Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Сайт в Word'е (Прочитано 11143 раз)
DunkanMakarov
Местный
*
Вне Форума


Респект и Уважуха! Chitchat.RU!

Сообщений: 90
Сайт в Word'е
01.04.2008 :: 20:36:54
Цитировать 
Пробую делать сайт в Word'е.(Office 2003) Но Веб-компоненты, например, пароль, галочка на английском и мало что там понятно как делать. Где можно причитать про это на русском или найти руссификотор?

Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Сайт в Word'е
Ответ #1 - 02.04.2008 :: 08:16:43
Цитировать 
Сайты надо делать руками в Блокноте. Не трать время на глупости.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Feelgood
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 642
Минск, Беларусь
Пол: male
Сайт в Word'е
Ответ #2 - 02.04.2008 :: 20:04:13
Цитировать 
А если делать нечего, то можешь попробовать сделать сайт во Frontpage.
Наверх
 
 
IP записан
 
Neutral
Местный
*
Вне Форума



Сообщений: 57
Пол: male
Re: Сайт в Word'е
Ответ #3 - 22.04.2008 :: 23:35:19
Цитировать 
DunkanMakarov, учи HTML - будешь хоть уметь добавлять нужные тебе элементы. А лучше всего - учи ещё PHP, Mysql и пр., но это на твоё усмотрение.
Наверх
 

Помогаю с прохождением любых миссий в GTA: San Andreas, GTA IV, Hitman (все части), Splinter Cell (также все части) и TES IV: Oblivion. Ещё помогаю с разработкой сайтов и блогов. Улыбка
 
IP записан
 
DunkanMakarov
Местный
*
Вне Форума


Респект и Уважуха! Chitchat.RU!

Сообщений: 90
Re: Сайт в Word'е
Ответ #4 - 23.04.2008 :: 23:04:02
Цитировать 
Это я уже понял. Без HTML не обойтись в создании сайтов.
Наверх
 
 
IP записан
 
aleksanders
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Suppperr!!

Сообщений: 124
BY - Belarus
Пол: male
Re: Сайт в Word'е
Ответ #5 - 24.04.2008 :: 11:32:58
Цитировать 
Я пишу сайты программой HtmlPad 2006 Pro! Очень удобная! В Word'е это всё "РАЖНО", а лучше всего дедовским методом БЛОКНОТ!
Наверх
 

Notebook NTT Corrino 690
WWW 419440549  
IP записан
 
Diman148
Новичок
Вне Форума


!!!ЦОЙ ЖИВ!!!

Сообщений: 38
Россия
Пол: male
Re: Сайт в Word'е
Ответ #6 - 09.05.2008 :: 17:53:56
Цитировать 
А dreamwaver для кого придумали? нафига в блокнотах писать?
Наверх
 

Виндовс маст дай!!!!!
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Сайт в Word'е
Ответ #7 - 10.05.2008 :: 15:10:21
Цитировать 
Цитата:
А dreamwaver для кого придумали?

Во-первых, он называется не «dreamwaver», а «DreamWeaver». А во-вторых, его придумали для тех же, кто использует FrontPage и все остальные утилиты для облечения создания простеньких сайтов без намека на индивидуальность.

Цитата:
нафига в блокнотах писать?

Затем, чтобы знать, как это работает. Знать, за что отвечает каждый тэг в каждой странице твоего сайта, чтобы потом можно было легко исправить то, что не нравится. А так же затем, чтобы придать своему сайту хоть какой-то оттенок уникальности, а не пользоваться десятком шаблонов какого-либо визуального редактора, коим воспользовались уже сотни тысяч людей.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Сайт в Word'е
Ответ #8 - 10.05.2008 :: 23:15:32
Цитировать 
Сергей, ну ведь все равно не блокнот используется. А какой-нибудь тексовый редактор с подсветкой тэгов и предпросмотром.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Сайт в Word'е
Ответ #9 - 11.05.2008 :: 01:24:54
Цитировать 
Естественно я утрировал, сославшись на Блокнот. Но смысл остается тем же: лучше использовать не WYSIWYG-редактор, а редактор тэгов, пусть даже и с подсветкой.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Diman148
Новичок
Вне Форума


!!!ЦОЙ ЖИВ!!!

Сообщений: 38
Россия
Пол: male
Re: Сайт в Word'е
Ответ #10 - 11.05.2008 :: 14:48:51
Цитировать 
Белый Ниггер писал(а) 10.05.2008 :: 15:10:21:
Во-первых, он называется не «dreamwaver», а «DreamWeaver». А во-вторых, его придумали для тех же, кто использует FrontPage и все остальные утилиты для облечения создания простеньких сайтов без намека на индивидуальность.


А почему ты думаешь что в DreamWeaver (пасиб что поправил) делают тока по шаблонам? Я ни это имел ввиду.


Белый Ниггер писал(а) 10.05.2008 :: 15:10:21:
Затем, чтобы знать, как это работает. Знать, за что отвечает каждый тэг в каждой странице твоего сайта, чтобы потом можно было легко исправить то, что не нравится. А так же затем, чтобы придать своему сайту хоть какой-то оттенок уникальности, а не пользоваться десятком шаблонов какого-либо визуального редактора, коим воспользовались уже сотни тысяч людей.


Просто в DreamWeaver нет нужды каждую кнопочку, таблицу прописывать тегами. Ты делаешь их визуально. Просто это экономит время. И если ты пользуешься DreamWeaver то это не значит что ты не знаешь html. Наоборот, ты делаешь свой сайт в DreamWeaver - экономишь время, вот и всё. Сначала делаешь визуальное оформление, а потом уже проверяешь код и ссылки.

ЗЫ. В DreamWeaver работают большинство провессиональных веб-дезайнеров, а с блокнотов надо тока начинать, чтоб выучить html.
Наверх
 

Виндовс маст дай!!!!!
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Сайт в Word'е
Ответ #11 - 12.05.2008 :: 08:34:09
Цитировать 
Цитата:
Просто в DreamWeaver нет нужды каждую кнопочку, таблицу прописывать тегами. Ты делаешь их визуально.

Может я чего-то не понял? Ты собираешься мне объяснять, что такое WYSIWYG-редактор? Ты не заметил, что я выше как раз и написал, что лучше такими редакторами не пользоваться?

Цитата:
Просто это экономит время.

Для ленивых испокон веков существуют такие комбинации клавиш, как CTRL-C и CTRL-V. Прописал одну кнопку руками, потом выделил этот текст, скопировал его в буфер, и клонируй эту кнопку столько, сколько тебе надо.

Цитата:
И если ты пользуешься DreamWeaver то это не значит что ты не знаешь html. Наоборот, ты делаешь свой сайт в DreamWeaver - экономишь время, вот и всё.

Почему это не значит? Очень даже может значить. В твоем случае я точно сказать не могу, мне надо увидеть твои работы, а вот в большинстве случаев, особенно в случае новичков, люди не знают HTML как таковой, но в DreamWeaver умеют «клепать» так называемые сайты.

Цитата:
В DreamWeaver работают большинство провессиональных веб-дезайнеров, а с блокнотов надо тока начинать, чтоб выучить html.

Сейчас я пойду приготовлю себе горячий чай, усядусь поудобнее и буду читать сказки, которые ты здесь рассказываешь.

Ты для начала расшифруй, что такое «провессиональный». Затем выучи слово «дизайн», которое пишется с буквой «и» в первом слоге. А потом подсчитай количество реально профессиональных дизайнеров, которых ты знаешь, и выдай их число здесь, и желательно с фамилиями. Тогда я, может быть, поверю в твои рассказы про то, кто и в каких программах работает. Мне просто интересно, с какого потолка люди берут свои данные и делают такие громкие заявления.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Diman148
Новичок
Вне Форума


!!!ЦОЙ ЖИВ!!!

Сообщений: 38
Россия
Пол: male
Re: Сайт в Word'е
Ответ #12 - 12.05.2008 :: 18:12:17
Цитировать 
Мы говорим про разные вещи: ты говоришь про новичков которые клепают "сайты" в  DreamWeaver а я говоря про более продвинутых людях. Я сам начинал с блокнота, но потом перешел на  DreamWeaver.

А по поводу фамилий, я не знаю лично никого, но я уверен что не будет профи сидеть и мудится в блокноте, если есть  DreamWeaver.

ЗЫ. Мне кажется что ты из таких людей которые отрицают "прогресс". Как например мой друг пишет простенькие проги на ассемблере, хотя их за 5 минут можно сделать на си или там делфи, но он всё время пишет на ассемблере (я не критикую, я уважаю таких людей). Вот так и ты: придумали люди  DreamWeaver, ну что в нем плохого??? Почему продолжать пользоваться блокнотами, если в  DreamWeaver удобнее????

ЗЫЗЫ. Я тож не люблю когда какой-нить "веб-дизайнер" в  DreamWeaver сляпает за минут 10 "сайт" и потом хвастается...
Наверх
 

Виндовс маст дай!!!!!
 
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Сайт в Word'е
Ответ #13 - 13.05.2008 :: 02:43:29
Цитировать 
Цитата:
Как например мой друг пишет простенькие проги на ассемблере, хотя их за 5 минут можно сделать на си или там делфи, но он всё время пишет на ассемблере

Зато его программы работают быстрее.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Сайт в Word'е
Ответ #14 - 13.05.2008 :: 08:11:50
Цитировать 
... и места занимают в несколько раз меньше.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Сайт в Word'е
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker