Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Kane and Lynch - Dead Men (Прочитано 17086 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Kane and Lynch - Dead Men
14.12.2007 :: 02:32:28
Цитировать 
Установил я недавно эту игру, но работает она очень коряво. Во-первых, она постоянно вылетает, выдавая ошибку и предлагая отправить отчёт дяде Билли. Во-вторых, что-то странное происходит со звуком - нет звуков выстрелов и разговоров. Ну про русификатор я молчу, всё и так понятно. Помогите разобраться хотя бы со звуком, на ошибку я забил - просто разворачиваю игру и продолжаю играть.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Kane and Lynch - Dead Men
Ответ #1 - 15.12.2007 :: 00:46:10
Цитировать 
Ну попробуй отключить аппаратное ускорение звука. хотя нвряд ли поможет ИМХО, а вдруг...
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Kane and Lynch - Dead Men
Ответ #2 - 15.12.2007 :: 16:55:24
Цитировать 
Раз уж на то пошло, добавлю описание игры:

Время от времени американские кинематографисты погружаются в мрачный мир насилия с целью исследовать темные стороны души населяющих этот мир личностей. Тем же путем иногда пытаются проследовать и разработчики игр. Компания IO Inteactive представляет свой новый экшен Kane & Lynch: Dead Men как "историю жестокого и хаотичного путешествия двух мужчин - убийцы и психопата - и их зверского отношения к хорошему и плохому".

Настоящее имя Кейна - Адам Маркус. Когда-то в своей прошлой жизни он работал консультантом в большой компании. Его относительно спокойная жизнь пошла прахом, когда двухлетний сын Адама нашел пистолет своего отца и, играя с оружием, случайно выстрелил в себя. Обезумевший от горя Кейн, бросив свою жену и дочку, бежал из страны и стал наемником. Через несколько лет он получает предложение вступить в ряды загадочной группы The7, называющей себя "братством неограниченной власти". Правило, которое принимает Кейн, простое - он станет богатым, но но должен во всем слушаться  The7. Кейн успешно выполняет приказы своих работодателей, но однажды в Венесуэле выполнение миссии срывается, участники его группы погибают, а сам он спасается бегством. Кейну удается  сохранить захваченные подельниками деньги, но этом его удача  заканчивается, и он попадает в руки властей, которые приговаривают наемника к высшей мере наказания по американскому правосудию.

Линч Литтл благодаря фантазии разработчиков стал параноидальным шизофреником, когда-то работавшим на мясокомбинате. Человеческий облик ему помогают поддерживать получаемые по рецепту медицинский препараты. Один из срывов Линча заканчивается трагически - он убивает свою жену. Линч полагает, он не виновен, а убийцей является кто-то другой, решивший воспользоваться болезнью Линча и подставить его. Суд считает эти доводы неубедительными, и приговаривает Линча к смертной казни.

Местом знакомства Кейна и Линча оказывается тюремный фургон, в котором их везут к месту казни.  Но исполнение приговора откладывается после того, как пассажиров фургона освобождают бывшие коллеги Кейна, которые, как он думал раньше, погибли в Венесуэле. Внезапно воскресшие наемники требуют от Кейна вернуть прихваченные   деньги, в противном случае они угрожают убить его жену и дочку. Линча наемники заставляют следить за товарищем по несчастью, и теперь им двоим предстоит как можно быстрее вернуть деньги. Но Кейн знает, что даже если они справятся с этой задачей, бывшие друзья не оставят его в живых...

Kane and Lynch - Dead Men на Cheats.RU
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Kane and Lynch - Dead Men
Ответ #3 - 12.01.2008 :: 18:41:06
Цитировать 
Здраствуйте!Вот игру прошёл за 2 дня... ПодмигиваниеКороче у меня концовка:типа я спас своих ребят,но Дженни умерла! ПлачущийИ я типа на лодке разговариваю с ней(точнее с её трупом),и уплываю!У кого другая концовка?А то в лом сейчас перепроходить... Нерешительный
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Kane and Lynch - Dead Men
Ответ #4 - 05.03.2008 :: 20:18:20
Цитировать 
Сегодня после некоторого перерыва опять сел за эту игру, прошёл достаточно быстро. Посмотрел я обе концовки. Первая: Кейн и Джени улетают на вертолёте, Джени называет Кейна предателем, а Линч остаётся и говорит, что так и знал, что Кейн кинет своих друзей. Результат - Кейн и Джени остаются живы, все друзья в деревне погибают, судьба Линча неизвестна. Чтобы посмотреть 2 концовку, придётся пройти ещё один уровень, причём довольно сложный. Вот концовка: Кейн, Джени и Линч уплывают на одной лодке, единственный уцелевший товарищ - на другой. Я так и не понял, Джени выжила или нет, Кейн вроде сказал, что она потеряла сознание, но может и правда кони двинула. Улыбка Я несколько раз проходил этот последний уровень, у меня получилось так пройти, что Джени ни разу не ранили. Зачистил я всю деревню, ни единой живой души не осталось. Бегу радостный к пирсу и вдруг Джени просто так падает на землю... В общем, как я понял, довести её до лодки живой просто невозможно.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Kane and Lynch - Dead Men
Ответ #5 - 05.03.2008 :: 20:41:03
Цитировать 
Было бы прикольно если сделали бы фильм по игре! ПодмигиваниеА вообще игра мне понравилась! Смех
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Kane and Lynch - Dead Men
Ответ #6 - 06.03.2008 :: 01:00:18
Цитировать 
Я где-то читал, что фильм уже собираются делать и Кейна будет играть Брюс Уиллис. Ну и будем ждать вторую часть игры.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Kane and Lynch - Dead Men
Ответ #7 - 07.03.2008 :: 13:55:10
Цитировать 
Кейна?! УжасМне кажется больше будет подходить Брюс Уиллис для Линча ИМХО
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Sasuke Uchiha
Новичок
Вне Форума


Я уважаю ЧblTEPCTBO

Сообщений: 10
Re: Kane and Lynch - Dead Men
Ответ #8 - 08.06.2008 :: 00:55:28
Цитировать 
Читал в Игромании-фильм выходит в 2009-2010г.,а сама игра это просто сильно перетряхнутый HITMAN с другой  историей и HAVOK'ом  Со сжатыми губами
Наверх
 

Things'll get ugly...if you make me mad! ...
 
IP записан
 
Budden
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Re: Kane and Lynch - Dead Men
Ответ #9 - 08.06.2008 :: 17:49:01
Цитировать 
В моей концовке я улетаю сживой но очень злой Джейн(потому что предал их) оставляя Линча и остальную групу в деревне на верную гибель
Наверх
 
 
IP записан
 
юра
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Kane and Lynch - Dead Men
Ответ #10 - 04.03.2009 :: 14:58:41
Цитировать 
Установил игру, но не идет - пишет d3dx9_34.dll не был найден.
Наверх
 
 
IP записан
 
Xperten
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 83
Re: Kane and Lynch - Dead Men
Ответ #11 - 04.03.2009 :: 15:17:47
Цитировать 
Это связано с DirectX, попробуй переустановить игру/DirectX.
Наверх
 
 
IP записан
 
Sparx
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Kane and Lynch - Dead Men
Ответ #12 - 25.08.2009 :: 20:14:57
Цитировать 
Дает ошибку и выкидывает с игры что делать?
Наверх
 
 
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: Kane and Lynch - Dead Men
Ответ #13 - 25.08.2009 :: 21:28:26
Цитировать 
Застрелиться и не жить. Патч пробовал ставить?
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Kane and Lynch - Dead Men
Ответ #14 - 25.08.2009 :: 23:52:17
Цитировать 
Хотя бы написал, что за ошибка....
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Kane and Lynch - Dead Men
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker