Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Ирония судьбы (продолжение) (Прочитано 13392 раз)
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Ирония судьбы (продолжение)
24.12.2007 :: 09:48:13
Цитировать 
Итак, вчера я побывал на продолжении культового Новогоднего фильма "Ирония судьбы" и остался очень доволен. Тимур Бекмамбетов не зря в конце фильма сделал золотую надпись "В благодарность Эльдару Рязанову". Насколько мне известно, сам Рязанов премьерой остался доволен.

Весь сюжет рассказывать не буду, лишь для затравки скажу, что на этот раз сын Жени Лукашина по имени Константин решил повторить судьбу отца, вернее, ему помогли это сделать старые друзья его отца. Костя так же оказывается в Петербурге, на 3-ей улице строителей, в доме 25, в квартире 12 и встречает там очаровательную девушку, у которой уже есть молодой человек, который, в свою очередь, собирается сделать своей девушке предложение в Новогоднюю ночь, для чего приглашает на Новый Год отца и маму этой девушки - Надю и Ипполита.

Стало интересно? Тогда бегом в кино!

* * *

По поводу событий в фильме и съемок могу сказать, что мне понравилось все, хотя Первый канал как всегда вставил рекламу в фильм, продюссируемый им, а именно в фильме два раза мелькает майонез "Кальвэ" и весь фильм связан с сотовым оператором "Билайн". Но, тем не менее, снято все качественно, компьютерные эффекты зависания изображения в нужный момент так же присутствуют, все красиво, без пошлостей и без голых тел, зато с классным поцелуем героев во время Новогоднего боя часов.

В общем, это достойное продолжение, посмотреть его стоит обязательно. И хотя этот фильм в течение двух лет запрещено демонстрировать по телевизору, я все-таки думаю, что теперь каждый Новый Год в России будут показывать не только первую часть "Иронии судьбы", но и вторую.

И напоследок: как ни странно, но фильм начинается заставкой компании 20th Century Fox. Не знаю, что именно сделала эта компания, но, как видите, без американцев тут не обошлось.

* * *

Любите кино так, как люблю его я! Все в кинотеатры!
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Ирония судьбы (продолжение)
Ответ #1 - 25.12.2007 :: 22:50:07
Цитировать 
Мне жена уже всю плешь проела. Еще когда рекаму по ТВ крутили с анонсом. Теперь по-любому сходим, посмотрим.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Ирония судьбы (продолжение)
Ответ #2 - 28.12.2007 :: 23:33:13
Цитировать 
Белый Ниггер писал(а) 24.12.2007 :: 09:48:13:
Первый канал как всегда вставил рекламу в фильм, продюссируемый им, а именно в фильме два раза мелькает майонез "Кальвэ" и весь фильм связан с сотовым оператором "Билайн".

Ну это мягко сказано, там везде реклама, машина "Тойота Камри", водка "Русский стандарт", авиакомпания "Аэрофлот", пиво "Золотая бочка".
А фильм дествительно интересный, всем советую.
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
Укроп
Бывалый
***
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 263
London
Пол: male
Re: Ирония судьбы (продолжение)
Ответ #3 - 30.12.2007 :: 20:34:29
Цитировать 
Я смотрел,советую тем кому нрав 1 часть,не наю как вам но мне больше нрав 2. Круглые глаза
конечно сюжет супер!!!самое классное эт "Ёкарный-Бабай!" Смех Очень довольный
Наверх
 
enable702  
IP записан
 
Mitchell
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Куда, куда вы удалились?

Сообщений: 110
Пол: male
Re: Ирония судьбы (продолжение)
Ответ #4 - 30.12.2007 :: 22:21:39
Цитировать 
Что интересно, я сам думал это очередная хреновая пародия на старину, идей нет, значит будем переделывать старое! Но после таких лестных отзывов конечно пойду!
Наверх
 

Mitchell и Minnesota Wilds - лучшие в НХЛ!
 
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Ирония судьбы (продолжение)
Ответ #5 - 31.12.2007 :: 00:40:53
Цитировать 
Усторю дома традиционный новогодний просмотр "Иронии судьбы". Только второй части  Улыбка
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Ирония судьбы (продолжение)
Ответ #6 - 04.01.2008 :: 17:23:57
Цитировать 
Да, действительно, рекламы в фильме даже еще больше, чем мне показалось после первого просмотра. Только что посмотрел его дома еще раз и заметил рекламу компании Nestle, косметики Faberlic и пива "Золотая бочка" в дополнение ко всему вышеописанному. Первый канал как всегда в своем стиле.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
ReelJoker
Тысячник
*****
Вне Форума


Музыка, музыка и еще раз
Музыка!

Сообщений: 1252
Краснодарский Край
Пол: male
Re: Ирония судьбы (продолжение)
Ответ #7 - 04.01.2008 :: 23:03:07
Цитировать 
Очень хорошее кино. Мы с братом в кино ездили, нам понравилось...  Улыбка
Наверх
 

Нечего написать... =/
 
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Ирония судьбы (продолжение)
Ответ #8 - 05.01.2008 :: 00:08:38
Цитировать 
Цитата:
И хотя этот фильм в течение двух лет запрещено демонстрировать по телевизору

по телевизору - да, зато у нас в магазине вовсю продают Улыбка.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Ирония судьбы (продолжение)
Ответ #9 - 05.01.2008 :: 09:13:28
Цитировать 
А я как увидел эту тему, подумал, что сейчас увижу и нелестные отзывы, а их нет. Хотя, что-нибудь нелестное написать стоило бы. Мне фильм не понравился совсем, ну то есть вовсе. Во-первых, отсутствием сюжета. "Придумали" все то же самое, что мы уже 30 лет смотрим по телевизору. А во-вторых, хотя это и не самое главное - "дозоровские" видео эффекты. Ничего нового придумать не смогли. Хотя их и немного в фильме, но их могло и не быть вовсе. Более точно мысль сформулировать не получается, но впечатления от фильма нехорошие.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Mitchell
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Куда, куда вы удалились?

Сообщений: 110
Пол: male
Re: Ирония судьбы (продолжение)
Ответ #10 - 05.01.2008 :: 11:15:14
Цитировать 
Я посмотрел фильм и впечатление двоякое: понравилась картинка фильма, но не понравилось, что взяли и впихнули "стариков" и остался старый сюжет. Но идея хорошая и режиссер хороший.
Наверх
 

Mitchell и Minnesota Wilds - лучшие в НХЛ!
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Ирония судьбы (продолжение)
Ответ #11 - 05.01.2008 :: 14:23:59
Цитировать 
Стариков туда не "впихнули", они там и должны были быть по сюжету. А смысл фильма был не в новизне сюжета, а в новизне развития старого сюжета в соответствии с изменившимся временем и изменившейся жизнью.

Кстати, спецэффекты в фильме не "дозоровские", а компании 20th Century Fox.

Вот, кстати, нелестный отзыв одного канадца об этом фильме. Очередное доказательство того, что "им нашу душу никогда не понять".
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Ирония судьбы (продолжение)
Ответ #12 - 06.01.2008 :: 23:09:03
Цитировать 
Даа...Только что с фильма...Впринципе хорошо снял Бекмамбетов,но есть маленькие не достатки...Мне не очень понравилось,то что ПОСТОЯННО впихивают рекламу: Calve,Toyota Camry,Faberlic,Beline,а впринципе очень хорошо.Ставлю  Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка и .75 из 5ти смайлов!
Наверх
 

...
 
IP записан
 
berk84
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 8
Re: Ирония судьбы (продолжение)
Ответ #13 - 13.04.2008 :: 20:28:46
Цитировать 
Хороший фильм. Он должен был появиться на экране. И не надо разделять первый и второй фильмы. Это один роман, одна история. Все, наверное, заметили, что первая часть была немного не законченной. Вернее хотелось продолжения, завершённости сюжета. Хорошо, что участвовали эти же актеры. Ведь интересно было увидеть их игру сейчас. В чем она изменилась, что приобрела. В общем, впечатление хорошое. И не надо искать недостатки. Ведь речь идет не о рекламе майонеза, а о фильме. Класс
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Ирония судьбы (продолжение)
Ответ #14 - 13.04.2008 :: 20:44:43
Цитировать 
А ты с Кавказа или у тебя как у Остапа Бендера на печатной машинке нет буквы "е"?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Ирония судьбы (продолжение)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker