Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Racedriver GRID (Прочитано 15210 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Racedriver GRID
05.06.2008 :: 18:24:19
Цитировать 
Взял сегодня лицензионную версию. Сразу расстроило то, что игра на английском языке, хотя на коробке ничего об этом не написано. "Новый диск" даже не потрудился сделать текстовый русификатор, за что его можно в очередной раз поматерить. Локализация должна выйти лишь в конце лета. Сама игра просто супер, давно я не играл в такие классные гонки, Prostreet даже и рядом не валялся. Игра сделана на том же движке, что и Colin McRae DIRT, но бегает гораздо быстрее. Я играю с разрешением 1280х1024 с максимальной детализацией и сглаживанием 8х, игра стабильно выдаёт около 40fps. Гонки проходят в Америке, Японии и Европе. Есть обычные кольцевые гонки, дрифт, дерби, 24-часовые гонки и ещё много разных. Можно выбирать спонсоров, которые платят определённую сумму за выполнение условия (занять место не ниже 3, например), можно взять к себе в команду гонщика, который тоже будет участвовать в гонках и набирать очки. Есть в игре флэшбеки. Если неудачно вошёл в поворот, можно отмотать время назад и заново его пройти. Чем выше уровень сложности, тем меньше даётся этих флэшбеков. Я вот играю на самом лёгком уровне сложности т.к. даже на нормальном выиграть довольно тяжело. Мне понравилось, что зрители живо реагируют на происходящее на трассе, радуясь столкновениям. Про графику скажу только одно – это настоящий nextgen. Все помнят главный недостаток DIRT, там было корявое управление, когда машина слишком резко поворачивала. В GRID это дело можно настроить. В общем, это действительно очень хорошая игра, в которую должен поиграть каждый любитель гонок.

Системные требования.

Минимальные:
ОС: Windows XP Service Pack 1 или Windows Vista
Процессор: 3.0+ ГГц Intel или Athlon 64 3000+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 6800 / Radeon X1300 или лучше
HDD: 12,5 Гб

Рекомендуемые:
ОС: Windows XP/Vista. (If running Windows Vista, SP1 is recommended)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.66ГГц или Athlon X2 3800+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 или Radeon X1950
Звук: Creative Sound Blaster X-Fi Sound Card.
HDD: 12.5 Гб

В этой теме можете посмотреть скрины.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
ninzya
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 8
Re: Racedriver GRID
Ответ #1 - 21.12.2008 :: 00:30:05
Цитировать 
Поддерживаю предыдущего оратора) Игра действительно стоящая. Только многие забили на нее из-за ее сложности, если привыкнуть к ней, побольше покататься, то она вам покажется лучшей из лучших!
Наверх
 
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Racedriver GRID
Ответ #2 - 21.12.2008 :: 16:59:21
Цитировать 
Поддерживаю Вас. Играю уже почти 3 месяца (заказывал через сайт НД) и тоже на англ. версии, хотя по-моему у них все-таки уже имеется русская версия. Действительно игра трудновата, но интересна. Красочная. Еще мне понравилась система повреждений автомобиля. Сделано красиво. В общем, ничуть не жалею потраченных немалых денег.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Immortal
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 43
Пол: male
Re: Racedriver GRID
Ответ #3 - 17.06.2009 :: 10:42:05
Цитировать 
Согласен с предыдущими геймерами. Игра действительно вах. Я на неё вообще не потратился (с инета скачал). И, кстати, Lu, скажу тебе, что "Новый Диск" всё-таки выпустил русик, русифицирующий как текст, так и озвучку, причём на очень высоком уровне. Весит такое чудо 434мб.
Наверх
 
 
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Racedriver GRID
Ответ #4 - 06.07.2009 :: 07:06:27
Цитировать 
Эта игра не была для меня хорошей и поиграл я в нее всего неделю, возможно это из-за того что я играл только в мультиплеер а не в кампанию, тем самым и не увидел толком самой игры. Сейчас собираюсь в нее вновь поиграть, надеюсь изменить свое мнение об игре. Улыбка

Lu писал(а) 05.06.2008 :: 18:24:19:
Взял сегодня лицензионную версию. Сразу расстроило то, что игра на английском языке, хотя на коробке ничего об этом не написано.

Когда я брал диск с игрой в магазине "ЭТО", на упаковке диска присутствовала наклейка на которой было написано что игра на Английском языке.

Immortal писал(а) 17.06.2009 :: 10:42:05:
"Новый Диск" всё-таки выпустил русик, русифицирующий как текст, так и озвучку, причём на очень высоком уровне. Весит такое чудо 434мб.

Полазив на сайте ND.ru, на странице с Race Driver: GRID, речи не о каком русификаторе я не обнаружил. Возможно ты перепутал русификатор от "Новый диск", с выдранным пиратами  текстом и озвучкой с диска от "Новый диск", которую ты наверняка скачал с интернета (например с какого-нибудь торрент-трекера).
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Racedriver GRID
Ответ #5 - 06.07.2009 :: 23:33:09
Цитировать 
Я уже давно скачал этот русификатор с торрентов и ставил на английскую лицензионную версию. Играть было приятнее, чем в английскую версию. Я прошёл всю карьеру, в мультиплеер тоже поиграл. Синглплеер понравился гораздо больше т.к. в мультиплеере очень много читеров. Злой
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Racedriver GRID
Ответ #6 - 07.07.2009 :: 01:56:32
Цитировать 
Lu писал(а) 06.07.2009 :: 23:33:09:
Синглплеер понравился гораздо больше т.к. в мультиплеере очень много читеров. Злой

Я к сожалению не играл на серверах где играет массовое количество народа, поэтому и не сталкивался с читерами, играл только лишь с друзьями. Видимо это было к лучшему. Да и в гонках читерить, как-то не интересно, никогда не любил не читерить, не читеров, тем более в онлайн играх (онлайн режимах).

Кстати, есть вопрос по игре. Улыбка Можно ли как нибудь сделать чувствительность клавиш меньше? А то при малейшем нажатие машина сильно поворачивает.
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Racedriver GRID
Ответ #7 - 07.07.2009 :: 13:18:21
Цитировать 
Да, можно. В гонке нажимаешь на Esc и заходишь в options-advanced и передвигаешь ползунок Steering saturation (не помню, как он называется по-русски, но он второй сверху) на 65-70%. Можешь и с другими ползунками поэкспериментировать. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Racedriver GRID
Ответ #8 - 07.07.2009 :: 20:16:44
Цитировать 
Lu писал(а) 07.07.2009 :: 13:18:21:
Да, можно. В гонке нажимаешь на Esc и заходишь в options-advanced и передвигаешь ползунок Steering saturation (не помню, как он называется по-русски, но он второй сверху) на 65-70%. Можешь и с другими ползунками поэкспериментировать. Улыбка

Спасибо большое Улыбка
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Racedriver GRID
Ответ #9 - 08.07.2009 :: 16:41:54
Цитировать 
На здоровье. Улыбка Главное в этой игре - научиться пользоваться флэшбеками, иначе игра превращается в Prostreet, где из-за одной ошибки проигрываешь гонку.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Racedriver GRID
Ответ #10 - 09.07.2009 :: 03:28:14
Цитировать 
Lu писал(а) 08.07.2009 :: 16:41:54:
На здоровье. Улыбка Главное в этой игре - научиться пользоваться флэшбеками, иначе игра превращается в Prostreet, где из-за одной ошибки проигрываешь гонку.

Когда начал играть с геймпадом, случайно нажал на кнопку повтора, не зная как выйти потыкал на все кнопки, так и нашел флэшбек Улыбка Теперь пользуюсь во многих моментах, в основном тогда когда врезаюсь, ибо спонсоры платят за то чтобы приезжал без повреждений.

И еще два вопроса. Lu, стоит ли проходить 24 часовые гонки на самой первой машине из самых дешевых? И обязательно ли в ней приходить первым чтобы что нибудь заработать?
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Racedriver GRID
Ответ #11 - 10.07.2009 :: 00:51:14
Цитировать 
Цитата:
Теперь пользуюсь во многих моментах, в основном тогда когда врезаюсь, ибо спонсоры платят за то чтобы приезжал без повреждений.

А я даже не лепил наклейки спонсоров, которые платят за победу без повреждений т.к. очень любил подрезать и таранить противников.
Цитата:
Lu, стоит ли проходить 24 часовые гонки на самой первой машине из самых дешевых? И обязательно ли в ней приходить первым чтобы что нибудь заработать?

Я сначала проходил, но потом перестал т.к. мучений много, а денег дают мало. Потом накопил на самую крутую тачку - Audi и всегда занимал 1 место. Так что советую пропускать Леман, пока не купишь Audi. В этой гонке участвуют машины 4 классов. Тебе нужно в лучшем случае быть первым в своём классе, ну или 2 или 3, чтобы заработать денег. Машины классом выше ты просто не обгонишь физически. Ну а больше всего денег ты получишь, если обгонишь всех. Для этого само собой нужна машина 1 класса.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Racedriver GRID
Ответ #12 - 13.07.2009 :: 06:32:52
Цитировать 
Lu писал(а) 10.07.2009 :: 00:51:14:
А я даже не лепил наклейки спонсоров, которые платят за победу без повреждений т.к. очень любил подрезать и таранить противников.

А зря, можно денег заработать побольше, чем на простых приездов первым, вторым и т.д. Хотя не знаю, что будет дальше, но в начале у меня так Улыбка

Lu писал(а) 10.07.2009 :: 00:51:14:
Я сначала проходил, но потом перестал т.к. мучений много, а денег дают мало. Потом накопил на самую крутую тачку - Audi и всегда занимал 1 место. Так что советую пропускать Леман, пока не купишь Audi. В этой гонке участвуют машины 4 классов. Тебе нужно в лучшем случае быть первым в своём классе, ну или 2 или 3, чтобы заработать денег. Машины классом выше ты просто не обгонишь физически. Ну а больше всего денег ты получишь, если обгонишь всех. Для этого само собой нужна машина 1 класса.

Спасибо Lu, буду копить Улыбка
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
SanekSh85
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 65
Шахты
Пол: male
Re: Racedriver GRID
Ответ #13 - 16.11.2009 :: 01:26:11
Цитировать 
Поддерживаю игра класс прошел уже давно. А на счет денег ,можно их сломать ,как и в многих других играх ,как я это часто делаю через ArtMoney.
Наверх
 

ZL-759+ATX-500R(500Вт FSP),ASUS P5QL PRO, Intel Core2Duo E8400, HDD 500Gb Sata-II Seagate (16Mb), XFX GTX 260 Black Edition, Cooler Master Hiper TX3, OCZ DDR2 1000МНц 2x2Gb.
 
IP записан
 
needser
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Racedriver GRID
Ответ #14 - 01.01.2011 :: 20:12:36
Цитировать 
SanekSh85 писал(а) 16.11.2009 :: 01:26:11:
Поддерживаю игра класс прошел уже давно. А на счет денег ,можно их сломать ,как и в многих других играх ,как я это часто делаю через ArtMoney.

Подскажи, пжлста , мне дилетанту, как это делается!!Буду премного благодарен!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Racedriver GRID
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker