Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Lost: Via Domus (Остаться в живых) (Прочитано 2678 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Lost: Via Domus (Остаться в живых)
31.03.2008 :: 00:33:52
Цитировать 
Итак, игра Lost: Via Domus. Игра создана, как уже все поняли, по мотивам сериала "Остаться в живых".  Играем мы за персонажа, которого не было в сериале, зовут его Элиот Маслоу. В результате крушения самолёта он теряет память и нам предстоит в течение всей игры восстанавливать её по кусочкам. В игре мы сможем поговорить со знакомыми по сериалу героями, побывать на станции "Лебедь", на "Чёрной скале" и других знакомых местах, побегать от чёрного дыма, решить разные головоломки и даже удастся немного пострелять. В игре, как и в сериале, есть флэшбеки. Собственно с их помощью к Элиоту возвращается память. Ну и концовка в духе сериала – ничего не понятно и продолжение следует.

Системные требования.

Минимальные:
CPU: Intel Pentium 2.4 GHz или AMD Athlon XP 2400+
RAM: 1 GB
Video: 128 MB DirectX 9.0c, Shader 3.0
SoundCard: DirectX 9.0c
DirectX Version: 9.0c
DVD-ROM: 4x DVD-ROM drive
Место на жестком диске 5 ГБ
ОС Windows XP SP2 или Vista

Рекомендуемые:
CPU: Intel Core 2 Duo 2.3 GHz или AMD Athlon 64 X2 5000+
Video: 256 MB DirectX 9.0c, Shader 3.0
SoundCard: DirectX 9.0c
DirectX Version: 9.0c
DVD-ROM: 16x DVD-ROM drive
Место на жестком диске 8 ГБ
ОС Windows XP SP2 или Vista

Теперь мои впечатления. Игра придётся по душе всем любителям сериала, коим являюсь и я. Поэтому в целом мне игра понравилась – знакомые места, персонажи, интересный сюжет, неплохая графика. "Новый диск" сделал хорошую озвучку, в работе над которой приняли участие актёры, дублировавшие сериал. Только вот Локка и Саида озвучивают другие актёры, а так к озвучке претензий нет. Графика, как я уже сказал, неплохая. Местами игра выдаёт просто отличную картинку, но порой неочень... Беготня по джунглям мне не понравилась. Выглядит это примерно так: находим зарубку/флажок/обломок, нам показывают направление до следующего ориентира и так далее. По ходу дела нас отвлекают Другие, которые стреляют в нас с деревьев или чёрный дымок, от которого приходится прятаться в каких-то кустах. В результате периодически теряешь флажок и приходится возвращаться к предыдущему. Ещё в игре придётся часто работать электриком. Это такая мини-игра, с помощью которой можно открывать двери или что-нибудь активировать. В принципе эта мини-игра мне понравилась, но вот к концу игры уже надоела. Диалоги сделаны плохо. Хотя можно поговорить со всеми персонажами, но вот вариантов ответа частенько маловато, да и реплики персонажей оставляют желать лучшего. Однако всё спасает хорошая озвучка. Что меня напрягало больше всего, так это флэшбеки. Там нужно в определённый момент сфотографировать какой-либо объект. Я долго не мог понять, что нужно фотографировать. Ну и главный минус игры – она очень короткая, проходится часа за 4. Интересно, скоро выйдет продолжение? В общем, любителям сериала игра понравится 100%, а вот тем, кто не смотрел, не знаю. В этой теме я разместил скрины. Ах да, если есть проблемы с прохождением, обращайтесь. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Lost: Via Domus (Остаться в живых)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker