Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Нравится ли Вам новый движок форума?
*** Этот Опрос был завершен ***


Да    
  8 (61.5%)
Нет    
  3 (23.1%)
Безразлично    
  2 (15.4%)




Всего голосов: 13
« Создано: Пауэлл : 05.01.2008 :: 00:04:33 »

Страниц: 1 2 3 4 5
Ответить
Новый движок форума (Прочитано 30653 раз)
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Новый движок форума
Ответ #15 - 04.01.2008 :: 22:20:29
Цитировать 
Misamoto писал(а) 04.01.2008 :: 16:12:10:
кружки какие-то мигающие вместо галочек наших... Бе.



Ну это мне тоже сразу не понравилось. А так в принципе если диз будет замечательный, то я только за. Но по большому счету внешнее оформление форума меня интересует далеко не в первую очередь.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
ReelJoker
Тысячник
*****
Вне Форума


Музыка, музыка и еще раз
Музыка!

Сообщений: 1252
Краснодарский Край
Пол: male
Re: Новый движок форума
Ответ #16 - 04.01.2008 :: 22:59:59
Цитировать 
Мне наоборот новый движок понравился. Так держать!  Улыбка
Наверх
 

Нечего написать... =/
 
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Новый движок форума
Ответ #17 - 05.01.2008 :: 00:04:33
Цитировать 
Добавил опрос. Голосуем.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Новый движок форума
Ответ #18 - 05.01.2008 :: 08:58:31
Цитировать 
Я голосовать испугался. Первый раз этот дизайн увидел с телефона и решил, что меня просто глючит. Выглядит он, если честно, очень сыро. Как будто у программиста не было времени его дописать. Шапки и ссылки сверху (Главная, Справка, Поиск и т.д.) вообще как будто забыли обработать. Непонятно, в общемУлыбка. Есть мысль, что его надо еще до ума доводить. А потом и голосовать можно будет. Но это не в укор Игорю, конечно же, не он ведь скрипты писалУлыбка.
А, и еще один вопрос. Вот сижу и думаю - а что происходит, если "пожаловаться" на сообщение? Какие последуют действия и будет ли это видно кому-нибудь? То есть, если я пожалуюсь, то я об этом буду знать, конечно же. А будет ли знать об этом тот, на кого пожалуюсь и другие участники форума? В каком виде и кому поступает информация о жалобе? Отмечается ли в профиле участника, сколько жалоб было сделано? В каких случаях можно жаловаться (неграмотные сообщения, мат, оскорбления, флуд (неинформативность))? Сколько раз вообще можно жаловаться? Является ли жалоба чем-то серьезным, или просто способ обращения внимания администратора на сообщение? Это я не к тому спрашиваю, что собираюсь на всех жаловаться, просто интересно оченьУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Mitchell
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Куда, куда вы удалились?

Сообщений: 110
Пол: male
Re: Новый движок форума
Ответ #19 - 05.01.2008 :: 11:25:07
Цитировать 
Мне новый движок форума понравился и даже очень. Те недостатки, которые были заметны невооруженным взглядом в миг исчезли и форум приобрел новый вид.  Улыбка Добавление новых возможностей, таких как "Жалоба" тоже очень порадовало Очень довольный


Когда первый раз зашел на форум 5 лет назад под другим ником сразу понял-что-то надо менять. И поменяли. Улыбка
Наверх
 

Mitchell и Minnesota Wilds - лучшие в НХЛ!
 
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Новый движок форума
Ответ #20 - 05.01.2008 :: 15:45:43
Цитировать 
А вот ещё пропала функция,чтобы отобразить "ВСЕ" страницы!Она вернётся? Печаль
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Новый движок форума
Ответ #21 - 07.01.2008 :: 21:36:27
Цитировать 
   Имхо, я считаю, что все эти изменения это как раз то, что называется "чинить несломанное" и "лучшее - враг хорошему". К чему эти изменения? Просто надоел старый дизайн? Ну тогда можно было бы новый и доработать...
   Лампочки вместо галочек - категорическое нет. На галочках можно было совсем не заострять внимание, и замечать появились ли новые сообщения краем глаза.
   Когда заходишь на форум и тебе говорят выберите "вход" или "регистрация", но когда выбераешь "вход" тебя уже узнают, говорят "приветствуем", и это при том, что ты ещё не набираешь логин и пароль.
   И почему это у меня вместо кнопки "Отправить" теперь периодически появляется кнопка "Подождите"?!! Ужас Ужас Ужас Это у вас такой оригинальный способ борьбы со флудом что ли? Ужас Ужас Ужас Лично я считаю свои посты довольно-таки информативными и большей частью помогающими другим людям например в прохождении игр. Для закоренелых флудеров ограничение по два поста в полчаса (ну или какое там у вас) совершенно не помеха. А нормальным пользователям только мешает. Хотите, чтобы был порядок - заставьте модеров быть строгими. Выдавать предупреждения и баны.
   Может все вышеперечисленные проблемы только у меня, но опять же, полагаю, что и у меня они могли начаться единственно из-за переделки дизайна.
   Повторяю, что всё вышеперечисленное - моё личное скромное мнение.
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Новый движок форума
Ответ #22 - 08.01.2008 :: 02:35:32
Цитировать 
А дизайн пока умолчательный. Позднее будут улучшения, я думаю. А лампочки действительно бесят.

Начет входа - в закладках не chitchat.ru указывай, а то, что будет после входа. Это было и на старом движке, да и не от движка зависит.

Смена движка - это обновление ПО. Ты ведь не пользуешься, к примеру, win 98. Как обычно убраны старые глюки, повышена безопасность и пр. Возможно добавлены новые глюки. Но как правило, новое ПО все-равно лучше, даже если не добавлены новые возможности.

Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Новый движок форума
Ответ #23 - 09.01.2008 :: 01:49:09
Цитировать 
Я всеми конечностями ЗА новый дизайн. За два с лишним года старый приелся немного. А теперь еще столько же "проживу" Улыбка.
2 поста за полчаса - отличный метод борьбы с флудерами (читай: любителями создавать сразу несколько тем в разных разделах). А остальные твои замечания по мелким неприятностям, даже не заслуживающим внимания, имхо. Какая разница, когда тебя форум приветствует?
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
DarkShadow
Местный
*
Вне Форума


Бедный ёрик....

Сообщений: 77
Пол: male
Re: Новый движок форума
Ответ #24 - 09.01.2008 :: 12:19:46
Цитировать 
Nykos писал(а) 05.01.2008 :: 08:58:31:
Первый раз этот дизайн увидел с телефона и решил, что меня просто глючит..

Я тоже подумал что чего то не так... Даже показалось что это старый дизайн форума... Озадачен Лично я думаю,что новый дизайн в самом деле не очень... Лампочки всякие... Ужас Ужас Ужас Согласен с solfir ом, надеюсь будут улучшения... Печаль
Наверх
 

Я, лишь тень своего былого величия....
 
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Новый движок форума
Ответ #25 - 09.01.2008 :: 14:37:06
Цитировать 
   Да, действительно, какая разница, узнает меня форум до того, как я ему представлюсь или после Ужас Если меня теперь всё время будут помнить без пароля, то зачем нажимать "вход", узнавали бы тогда уж с главной страницы.
   Завтра с другого компа попробую, чисто ради интереса.
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Новый движок форума
Ответ #26 - 09.01.2008 :: 19:41:35
Цитировать 
Кстати для гостей дизайн более привлекательный.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Новый движок форума
Ответ #27 - 10.01.2008 :: 01:06:08
Цитировать 
Да кстати я посмотрел,и там намного красивее дизайн! Круглые глаза СмущённыйНу мне тоже не очень то,нравится то что это "Подождите...",сейчас вот на эту фигню смотри,со скрежетом в зубах!!!
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Новый движок форума
Ответ #28 - 10.01.2008 :: 01:30:47
Цитировать 
Уже третий день не могу отписаться на форуме из-за этого ограничения. У меня постоянно кнопка "Подождите" висит. И это с учетом того, что в течение двух дней я вообще ничего не писал. А меня все предупреждают и предупреждают, все банят и банят. Классное нововведение.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Новый движок форума
Ответ #29 - 10.01.2008 :: 02:15:55
Цитировать 
Тоже убивает...

Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5
Ответить
Новый движок форума
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker