Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
вопросы по PS3 (Прочитано 8493 раз)
Укроп
Бывалый
***
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 263
London
Пол: male
вопросы по PS3
13.01.2008 :: 21:06:22
Цитировать 
у меня вопрос,как поставить тему,я скачал тему,там написано что сделать папку на карточке,я сделал,поместил туда эти темы,вставил карточку.как тему запустить?
Наверх
 
enable702  
IP записан
 
diabolik
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 145
Kamchatka
Пол: male
Re: вопросы по PS3
Ответ #1 - 29.04.2008 :: 03:15:14
Цитировать 
вопрос про пс3 ,к нему есть чо0нть типа клавы и мышки?и еще,ведь там есть разъём для сетевого кабеля,можно играть по компьютерной лс с другими пс3 или надо будет создавать отдельную сеть для пс3?
Наверх
 

Вернулся просвещать.
 
IP записан
 
DenDenDen
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 15
вопросы по PS3
Ответ #2 - 02.05.2008 :: 19:40:03
Цитировать 
diabolik писал(а) 29.04.2008 :: 03:15:14:
вопрос про пс3 ,к нему есть чо0нть типа клавы и мышки?и еще,ведь там есть разъём для сетевого кабеля,можно играть по компьютерной лс с другими пс3 или надо будет создавать отдельную сеть для пс3?

К пс3 подходит любая мышь и клавиатура, но далеко не все игры поддерживают их. Есть отличный девайс FragX называется. Спец мышка, зделанная специально для стрелялок, которая определяется как джостик. Если интересно, напиши в личку-дам ссылку, а-то мой статус не позволяет мне оставлять тут ссылки
Если ты хочешь играть на пк с пс3 игроками, то ничего не выйдет. У пс3 свои сервакиУлыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
DenDenDen
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 15
Re: вопросы по PS3
Ответ #3 - 02.05.2008 :: 19:43:15
Цитировать 
Цитата:
у меня вопрос,как поставить тему,я скачал тему,там написано что сделать папку на карточке,я сделал,поместил туда эти темы,вставил карточку.как тему запустить?

Вопрос еще актуален? Если да, то без базара помогу
Наверх
 
 
IP записан
 
DoctorZlo1977
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 32
Re: вопросы по PS3
Ответ #4 - 23.11.2008 :: 21:09:38
Цитировать 
Соньке всего несколько месяцев, а уже возникла проблема. Стоит только включить, как она поработает немного и сама выключается. Заново запустить не получается, диск извлечь тоже, индикатор "мигающий красный". Приставка с DUALSHOCKa не включается. В мануале написано, что похоже на перегрев, вот только с какого перепуга? Приставка находится на открытом месте, вентиляционным отверстиям ничто не мешает. В общем, друзья выручайте!!! Что это за напасть? Неужели придётся тащить её в гарантийку? Может у кого-то был подобный случай?

P.S. Сонька 40 гиговая, если чего. И заранее спасибо за ответ!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: вопросы по PS3
Ответ #5 - 26.11.2008 :: 16:00:36
Цитировать 
Возможно перегрев, но не из-за того, что вентиляционным отверстиям мешает что-то, а из-за того, что очень долго играл. В мануале написано, что играть надо не более одно часа. В любом случае неси приставку в сервис, тут и делать нечего.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
LLI Y T
Новичок
Вне Форума


Я ещё как уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 24
Re: вопросы по PS3
Ответ #6 - 24.09.2009 :: 10:12:33
Цитировать 
Так же возможно попадание пыли и соответственно перегрев и короткое замыкание цепей...советую отнести в гарантийную чистку...Я вот помню, что вторая пс была, как второй пылесос, а если в доме ещё и мохнатые твари живут, то нужно чистить точно...
Наверх
 

Ты лучше голодай, чем что попало есть!
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало!
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
вопросы по PS3
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker