Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Маленькие хитрости М.видео (Прочитано 5335 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Маленькие хитрости М.видео
31.01.2008 :: 18:39:18
Цитировать 
Я тут недавно озаботился вопросом покупки новых наушников (об этом подробнее в другой теме). Наушники мне нужны "вставные", хотелось модель выше среднего, и и я принялся  исследовать сайты магазинов, которые торгуют в Питере. На сайте М.видео того, что мне нужно не было, но в подразделе "Наушники проводные / Creative" меня заинтересовала позиция Creative EP 380. Точнее, заинтересовала даже не сама модель, а цена – 590 рублей перечеркнуты, а новая цена 295 рублей.

Хм, что же это за наушники такие, которые продают в два раза дешевле, чем они стоят? Я стал изучать сайты других фирм и увидел, что такие же наушники везде стоят 890 рублей!!! Мысль одна - надо брать. Пусть они совсем не вставные, но "шоб було", за такие-то деньги.

...


Прихожу в М.видео, отыскиваю стенд с наушниками - что за дела, нет моей прелести! При этом на сайте написано, что именно в этом магазине они есть. Ищу, смотрю - нет нигде. Ну что ж, ладно, проживу и без них... Уже собираюсь уходить, как замечаю контейнер, в котором как в мусорном баке навалены какие-то товары. И точно - сверху те самые наушники! Но выглядят они так, словно упаковку зачем-то дрючили месяц-другой - в руки не очень приятно брать. Более того, она вскрыта и кустарно обернута фирменным м.видеевским скотчем. При виде такой плачевной упаковки у меня сразу закрадываются подозрения, что наушниками уже пользовались,  причем продолжительное время. Материализовавшемуся из воздуха продавцу задаю вопрос - "Что это значит?". Продавец на секунду задумывается, а потом с умным видом изрекает: "Эта упаковка вскрывалась, чтобы проверить товар на работоспособность".

В общем, на тот день остался я без наушников. Ну ладно, как говорится, не сильно надо. Но меня больше рассердило, что на сайте М.видео такая фигня подается под видом распродаж. Это называется не распродажа, не sale, это называется некондиционный товар, и отмечен он должен быть соответственно. Ставим минус напротив фамилии М.видео

...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Маленькие хитрости М.видео
Ответ #1 - 31.01.2008 :: 19:04:20
Цитировать 
Вас почти обманули УлыбкаТакой обман не только в М.видео,но и в каждом втором крупном магазине цифровой техники
к примеру: Эльдорадо-врут на каждом шагу Подмигивание
А вы смотрели на сайте магазина "Мир" там вроде без вранья,правда дороговатый магазинчик Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Mitchell
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Куда, куда вы удалились?

Сообщений: 110
Пол: male
Re: Маленькие хитрости М.видео
Ответ #2 - 01.02.2008 :: 17:21:22
Цитировать 
Во времена расцвета 3 Готики... я зашел в магазин М-Видео. Тогда он только открылся, и я торжественно пошел покупать эту игру. Начитавшись отзывов с разных сайтов, я уже мечтал, как буду в нее играть. Захожу в магаз - а Готики нет. Спрашиваю у консультанта- говорит нету. Ну нет так нет. Ну смотрю, а все консультанты собрались у компа и во что-то играют. Думаю, дай-ка посмотрю- и бац, режутся в Готику(я ее узнал, так как смотрел скрины). Я, конечно, разозлился, но мне пришлось уйти ни с чем.

Кстати с того момента прошло лишь полтора года, прежде чем я купил Gothic 3 в замечательном магазине "
Белый Ветер
".
Наверх
 

Mitchell и Minnesota Wilds - лучшие в НХЛ!
 
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Маленькие хитрости М.видео
Ответ #3 - 01.02.2008 :: 18:08:57
Цитировать 
Отклоняюсь от темы но:У меня так-же было как у Митчела!Спрашиваю у продавца есть у вас PES6 она говорит:Нету!Я смотрю,а вон стоит PES6!Я сказал а почему вы мне сказали что нет???Молчание...Просто взяла и продала ничё не ответив Нерешительный Смех
Наверх
 

...
 
IP записан
 
DeGreen
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Маленькие хитрости М.видео
Ответ #4 - 01.02.2008 :: 19:55:49
Цитировать 
Некоторые продавцы просто не в состоянии запомнить все товары и марки товаров, которые продаются в магазине. Поэтому, чтобы не бегать и не переспрашивать у другого продавца, есть такой товар в продаже или нет, им легче сказать, что его нету.
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Маленькие хитрости М.видео
Ответ #5 - 01.02.2008 :: 20:22:30
Цитировать 
Впринципе,да.Но просто дисков там не как в М.Видео,а как в лавке,так что запомнить достаточно легко...Ну конечно я может просто ещё не работал продавцом.)
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Маленькие хитрости М.видео
Ответ #6 - 17.02.2008 :: 23:00:23
Цитировать 
Вчера опять заходил в М.видео. В отделе фильмов и музыки стоят большие контейнеры, набитые коробками с дисками. На контейнерах надпись "Фильмы от 69 руб.". Я давно подумываю купить что-нибудь простенькое, чтобы ради эксперимента перекодировать и посмотреть в дороге на своем плеере. Перерыл кучу дисков - ни одного фильма за 69 руб., все по 99. Хотя вру - иногда встречались по 119 руб. Мелочь, а неприятно. Похоже, у М.видео принцип - "не наколешь - не проживешь".
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Маленькие хитрости М.видео
Ответ #7 - 18.02.2008 :: 19:34:18
Цитировать 
Наверняка, если разобраться, то там есть фильмы по 69 рублей, но они либо на самом дне контейнера, либо уже закончились. Я даже почти уверен, что если спросить продавца, где же эти диски, то он скажет, что все раскупилиУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Маленькие хитрости М.видео
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker