Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Беофульф (Прочитано 7223 раз)
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Беофульф
24.11.2007 :: 22:10:05
Цитировать 
Вот сходил посмотрел...Что сказать?Фильм скучный,не интересный...Экшена маловато...Впринципе смотреть можно,но всё таки это не такой фильм как "Александaр","Троя",'в этом фильме очень много выдумано...Про сюжет говорить не буду,сами посмотрите.Суть фильма (которую я понял Улыбка)это типа всё мужики ведуться на женские сись..Вот так.
Наверх
 

...
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Беофульф
Ответ #1 - 25.11.2007 :: 13:31:17
Цитировать 
А судя по рекламе, там потрясные спецэффекты.  Озадачен
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Беофульф
Ответ #2 - 25.11.2007 :: 16:33:22
Цитировать 
Судя по рекламе все фильмы крутые.Эффекты я согласен крутые,но сам фильм просто г... Печаль
Наверх
 

...
 
IP записан
 
+200
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 15
Re: Беофульф
Ответ #3 - 25.11.2007 :: 19:15:35
Цитировать 
Был разочарован тем,что половина(и больше) персонажей сделаны на компьютере  Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
M.O.D.
Бывалый
***
Вне Форума


March or die

Сообщений: 425
Москва
Пол: male
Re: Беофульф
Ответ #4 - 25.11.2007 :: 19:16:47
Цитировать 
Цитата:
Вот сходил посмотрел...Что сказать?Фильм скучный,не интересный...Экшена маловато...Впринципе смотреть можно,но всё таки это не такой фильм как "Александaр","Троя",'в этом фильме очень много выдумано...Про сюжет говорить не буду,сами посмотрите.Суть фильма (которую я понял Улыбка)это типа всё мужики ведуться на женские сись..Вот так.

Ну ты выдал. Это надо же сравнить полуисторические фильмы "Александр" и "Троя" с "Беовульфом", снятом на основе древнегерманского эпоса. Что значит "в этом фильме очень много выдумано"? Концепцию, насколько я знаю, не изменили. Все тот же Грендель, все та же мамаша Гренделя.
Наверх
 

To hide our guilt we build more jails,&&And we shall build still more.
334519005  
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Беофульф
Ответ #5 - 25.11.2007 :: 22:14:13
Цитировать 
Цитата:
Что значит "в этом фильме очень много выдумано


Ну да я согласен,это я загнул... Смущённый
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Vovan
Экс-Участник


Re: Беофульф
Ответ #6 - 27.11.2007 :: 19:56:06
Цитировать 
Стоит ли смотреть Беовульфа? Похоже что нет, раз про него такое говорят... Че-то сейчас очень много фильмов с одними спецэффектами. Уж не знаю сняли бы парочку нормальных с интересным сюжетом.
Наверх
 
 
IP записан
 
M.O.D.
Бывалый
***
Вне Форума


March or die

Сообщений: 425
Москва
Пол: male
Re: Беофульф
Ответ #7 - 28.11.2007 :: 02:31:34
Цитировать 
Сегодня сходил в кино на данный фильм. Чего хотелось увидеть? Разумеется, яростных чудищ, рубящих все и вся на тряпки, еще более яростного героя, рубящего все и вся на тряпки, красивой графики и отражения быта викингов. Первыми же минутами последнее было отражено с лихвой. Картину открывает пир викингов. Большой викингский холл, антуражная музыка, бочки браги, в дребодан пьяные жители, во главе с напившимся почти до невменяемого состояния короля, одетого лишь в простыню, которая все время норовит свалиться, пошлый юмор, попытки затащить ближайшую девушку в темный угол и т.д. После чего камера отъезжает назад от города, и тут уж просто смотришь на местные красоты. Ночь, камера пролетает над заснеженными лесами, а вдалеке виднеется веселящийся город. С учетом того, что и проработка всего остального выполнена настолько хорошо, что иногда забываешь, что смотришь компьютерный мультфильм, можно сказать что, пожалуй, это лучшая в техническом плане анимация на сегодняшний день. Далее нам показывают, собственно, чудище. Как ему и полагается, оно крушит все на своем пути без всякой жалости. Но, правда, из-за его специфической внешности и характера я иногда ловил себя на мысли, что мне эту тварюгу даже как-то жалко. Далее на сцену выходит и сам главный герой. Сразу видно, что мужик он настолько же сильный, насколько и до безобразия пафосный (хотя, каким еще должен быть убийца всевозможных чудищ?). По показаным воспоминаниям Беовульфа видно, что различных чудовищ-переростков он рубит налево-направо с поразительной свирепостью. Ну а далее следуют всевозможные битвы, викингские пиры и душевные метания главного героя. За всем этим стоит еще довольно неплохой сюжет (особенно для тех, кто читал книгу). В итоге, можно сказать, что Земекис снял весьма качественное кино, но полностью им проникнутся, скорее всего, только люди, которым по душе викингский быт и пейзажи. Да и с книгой неплохо было бы ознакомиться, а то некоторых заковырок сюжета понять будет невозможно.
Наверх
 

To hide our guilt we build more jails,&&And we shall build still more.
334519005  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Беофульф
Ответ #8 - 11.12.2007 :: 11:25:21
Цитировать 
Фильм посмотрел неделю назад, но залез в этот раздел только сейчас. Попробую дать отзыв более продуманный, чем "всё мужики ведуться на женские сись..". 
Беовульф - великий воин, и никто не подвергает это сомнению. Но, как и всякому сверхчеловеку, ничто сверхчеловеческое ему не чуждо - любит он, когдда его хвалят, может иногда приврать, да и женщин красивых не пропускает. Впрочем, все эти маленькие слабости ничто по сравнению с его истинным героизмом и храбростью. Но вот незадача - оказывается, что судьбу человека могут определить не только его величие, но и те самые маленькие слабости. И благодаря им Беофульф навлечет на себя проклятие, для снятия которого и жизни может оказаться недостаточно. Наверное, не зря в фильме проскакивают упоминания христианства - не гордитесь, не давайте своим недостаткам победить себя - мне кажется, именно такая идея фильма.
По поводу технической реализации - конечно, уже значительно лучше, чем в "Последней фантазии", но до стопроцентного реализма еще далеко. Что интересно - если сцены со множеством людей оказываются на уровне "Шрека", то в некоторые моменты (когда на экране присутствовал один персонаж) мне иногда казалось, что режиссер смеется над зрителем и дает обычную кинокартинку.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Беофульф
Ответ #9 - 13.12.2007 :: 11:40:58
Цитировать 
Недавно ходил с девушкой. Не ожидал, что:
а) он будет мультиком
б) он будет мультиком не для людей со слабым желудком
Злой, совсем недобрый мультикУлыбка. Есть и смешные моменты. В целом мне он понравился, даже очень. Особенно потому, что я совершенно не имел представления о том, кто такой Беовульф и что был когда-то такой персонаж.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Беофульф
Ответ #10 - 13.12.2007 :: 15:22:26
Цитировать 
   С БашОрга
Сижу в кино, на Беовульфе. Середина фильма.
Заламываются 2 полу-пьяных тела, и пытаются понять, куда они попали и их ли это сеанс.
Один не выдерживает, и громко спрашивает у зала - "А че это за фильм??"
В этот момент на экране король крупным планом, зовет по имени - "Беовульф!"
Зал лежит. На экране немая сцена.
Чуваки офигев оборачиваются, смотрят на короля (он по прежнему крупным планом, молчит, смотрит), говорят "Спасибо братан!" и уходят.
Интерактивное кино, ***.

   Улыбка
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Mitchell
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Куда, куда вы удалились?

Сообщений: 110
Пол: male
Re: Беофульф
Ответ #11 - 30.12.2007 :: 16:27:00
Цитировать 
Фильм не понравился, а если создатели хотели завлечь нас голой грудью Джоли, то они проигрались в пух и прах!
Наверх
 

Mitchell и Minnesota Wilds - лучшие в НХЛ!
 
IP записан
 
Silen
Новичок
Вне Форума


Я уважаю GameMaker ;)

Сообщений: 9
Re: Беофульф
Ответ #12 - 06.01.2008 :: 01:41:44
Цитировать 
Чудесный фильм, два раз в кинотеатр ходил )
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Беофульф
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker