

В подписи должно быть не более 2 строк (см.правила)
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Devil May Cry 4
Ответ #9 - 14.08.2008 :: 18:00:18
Цитировать 
Спецэффекты: освещение, вода, частицы, поверхности объектов и пр. Работает только в Windows Vista.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Feelgood
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 642
Минск, Беларусь
Пол: male
Devil May Cry 4
Ответ #10 - 14.08.2008 :: 20:45:48
Цитировать 
Lu писал(а) 14.08.2008 :: 13:34:28:
На счёт геймпада не знаю, я на клавиатуре извращаюсь, в смысле играю. Улыбка


Ну не скажи, в DMC4 на PC управление значительно лучше, чем в порте DMC3. Вот ТАМ действительно играть на клавиатуре было уделом извращенцев.
Наверх
 
 
IP записан
 
Immortal
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 43
Пол: male
Re: Devil May Cry 4
Ответ #11 - 04.09.2008 :: 13:10:48
Цитировать 
Привет  всем.НУ что сказать,сказать отлично всё равно что ничего не сказать.По сравнению с 3 частью графа в игре вышла на другой уровень.Вначале когда начал играть не радовало только одно-одни и те же монстры-пугало,которых ничего не стоило замочить,правда в процессе игры появилось много новых и главное хорошо прорисованных и сильных монстров,особенно те которые молнией управляют.Ролики в игре-cooooooooooool!!!Динамика и физика на уровне.Правда мало боссов(имею в виду красивых,природных демонов-Бериал,Белиал и Ехидна)остальные ведь стали ими искуственным путём(Кредо,Ангус Его Святость).Появились новые персоны(Неро,Кирие,Глория(та же Триш)).Данте играть сложнее чем Неро,т.к. Неро своей демонической ручонкой за 30-40 секунд легко рвёт боссов как тузик грелку.Игра показалась немножко лёгкой,легче чем 3 часть.А так игра 11 баллов по 10 бальной шкале.Сюжет просто потрясающий.По-моему на данный момент существуют лишь две игры с такой графикой-эо Devil May Cry 4 и Assassin's Creed.Играть всем кто был,есть и будет фанатом этой игры и тем кто ещё не успел ими стать Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Loota
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 21
Пол: female
Re: Devil May Cry 4
Ответ #12 - 15.09.2008 :: 17:06:15
Цитировать 
Купила DMC 4 пиратскую(на нормальную денег не хватило Злой),установила,системные требования  вроде подходят,а на половине загрузки комп перезагружается и пишет что система вотановленна после серьёзной ошибки.Что это и почему?
Наверх
 
 
IP записан
 
Winston_Kr@sh
Местный
*
Вне Форума


Chitchat very cool

Сообщений: 75
Костромская обл., п.Красное
Пол: male
Re: Devil May Cry 4
Ответ #13 - 15.09.2008 :: 20:08:08
Цитировать 
У меня такаяже фигня была с Crysis'ом это поди видюха слабая
Наверх
 
 
IP записан
 
Loota
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 21
Пол: female
Re: Devil May Cry 4
Ответ #14 - 16.09.2008 :: 18:53:42
Цитировать 
Не утешило Печаль,но всёравно спасибо.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Devil May Cry 4
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker