Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Невероятный Халк (The Incredible Hulk) (Прочитано 2957 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Невероятный Халк (The Incredible Hulk)
03.07.2008 :: 23:33:26
Цитировать 
Меня всегда удивляло, как кого-то может интересовать история про мужика, который когда звереет превращается в огромного зеленого здоровяка, обладающего нечеловеческой силой. Совершенно случайно посмотрел по ТВ первую часть, которую сняли лет семь назад - и удивился, как из такой глупости сделали что-то удобоваримое. Не шедевр, конечно, но, как говорится, с пивом пойдет.

А тут продолжение недавно вышло. Точнее, не продолжение, а новый фильм (кинематографисты первую часть признали неудачной, и поэтому все решили начать с чистого листа). Если раньше Халк был жертвой экспериментов своего отца, то теперь он оказывается пострадавшим от военных изысканий. Военные же теперь за ним и охотятся, чтобы "сдать в поликлинику для опытов". Халк скрывается, старается сохранять спокойствие и просит окружающих не будить в нем зверя. Все надежды главного героя - на возлюбленную докторшу, которая по совместительству является дочкой главного военного (какая коллизия!) и загадочного доктора-исследователя Мистера Блю. Военные отправляют на охоту за Халком спецназовца, который представлен не просто негодяем, а негодяем вдвойне - во-первых, родом из России, а во-вторых, еврей. Спецназовец бесстрашен, но, видимо, когда-то читал Ницше и знает, что тот, кто долго охотится на монстров, сам в конце-концов становится монстром...

Как я уже говорил, не смотря на всю бредовость сюжета, оказывается удивительным, что фильм смотреть можно. Лично мне первая часть понравилась немного больше, но финал "Невероятного Халка" сделан так здорово, что я, пожалуй, порекомендовал бы этот фильм любителям спецэффектов.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
sarrake
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Невероятный Халк (The Incredible Hulk)
Ответ #1 - 26.10.2008 :: 12:09:17
Цитировать 
А мне фильм вообще не понравился.Как то слишком все банально.И глупо.Я посмотрел только пол часа этого фильма а потом надоело.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Невероятный Халк (The Incredible Hulk)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker