Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Комп тормозит (Прочитано 20632 раз)
artart
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 22
Комп тормозит
25.02.2008 :: 01:47:37
Цитировать 
Здавствуйте,хотел попросить у вас совета...Тут такое дело..Компьютер работал нормально(знаю,далеко не отличный,но мне хватает(Celeron R 2000 Mhz,512 ОЗУ,64 видео))Так вот,после подключения интернета он работал тоже нормально,но потом,он начал просто тормозить,т.е. Интернет Эксплорер открываеться долговато, а в асе T-zers (анимации) очень тормозять,сама ася с тормозами работает..Незнаю в чём дело,ведь раньше всё было ок!Я проверял комп Авастом,но тщётно,он нашёл какой-то вирус и удалил его,но лучше компу не стало..((Подскажыте в чём может быть дело...И кстати,дело не в самом интернете,он работает отлично,быстро грузит страницы...Такая-же обстановка с папками и файлами,они тож притормажывают..Но раньше такого не было..!
Наверх
 
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Комп тормозит
Ответ #1 - 25.02.2008 :: 01:53:11
Цитировать 
Ну для начала отключи все ненужные программы из автозагрузки. Памяти у тебя немного, а ты наверняка что-то устанавливал последнее время. Потом отпишись лучше стало или вообще нет результата.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
artart
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 22
Re: Комп тормозит
Ответ #2 - 25.02.2008 :: 13:19:04
Цитировать 
спасибо,выдрал многое из автозагрузки,вродь лучше стало...Но  глюк который меня выводит из себя остался,играет музыка(Винамп или Аимп 2) и при отткрытии какой-то папки/интернет страницы/файла музыка начинает прерываться,и трек идёт рывками,прикол в том,что даже на компе моего брата(селерон 900,256 ОЗУ,62 видео) музыка НИКОГДА не тормозит,как бы его не грузили,даже когда он зависает музыка играет!Почему у меня так,скажыте пожалуйста?
Наверх
 
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Комп тормозит
Ответ #3 - 25.02.2008 :: 17:42:34
Цитировать 
У меня на старом компьютере с Winamp'ом такая же фигня была. Я просто юзал другой проигрыватель, например WMP.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
artart
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 22
Re: Комп тормозит
Ответ #4 - 26.02.2008 :: 00:35:03
Цитировать 
спасибо чувак!Я сделал так-в настройках винампа поставил приоритет реальный,и  буффер увеличил,вродь не плохо..скажы плз,а что лучше,приоритет реальный или высокий?
Наверх
 
 
IP записан
 
artart
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 22
Re: Комп тормозит
Ответ #5 - 27.02.2008 :: 18:46:45
Цитировать 
блин!!!!!!ребята тормозит зараза!!!что делать!?просто с***а тормозит на ровном месте!даже игруша флэш на 500 кб тормозит!!!ну что еще сделать!?оперативка подкачиваеться,как можно меньше прог открыто,ну что делать!?можно оключить при окрытии веб-страниц  функцию анти-фишинг?или плохо будет?а то долго изза него страница окрываеться,но дело не в этом,даже на некоторых сайтах страница прокручиваеться с тормозами!!!мож кэш почистить?(знаю,очень тупая мысль..но скажыте как делать..),прикол что раньше такого ВААЩЩЕЕ не было,комп ЛЕТАЛ!!!(знаю селерон,но работал отлично!!) Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злойподскажыте плз!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Ujin
Старожил
****
Вне Форума


Игре все возрасты покорны...

Сообщений: 758
Kostanai, Kazahstan
Пол: male
Re: Комп тормозит
Ответ #6 - 27.02.2008 :: 20:06:26
Цитировать 
Если ОС-е 5-6 месяцев и ты регулярно ставишь-сносишь проги (и игрушки тоже) - ничего тебе не поможет. Чисть-не-чисть, так и будешь маяться, пока Винды не переставишь...
Наверх
 
 
IP записан
 
artart
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 22
Re: Комп тормозит
Ответ #7 - 27.02.2008 :: 22:27:35
Цитировать 
чувак!!только вчера переставил винду!!!всё равно!!отформатировал диск С и установил туда винду..ничо..всё тоже..мож вирус?(на диске Д)?
Наверх
 
 
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Комп тормозит
Ответ #8 - 27.02.2008 :: 23:27:13
Цитировать 
мне кажется что дело в хардах!
Или в подключение мать-жесткий диск!
Наверх
 
 
IP записан
 
Andrei9696
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Комп тормозит
Ответ #9 - 19.07.2009 :: 11:15:22
Цитировать 
[color=#ff0000][color=#ff0000][color=#ff0000] :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)ПРИВЕТ ВСЕМ!ПРОБЛЕМА У МЕНЯ ТАКАЯ БЫЛА!ВООБЩЕ КОМП РАБОТАЛ НОРМАЛЬНО,НО НЕ ОТЛИЧНО ИНОГЛА БЫЛИ ГЛЮКИ!ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО!ПРОСТО БЫЛО У МЕНЯ УВЛЕЧЕНИЕ КАЧАТЬ ПРОГИ ДЛЯ ПК!МНОГО КАЧАЛ!ВАЩЕ ГЛЮЧИТЬ СТАЛ ПОСЛЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ИНТЕРНЕТУ!В ОБЩЕМ НАШЁЛ ПРОГРАММКУ AusLogics Registry Defrag!ПРОВЕРИЛ РЕЕСТР,УДАЛИЛ ВСЯКУЮ НЕНУЖНУЮ ФИГНЮ И ВСЁ!РАБОТАЕТ КАЙФНО!КТО-ТО ГОВОРИЛ,ЧТО ЕЩЁ НАДО ПРОПЫЛЕСОСИТЬ ДЕТАЛИ СИСТЕМНОГО БЛОКА!СЕЙЧАС ВСЁ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО,НО ГЛЮК ЕСТЬ,КОГДА ЗАГРУЖАЕШЬ КОМП,ПОЯВЛЯЕТСЯ РАБОЧИЙ СТОЛ,И ВСПЛЫВАЮТ ОКНА С НАДПИСЯМИ,НАЖИМАЮ ОК,ИЛИ ЗАКРЫВАЮ!ВОБЩЕМ НАДОЕЛО ЖДАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ ПО 3 МИНУТЫ!НО Я ПОНЯЛ,ЧТО Я СЛИШКОМ МНОГО ПРОГРАММ СКАЧАЛ,УДАЛИЛ НЕНУЖНЫЕ,ТЕПЕРЬ ВСЁ ОК![/color][/color][/color]
Наверх
 
 
IP записан
 
Andrei9696
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Комп тормозит
Ответ #10 - 19.07.2009 :: 11:17:25
Цитировать 
ПРИВЕТ ВСЕМ!ПРОБЛЕМА У МЕНЯ ТАКАЯ БЫЛА!ВООБЩЕ КОМП РАБОТАЛ НОРМАЛЬНО,НО НЕ ОТЛИЧНО ИНОГЛА БЫЛИ ГЛЮКИ!ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО!ПРОСТО БЫЛО У МЕНЯ УВЛЕЧЕНИЕ КАЧАТЬ ПРОГИ ДЛЯ ПК!МНОГО КАЧАЛ!ВАЩЕ ГЛЮЧИТЬ СТАЛ ПОСЛЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ИНТЕРНЕТУ!В ОБЩЕМ НАШЁЛ ПРОГРАММКУ AusLogics Registry Defrag!ПРОВЕРИЛ РЕЕСТР,УДАЛИЛ ВСЯКУЮ НЕНУЖНУЮ ФИГНЮ И ВСЁ!РАБОТАЕТ КАЙФНО!КТО-ТО ГОВОРИЛ,ЧТО ЕЩЁ НАДО ПРОПЫЛЕСОСИТЬ ДЕТАЛИ СИСТЕМНОГО БЛОКА!СЕЙЧАС ВСЁ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО,НО ГЛЮК ЕСТЬ,КОГДА ЗАГРУЖАЕШЬ КОМП,ПОЯВЛЯЕТСЯ РАБОЧИЙ СТОЛ,И ВСПЛЫВАЮТ ОКНА С НАДПИСЯМИ,НАЖИМАЮ ОК,ИЛИ ЗАКРЫВАЮ!ВОБЩЕМ НАДОЕЛО ЖДАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ ПО 3 МИНУТЫ!НО Я ПОНЯЛ,ЧТО Я СЛИШКОМ МНОГО ПРОГРАММ СКАЧАЛ,УДАЛИЛ НЕНУЖНЫЕ,ТЕПЕРЬ ВСЁ ОК!
Наверх
 
 
IP записан
 
Andrei9696
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Комп тормозит
Ответ #11 - 19.07.2009 :: 11:28:04
Цитировать 
КОРОЧЕ СЕЙЧАС Я ПЕРЕЧИСЛЮ НАЗВАНИЯ ПРОГРАММ,КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ КОМПА

Avenger
Google Chrome
GTA SAM
IE8
Malwarebytes' Anti-Malware
Mozilla Firefox
Style XP
Style XP CRACK
WinRar
Антиалавар
Браузер WORLD
Взломщик паролей
Дополнения GTA
ICONUTILS
youtubedownload
Принимает диски XBOX 360
Рабочий стол3D
unlocker
REGISTRY VICTOR
ps2.eMu

ВВЕДИТЕ ЭТО В ЯНДЕКСЕ,ПРОЧИТАЙТЕ ЗАЧЕМ НУЖНА ПРОГРАММА,ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ КАЧАЙТЕ!НАДЕЮСЬ ПОМОГ!ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ

AdBlockPlus ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПРОГРАММА,НО ДЛЯ ЭТОГО СКАЧАЙТЕ МОЗИЛЛА 3.5!ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И БЫСТРЫЙ БРАУЗЕР,И ОБСОЛЮТНО НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ,НИКАКИХ ВСПЛЫВАЮЩИХ ОКОН! ЛАДНО,ПОКА!
Наверх
 
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Комп тормозит
Ответ #12 - 19.07.2009 :: 16:35:25
Цитировать 
Что-то ты тут нафлудил. Из трех сообщений, два похожих, а третье сообщение вообще непонятное.
Как образом эти программы являются необходимымими для управления компьютера?
Цитата:
GTA SAM

Цитата:
Принимает диски XBOX 360

Цитата:
Дополнения GTA

Цитата:
Style XP

Цитата:
Style XP CRACK
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
subzero
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Россия
Пол: male
Re: Комп тормозит
Ответ #13 - 11.11.2011 :: 11:41:42
Цитировать 
чы
Наверх
 

Занимайся жизнью или жизнь займётся тобой..
 
IP записан
 
subzero
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Россия
Пол: male
Re: Комп тормозит
Ответ #14 - 11.11.2011 :: 11:48:40
Цитировать 
Существуют десятки приёмов избавления от тормозов программными средствами:дефрагментация,отключние эффектов,автозапуск,освобождение свободного места.Обо всём подробнее на сайте:
Наверх
 

Занимайся жизнью или жизнь займётся тобой..
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Комп тормозит
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker