Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
warcraft 3  1x1 (Прочитано 4825 раз)
Dream
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 9
warcraft 3  1x1
23.02.2008 :: 14:05:46
 
Всем привет,я уже давно не играл в war3, вот недавно пришлось сыграть 1х1 с другом я проиграл с большим позором))), хочу взять реванш может кто нить рассказать мне тактику например за орков или эльфов,какие здания строить первыми ,какого героя брать вначале, и нужен ли второй герой??
Наверх
 
 
IP записан
 
Dream
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 9
Re: warcraft 3  1x1
Ответ #1 - 28.02.2008 :: 19:21:49
 
Жаль что тут в варик никто толком не играет((
Наверх
 
 
IP записан
 
OMD
Новичок
Вне Форума


Я уважаю  ОМД

Сообщений: 6
Re: warcraft 3  1x1
Ответ #2 - 17.07.2008 :: 15:53:56
 
кто-нить помогите обясните как играть в варкрафт по инету
Наверх
 

OMD FOREVER
 
IP записан
 
Region-73
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: warcraft 3  1x1
Ответ #3 - 19.09.2008 :: 12:58:04
 
Dream писал(а) 23.02.2008 :: 14:05:46:
Всем привет,я уже давно не играл в war3, вот недавно пришлось сыграть 1х1 с другом я проиграл с большим позором))), хочу взять реванш может кто нить рассказать мне тактику например за орков или эльфов,какие здания строить первыми ,какого героя брать вначале, и нужен ли второй герой??

Здорово!Орки-раса сильная!У них очень сильные юниты,но дорогие!Не советую начинать играть с них т.к нужна хорошая оборона нач.базы и все ресурсы будешь спускать на армию, а на развтие будет не хватать, ну если не решишь строить доп базу по добыче ресурсов!самый лучший герой у орков-тралл!
эльфы-моя любимая расса!они берут колличеством!есть так же сильные юниты: друид когтя и камменный гигант(точное название не помню)!лучше начинать с илладана- оч сильный герой!
Наверх
 

...&&
 
IP записан
 
Cergei
Местный
*
Вне Форума


Хардкорщики-вперед!!
!

Сообщений: 69
Re: warcraft 3  1x1
Ответ #4 - 21.09.2008 :: 14:12:36
 
Я играю за эльфов, моя тактика: алтарь, колодец,древо войны, эллидан, колодец, 5 cв. на золоте, 3 св. на дереве, лучницы без остоновки, колодец, вспам. база, колодец, и победа! я под ником hardz! Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
дюха_1994
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: warcraft 3  1x1
Ответ #5 - 01.11.2008 :: 00:37:14
 
Нет, в варкрафт не так играть нада! Вот моя тактика! Играеть Альянсом (людьми). Строишь казарму, ферму, алтарь королей, лесопилку, ферму и ещё раз ферму, нанимаешь героя ((дальше здания можно строить в любом порядке(и ещё нужно ратушу улучьшать,после того как все здания которые доступны, построены))я нанимаю Палладина, или Горного Короля) нанимаеш 6 пихотинцев, 4 стрелков (но перед наёмов стрелков нужно построить кузницу). Ну на рудник нужно 4 робочих, на добычу дерева 5 и одного строить здания (после того как всё построено отправить робочегона добычу дерева). Армия я нанимаю и 2-3 видов "вояков", это обязательно Пихотинец, Стрелок и Целитель! Вот и всё! Подмигивание Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Cergei
Местный
*
Вне Форума


Хардкорщики-вперед!!
!

Сообщений: 69
Re: warcraft 3  1x1
Ответ #6 - 01.11.2008 :: 23:00:55
 
Ну, ты-то за Альянс играешь! Разница, как-никак! Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker