Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Комп плоохо работает (Прочитано 3364 раз)
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Комп плоохо работает
02.01.2008 :: 14:06:53
Цитировать 
Извините что название темы тупое,но у меня вот какая проблема:Вообщем включаю я комп,загружаю интернет провайдера,запускаю Internet Explorer,выхожу из интернета,хочу поиграть.Запускаю игру,мышка у меня становиться с песочными часиками( Улыбка) и игра вооообще даже не запускается!Ну думаю ладно,посижу в интернете ещё,жму на значок интернета:Эксплоер не хочет грузиться тоже. ПечальДумаю что за фигня???Проходит минут 10,и игра и интернет в одно мнгновенье загружаются! УжасЯ не понимаю что это за фигня???Можете объяснить чайнику? Смущённый Со сжатыми губами Аа!Чуть не забыл!Ещё когда игра не грузится,я захожу в "мой компьютер",и там "DVD-Ram",а диска ваааще не видно!Ну знаете картиночка с игрой! СмехИ даже названия!

Кто поймёт то что я написал - медаль! Смех
но всё таки обьясните что это такое с компом????
Наверх
 

...
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Комп плоохо работает
Ответ #1 - 02.01.2008 :: 22:41:09
Цитировать 
Для начала отключи все ненужное в автозагрузке через команду "msconfig". Почисть диск и избавь его от всякого давно ненужного г...на, дефрагментируй диск или пройдись RegCleaner'ом... И вообще какой у тебя антиврь. Сколько HDD, на сколько дисков разбиты? И сколько места на диске (по умолчанию С), где стоит винда? Кстати кгда пследний раз винду переставлял?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Комп плоохо работает
Ответ #2 - 03.01.2008 :: 03:11:45
Цитировать 
Диск чистить - Нет смысла,так как у меня комп всего 1 месяц назад куплен,а устанавливал,я только игры..пока!Ненужного г*вна,нету так как - (см. выше).Антивирь у меня НОД32 - лицуха!HDD у меня 320 гб.Один жесткач - С.На нём винда и стоит.Винду не переставлял,т.к. у меня опять же таки лицуха!В чём проблема?
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Комп плоохо работает
Ответ #3 - 03.01.2008 :: 11:21:26
Цитировать 
Если компьютер куплен всего месяц назад, и ты еще ничего не менял в его программной конфигурации, то вполне вероятно, что в автозагрузке сидит много программ, которыми любят пичкать компьютеры их производители. Так что советом насчет чистки автозагрузки все же не следует пренебрегать.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Комп плоохо работает
Ответ #4 - 06.01.2008 :: 18:31:45
Цитировать 
Насчёт АВТОЗАГРУЗКИ,я хотел спросить там фигня какая то: типа буквы!Вот так: ALKCMTR...Как тут разбиратся,что нужно что не нужно??? Печаль Злой
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Комп плоохо работает
Ответ #5 - 06.01.2008 :: 22:10:23
Цитировать 
Ну если ты сам не можешь понять, что там есть что, то лучше пригласи того, кто разбирается в компьютерах, пусть он тебе поможет. В принципе, ты безбоязненно можешь поснимать там все галочки, кроме той, что стоит рядом с ctfmon. Поснимай их и посмотри, стало ли лучше.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Комп плоохо работает
Ответ #6 - 06.01.2008 :: 23:01:56
Цитировать 
Ну,лучше я позову того кто разбирается в компах...А то своими кривыми руками чё нибудь не то сделаю! Улыбка
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Комп плоохо работает
Ответ #7 - 06.01.2008 :: 23:26:31
Цитировать 
Блииин....Теперь у меня с компом просто,какая-то абракадабра...Объясняю:Вообщем сижу играю в Counter-Strike Source,подключение к серверу,вдруг экран как-будто выключается,потом включается,и так раза 3.Ну я жду,ничего не происходит...Я перезагружаю комп,он включаются минут 10.Комп пишет - "Система востановлена после серьёзной ошибки".И типа хочешь или не хочешь отправить сообщение Дяде Билли.Я жму нет.Загружаю Контру опять,она не хочет запускаться и в помине.Я переустановил её.На рабочий стол выпрыгнули дофига папок и значков типа - "Steam","friends", и т.д.Я их удаляю,а некоторые просто не хотят удалятся! Ужас ПечальНу я думаю "Ладно,запущу Контру".Запускаю,меня загружает...Тёмный экран,выкидывает пишет "Platform Error:module failed to initialize".Потом пишет "Инструкция по адресу "0x102f3e2c" обратилась к памяти по адресу "0x0e41a1a0".Память не может быть "read"".Вот так...
1 вопрос: КАК МНЕ ВОССТАНОВИТЬ КОНТЕР СТРАЙК???
2 вопрос: ЧТО ЭТО БЫЛО ТАКОЕ,И ИЗ-ЗА ЧЕГО?
3 вопрос: КАК УБРАТЬ МНЕ ПАПКИ И ЗНАЧКИ С РАБОЧЕГО СТОЛА?
Вроде бы всё...Извините,но мне ОЧЕНЬ надо!!!Я в компах особо не понимаю,говорю сразу... Ужас Плачущий
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Комп плоохо работает
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker