Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Глюки и приколы в NFS "Pro Street". (Прочитано 12364 раз)
sergeech007
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Глюки и приколы в NFS "Pro Street".
05.02.2008 :: 20:59:01
Цитировать 
Тема аналогична предыдущим. Обсуждаем новую игру, а точнее те проблемы и невозможности с которыми пришлось столкнуться по ходу игры.
У меня пока единственное, что было из глюков, так это то, что когда я проезжаю абсолютно на любой автомашине и по любой трассе под каким-то мостом/навесом, то сразу из колонок доносится противный звук, как от выстрелов, а точнее от взрыва петард, только с каким-то звоном еще... У меня одного так или у кого-то ещё такое есть?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Lake of Fire
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 223
Ростов-на-Дону
Пол: male
Re: Глюки и приколы в NFS "Pro Street".
Ответ #1 - 05.02.2008 :: 21:29:59
Цитировать 
Не, я не слышал, или не замечал. На попытку взлома игры через ArtMoney, игра прореогировала весьма интересно - вместо денег появились значки! Ни чего не понятно. Пришлось начинать карьеру заново...
З. Ы. больше читером не буду
Наверх
 
 
IP записан
 
sergeech007
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Глюки и приколы в NFS "Pro Street".
Ответ #2 - 05.02.2008 :: 22:53:32
Цитировать 
Ну значки это вероятно что-то с кодировкой, а как насчет того, чтобы можно было чего-то купить? Или вообще ничего купить на эти "значки" нельзя было? И ещё, у тебя пиратка или...? У меня пиратка.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Lake of Fire
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 223
Ростов-на-Дону
Пол: male
Re: Глюки и приколы в NFS "Pro Street".
Ответ #3 - 05.02.2008 :: 23:13:52
Цитировать 
Да, на них можно было что-то купить. Но не видно сколько денег осталось. На счет диска, я не нашел лицензии, видел калекциооную версию за 1000руб! Я взял за 150руб - такая картоная коробка, но там перевод руский, даже говорят по-русски, но частенько появляется белый экран, все зависает, и даже ctrl+alt+del не работает!
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Глюки и приколы в NFS "Pro Street".
Ответ #4 - 06.02.2008 :: 15:57:42
Цитировать 
sergeech007 писал(а) 05.02.2008 :: 20:59:01:
У меня пока единственное, что было из глюков, так это то, что когда я проезжаю абсолютно на любой автомашине и по любой трассе под каким-то мостом/навесом, то сразу из колонок доносится противный звук, как от выстрелов, а точнее от взрыва петард, только с каким-то звоном еще... У меня одного так или у кого-то ещё такое есть?

У меня та же фигня, каждый раз по два взрыва петарды. Улыбка Довольно неприятный глюк, особенно если колонки громко работают.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
sergeech007
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Глюки и приколы в NFS "Pro Street".
Ответ #5 - 06.02.2008 :: 21:00:28
Цитировать 
Сколько именно "взрывов" я не считал, но звук действительно неприятный, согласен с этим. Я просто подумал, может у меня видюха не справляется с игрой и потому этот звук, но с другой стороны он только под мостом, может в этот момент какой-то другой звук должен быть слышен, а мы слышим только этот треск... Наверное пираты немного не доработали)))
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Глюки и приколы в NFS "Pro Street".
Ответ #6 - 09.02.2008 :: 22:27:50
Цитировать 
sergeech007 писал(а) 05.02.2008 :: 20:59:01:
когда я проезжаю абсолютно на любой автомашине и по любой трассе под каким-то мостом/навесом, то сразу из колонок доносится противный звук, как от выстрелов, а точнее от взрыва петард

У меня такой проблемы нет,тоже пиратка,купил за 100 рублей.
Но есть другая проблема,особенно на гонках в Неваде или в Токио(на всех трассах)на любой машине едешь и всегда после и в конце трассы появляются кочки(лежачий полицейский)
Соответственно на скорости 200 миль/ч,машина взлетает не хуже Боинга 747 Смех Смех Больше всего таких кочек появляется в Неваде,примерно в 40-50 метрах между друг другом!!И соответственно доехать до финиша очень сложно(не всегда везет вернуться на колеса)
Наверх
 
 
IP записан
 
sergeech007
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Глюки и приколы в NFS "Pro Street".
Ответ #7 - 10.02.2008 :: 01:53:26
Цитировать 
Заметил подобное лишь один раз, на одной какой-то трассе (какой не помню), но я посчитал это особенносью самой трассы и просто тупо снижал скорость на "опасном" участке.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Глюки и приколы в NFS "Pro Street".
Ответ #8 - 10.02.2008 :: 18:11:10
Цитировать 
Я поначалу тоже все скинул на особенность трассы,когда гонял в Неваде.Но когда попал в Японию(у них дороги прямые) то понял скорее всего это баг  Улыбка Кстати появилось это считай в конце игры,а там сам понимаешь какие машины у NPC и чуть остановишься вмиг догонят Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
MARSIANIN
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 30
Пол: male
Re: Глюки и приколы в NFS "Pro Street".
Ответ #9 - 12.02.2008 :: 00:42:05
Цитировать 
А мне совсем не понравилась игра. извините что вмешиваюсь ну это мое мнение об игре. а на счет глюков то у меня их нет. у меня тоже пиратка.
Наверх
 
 
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Глюки и приколы в NFS "Pro Street".
Ответ #10 - 12.02.2008 :: 11:55:31
Цитировать 
MARSIANIN писал(а) 12.02.2008 :: 00:42:05:
А на счет глюков то у меня их нет. у меня тоже пиратка.

Пиратка-это как Русская рулетка,кому-то повезло,а кому-то и нет.Поэтому у когото есть баги,а кугото их нет  Улыбка
MARSIANIN писал(а) 12.02.2008 :: 00:42:05:
А мне совсем не понравилась игра. извините что вмешиваюсь ну это мое мнение об игре

Мне тоже не понравилась игра
Наверх
 
 
IP записан
 
chaynic
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 525
Kazakhstan, Zhitikara
Пол: male
Re: Глюки и приколы в NFS "Pro Street".
Ответ #11 - 18.02.2008 :: 19:53:18
Цитировать 
sergeech007 писал(а) 06.02.2008 :: 21:00:28:
...может у меня видюха не справляется с игрой и потому этот звук, но с другой стороны он только под мостом, может в этот момент какой-то другой звук должен быть слышен, а мы слышим только этот треск... Наверное пираты немного не доработали)))

Насчет звуков - у  меня тоже-самое. Но вдобавок, у меня вся игра идет как слайд-шоу. Из-за этого глюка я купил нову видяху- GeForce8500, 512mb, но проблемы это не решило...
Игрушка пиратская (других  в нашем городе не бывает Улыбка)
Наверх
 

Болеем за Зенит!!!
 
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Глюки и приколы в NFS "Pro Street".
Ответ #12 - 18.02.2008 :: 20:58:40
Цитировать 
chaynic писал(а) 18.02.2008 :: 19:53:18:
Но вдобавок, у меня вся игра идет как слайд-шоу. Из-за этого глюка я купил нову видяху- GeForce8500, 512mb, но проблемы это не решило...

Может быть дело не в видюхе,а в самой игре!? Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
chaynic
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 525
Kazakhstan, Zhitikara
Пол: male
Re: Глюки и приколы в NFS "Pro Street".
Ответ #13 - 19.02.2008 :: 05:56:45
Цитировать 
Ну, я не думаю, что видяха не справляется с этой игрой. Конечно-же виновата сама игрушка, она сейчас работает так-же, как и на старом Radeonx550!
Наверх
 

Болеем за Зенит!!!
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Глюки и приколы в NFS "Pro Street".
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker