Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Настройка аськи (Прочитано 12002 раз)
Эласа
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Настройка аськи
19.06.2008 :: 21:08:50
 
Всем приветик. Я новенькая как в интернете так и в аське. Вот, честно говоря, не знала куда писать свою беду, толь суда, а толь в "Истории сообщений ICQ". Посмотрев там на дату последнего сообщения, решила что все же суда. Дело в том что как в интернет, и так и в аську я выхожу через Motorola правда L9, но разницы почти нет, разве что здесь только радио добавили. НЕ давно подключили меня к аське, наверно вся моя беда в этом (не сама подключалась) не знаю толком, что-куда. Отправляю я одному чел-ку сообщение а он их не видит. А если кого-то нахожу то он меня видит, вернее мои сообщения, В чем дело? И еще есть у меня в аське имя и номер и пароль, а возраст, М я или Ж у меня нет. Сказали что можно выйти через комп и это все исправить. Так вот, умные люди подскажите где это можно сделать. А то подключилась и .... плакать прям охото. ТОль это вина телефона, а толь у меня аська не та. В аське есть мои настройки (ну или что-то в этом роде, сейчас войти посмотреть как точно называется не могу сами понимаете, либо интернет, либо аська) так захожу , а он у меня пишет ждите .... и все. помогите пож-та буду очень рада если поможете  Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
kirril
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 12
Re: проблема с motorola L 7
Ответ #1 - 20.06.2008 :: 09:28:25
 
Привет! Открой аську, там самая верхняя строчка, первое окно, называется "главное меню", зайдёшь - там 3 строчка сверху      (просмотр \изменение данных), зайди туда - там и пол запишешь и всё что захочешь о себе.
Наверх
 
 
IP записан
 
Эласа
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Настройка аськи
Ответ #2 - 26.06.2008 :: 21:16:30
 
Всем приветик, спасибо Кириллу, что ответил, но честно говоря я всю аську перелазила у себя в телефоне. Плохо что на телефоне нет такой функции как у компа, копировать экран. А то б я сейчас скопировала, отправила, а там бы показывал где это верхняя строчка и потом третья. так былобы хорошо. Спасибо, но этот ответ мне не помог  Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
F1sH
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 329
Россия
Пол: female
Re: Настройка аськи
Ответ #3 - 20.08.2008 :: 11:30:04
 
Кирилл наверно имел в виду аську на компе. Если ее у тебя нет, то можешь скачать отсюда. Там ты вводишь свой UIN, пароль. Аська запускается, отображает твои контакты. И вверху есть окошечко под названием "Главное". Открываешь его и выбираешь "Редактировать мои данные".
А насчет телефона попробуй скачать новую аську. Это можно сделать отсюда, отсюда, а также собрать с помощью конструктора. Удачи! Если будут вопросы обращайся!
Наверх
 
 
IP записан
 
женя
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Настройка аськи
Ответ #4 - 26.02.2010 :: 20:50:32
 
HelP памагите чё делать если в аське когда мне кто нибудь пишет то по китайскому )\
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Настройка аськи
Ответ #5 - 26.02.2010 :: 22:09:00
 
Установи себе русско-китайский переводчик.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
волхов
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Настройка аськи
Ответ #6 - 22.07.2010 :: 15:52:35
 
Всем привет.
Пользуюсь qip.
Пытаюсь вставить свое фото в "Окно сообщений".
Слева внизу оно у меня появилось, но никто его из списка моих контактов не видит. В чем дело?
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Настройка аськи
Ответ #7 - 23.07.2010 :: 22:48:00
 
Не надо поднимать старые темы.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker