Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Company of Heroes (Прочитано 4000 раз)
DarKLord
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 67
Пол: male
Company of Heroes
17.01.2008 :: 02:02:57
Цитировать 
Народ, нашёл я игрушку нехилую, кароче все кто играл, играет  Плз кое что кинте в тему. Пробовал играть только пехотой + артилерия против сложного идёт, на карте с мостами, интересно против супер сложного эта тактика проканает ??? Зараанее спс, а игрушка вешь жаль толька завышенные требования у неё.
Админам просьба тему не удалять а заранее предупредить о причине её неподходимости. Улыбка Подмигивание
Наверх
 

Жизнь: Смысл хреновый, Графика обалденная !
 
IP записан
 
DarkShadow
Местный
*
Вне Форума


Бедный ёрик....

Сообщений: 77
Пол: male
Re: Company of Heroes
Ответ #1 - 17.01.2008 :: 21:51:50
Цитировать 
Нет, он просто тупо настроит танков и сметёт твою пехоту минуты в две... ( Специально пробовал) А у меня вот такой вопрос: у кого при выборе юнитов они откликаются? ( Вроде:" Да, командир!" и т.д.) А то я пробовал с 5 разных дисков устанавливать и в итоге игра проходит в полной тишине( не считая звуков стрельбы)... Злой
Наверх
 

Я, лишь тень своего былого величия....
 
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Company of Heroes
Ответ #2 - 18.01.2008 :: 18:50:57
Цитировать 
У установил пиратку,звуки солдатики издают!!если честно не помню че они говорят но что-то типа "Да сер"А игрушка классная графа для стратегии красивая но сама игра очень сложная Плачущий ПлачущийНа самой легкой играю-Строю базу и через минуту игры враги на меня с кучей танков Смущённый СмущённыйСнесли мою базу как метлой!Причем у меня даже пехота не набралась Озадачен Озадачен Смущённый  Либо это баг либо и вправду игруля для мастеров стратегов Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
DarkShadow
Местный
*
Вне Форума


Бедный ёрик....

Сообщений: 77
Пол: male
Re: Company of Heroes
Ответ #3 - 18.01.2008 :: 21:50:37
Цитировать 
Скорее баг, у меня на среднем-то еле еле он успевает до танков доходить: со средним в напарниках и сметаем! Смех
Наверх
 

Я, лишь тень своего былого величия....
 
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Company of Heroes
Ответ #4 - 19.01.2008 :: 19:56:03
Цитировать 
Баг-это хорошо!!!Пойду другую куплю Смех Смех А то я уж думал что комп играть начал как мастер Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
DarKLord
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 67
Пол: male
Re: Company of Heroes
Ответ #5 - 22.01.2008 :: 23:33:11
Цитировать 
Цитата:
Баг-это хорошо!!!Пойду другую куплю Смех Смех А то я уж думал что комп играть начал как мастер Смех Смех

вот я б не сказал что баг, у мя тож такая хрень была но я попробовал вместо тупой обороны ходить в наступление, простыми отрядами, типа захват точек, и всё норм, но енто на картах с мостами (советую начинать именно на них, т.к. на поле атасс запресует если в оборону сташ, типа в тыл оссобенно в фланг враг легко заходит если не ожидаешь), Удачи! Подмигивание
Наверх
 

Жизнь: Смысл хреновый, Графика обалденная !
 
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Company of Heroes
Ответ #6 - 23.01.2008 :: 22:42:06
Цитировать 
Ну не знаю я даже не успеваю инжинеров наделать как пол карты танков Улыбка лезет Смех куда тут оборона тут бы свалить подальше Смех Смех
Я тоже решил не оборону использовать а наступление Улыбка
так две точки занял и начался полный замес!!20 танков врага на 3 моих доходяг у которых по мойму даже не изчего стрелять Смех Смех В общем жуть Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
DarkShadow
Местный
*
Вне Форума


Бедный ёрик....

Сообщений: 77
Пол: male
Re: Company of Heroes
Ответ #7 - 28.01.2008 :: 17:08:47
Цитировать 
да? ...  Озадачен Может это у меня тупит... У меня до танков редко доходит: минут 15 давит пехотой ( и кстати, неплохо давит!) потом 10-15 отсиживается а потом как грянет с ормадой танков с одной и с пехотой с другой! Вот это жесть! Больше 2-3 минут продержаться не могу!
Наверх
 

Я, лишь тень своего былого величия....
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Company of Heroes
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker