Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Приколы в GTA4 (Прочитано 19939 раз)
diabolik
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 145
Kamchatka
Пол: male
Приколы в GTA4
20.07.2008 :: 13:21:56
Цитировать 
Сразу говорю злым и завитсливым ПКшникам, кого эта тема бесит: так как GTA есть только на консолях. Сюда не писать оскорблений, типа: не порть удовольствие.

Чуть позже напишу приколы, сейчас времени нету.

//DeGreen: Постарайся писать без ошибок.
Наверх
 

Вернулся просвещать.
 
IP записан
 
Кратос
Новичок
Вне Форума


Chaos will rise again!!

Сообщений: 25
Пол: male
Re: приколы в gta4
Ответ #1 - 20.07.2008 :: 14:07:03
Цитировать 
Если зайти внутрь статуи счастья, перед входом табличка "Ничего интересного нету", взобраться по лестнице и пройти вперёд, то увидишь живой моторчик Либерти-сити!   Очень довольный
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Кратос
Новичок
Вне Форума


Chaos will rise again!!

Сообщений: 25
Пол: male
Re: приколы в gta4
Ответ #2 - 20.07.2008 :: 15:45:18
Цитировать 
Ещё:
- В телефоне есть мелодия, которая играла в GTA III при успешном выполнении миссии.
- Рекламы некоторых кандидатов, на пост мэра города, очень странные. Например, какой-то из кандидатов предлагает закрыть школы, если его выберут.
- Если затеять на улице драку с девушкой, то есть вероятность, что за нее заступятся другие прохожие. Лично на меня напали два человека, когда я избивал в игре девушку.
- На игровом телевидении есть Comedy канал, на котором показывают живые выступления с внутриигрового comedy клуба.
- С первой подружкой можно провести Warm Coffee уже после 2го свидания.
- В игре есть одежда главного героя из GTA III
- Оставленный на дороге автомобиль может стоять довольно много времени. Например, когда я припарковал прямо посреди дороги джип и пошел в дом сохраниться, то спустя полчаса после загрузки этого сейва мой автомобиль стоял на том же самом месте, где я его и оставил.
- На ТВ есть канал истории. Класс
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Кратос
Новичок
Вне Форума


Chaos will rise again!!

Сообщений: 25
Пол: male
Re: приколы в gta4
Ответ #3 - 20.07.2008 :: 15:47:11
Цитировать 
И ещё: зайдите в боулинг и посмотрите на картину - 2 шара, а по середине кегля  Смех( как же это в духе R* )
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Кратос
Новичок
Вне Форума


Chaos will rise again!!

Сообщений: 25
Пол: male
Re: приколы в gta4
Ответ #4 - 20.07.2008 :: 15:49:13
Цитировать 
))) Как уже говорилось - в игре очень много отсылок пред. частям: надписи "Trips to LAS VENTURAS" на больших рекламных столбах, в Алгонквине есть кафе-бары (не интерактивные) "Vinewood". Ну и "Клакинг Белл" и "Бургер Шоты" со "Спранком" все видели 8)  Очень довольный
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Кратос
Новичок
Вне Форума


Chaos will rise again!!

Сообщений: 25
Пол: male
Re: приколы в gta4
Ответ #5 - 20.07.2008 :: 15:50:40
Цитировать 
Если в стрипклубе включить камеру в мобильнике, охрана начнет в тебя стрелять, как если ты достанешь оружие
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Кратос
Новичок
Вне Форума


Chaos will rise again!!

Сообщений: 25
Пол: male
Re: приколы в gta4
Ответ #6 - 20.07.2008 :: 15:53:50
Цитировать 
) В миссии Tunnel of Death (ппц тупейшая миссия!), когда первый раз проходил, угоняя от ментов грузовик сломался и миссию провалил. Тут заключенный (которого надо было освободить) и Пэкки выходят из грузовика и спокойно уходят!! А менты меня долбят ппц просто! Р* спасибо за AI.
2) Второй раз прохожу. От ментов удрал, сказали избавьтесь от грузовика. Еду избавляться. Грузовик уже весь дымится. Тут по мне начинают стрелять (хз кто) и грузовик загорается. Пишут "ер трак хэз бин дистройд". Ну разве не тупо?!
3) Иду брать тур по Либерти на вертолете. Начинаю взлетать и я выпрыгиваю из вертолета. Мой экскурсовод, будто ничего не замечая, летит дальше и разговоривает со мной. Еще раз ппц.
4) Стоит автобус. Без водилы. Думаю - украду ка я его. Подхожу. Двери открываются сами, Нико спокойно садится и едет. И еще раз ппц! Думаю, угон автобусов можно было и получше реализовать.
5) Взлетаю на вертолете высоко, высоко над водой. Выше небоскребов некоторых. Выпрыгиваю. Нико на всем ходу бъется об воду и остается жив. Плывет себе спокойно дальше.
6) Тоже тупость полнейшая. Думаю, вы все знаете как в игре летают ракеты, когда ими стреляешь. Летают они спиралью. Так вот. Воюю я с этими "пончиками" (милиция). Они полкругом расставили машины передо мной. Пускаю я ракету в крайнюю машину, а ракета просто магическим образом не врезается в машину, а поворачивает перед ней и летит в меня. -2000$.

 

--------------------------------------------------------------------------------


Наверх
 

...
 
IP записан
 
DeGreen
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: приколы в gta4
Ответ #7 - 20.07.2008 :: 16:45:36
Цитировать 
diabolik, почему ты создал тему здесь, а не в "Игры для приставок"?
Salah-al-din, можно было написать все в одном сообщении.
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
diabolik
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 145
Kamchatka
Пол: male
Re: приколы в gta4
Ответ #8 - 28.07.2008 :: 23:54:07
Цитировать 
cоздал тему тут,потому что раздел GTA,ОБЕщанные приколы после прохождения игры на мыло придет придет сообщение от когототам НЕ УДАЛЯЙТЕ ЕГО!в нем ссылка на сайт где всякие придурки пишут сообщения о голубях с птичим гриппом,пришельцах,оставляющих аптечки,оружии,разбросанном по городу и тд а главное есть карты этих мест!ЫЫЫ!

ЕСЛИ ЕХАТЬ НА ТАКСИ(НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ)то можно вести оттуда огонь правда таксист сразу испугается

в тележках где продают хотдоги и всякое такое встроены газовые баллоны которые от выстрела взрываются
В помещении для покраски автомобилей стоят (обычно)3 белых баллона если их прострелить из  них пойдут очень красивые струи пламени
Остальное напишу когда приеду домой
Наверх
 

Вернулся просвещать.
 
IP записан
 
Nick21
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 15
Re: приколы в gta4
Ответ #9 - 03.01.2009 :: 18:31:41
Цитировать 
у меня на Sony playstation3 у дома я достал мобильник смотрю сзади меня стоит пацан и бьёт меня  (не прикасаясь) я стоял смотрел на него и через некоторое время он меня теперь начал бить (касаясь) я его ударил и вдруг на меня пошла целая банда я побежал они меня догнали и убили.
Наверх
 
 
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: приколы в gta4
Ответ #10 - 14.01.2009 :: 20:34:54
Цитировать 
Nick21, прямо-таки роман. Устинова отдыхает
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
diabolik
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 145
Kamchatka
Пол: male
Re: Приколы в GTA4
Ответ #11 - 19.03.2009 :: 09:37:48
Цитировать 
проблему с пугающимся таксистом можно решить! вызывайте таксиста,работающего на романа!!(он похож на дэвида блейна)и когда будете ехать в автомобиле,сможете спокойно стрелять с заднего сидения,таксист будет везти вас куда нужно,а если хотите избавиться от звёзд просто пропустите поездку(главное,чтобы расстояние до точки назначения было больше зоны розыска) и вы волшебным образом очутитесь вне зоны розыска,которая останется на том месте,где вы в последний раз были.
Кто не знает,после определённого сюжетного момента,к вам будет приезжать таксист романа не на развалюхе,а на шикарном джипе.
Наверх
 

Вернулся просвещать.
 
IP записан
 
Xperten
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 83
Re: Приколы в GTA4
Ответ #12 - 19.03.2009 :: 11:32:23
Цитировать 
А разве,потом его фирму не сожгут? Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
Нико
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Комп - это жизнь

Сообщений: 149
г. Сургут
Пол: male
Re: Приколы в GTA4
Ответ #13 - 19.03.2009 :: 22:33:33
Цитировать 
Вот один прикол: один раз я летал на вертолёте, и вдруг в далеке НЛО летит! Пытался догнать, но напасно...
Наверх
 

Извините за все те фэйспалмы, которые я причинил вам несколько лет назад, когда был школотой.
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Приколы в GTA4
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker