Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4
Ответить
Помогите с выбором приставки! (Прочитано 33340 раз)
DIM
Новичок
Вне Форума


Всегда есть выбор,просто
сделай  его правильно...

Сообщений: 44
Краснодар
Пол: male
Помогите с выбором приставки!
04.11.2007 :: 01:10:33
Цитировать 
Всем привет! Вобщем свою PS2 я подарил братишке.А теперь встал вопрос о покупке приставке себе родимому! Вот только я оказался в затруднении-вобщем не знаю что взять.То ли Нинтендо,то ли Соньку,то ли Икс-бокс.И дело не в цене,а в практичности-все навороты в 3 Соньке мне не интересны.Главный приоритет-это хорошая графика и наибольшее количество хороших игр.Помогите пожайлуста Плачущий
Наверх
 

HABEMUS, A TERGO NOSTRA SUNT...
 
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Помогите с выбором приставки!
Ответ #1 - 04.11.2007 :: 16:11:26
Цитировать 
На самом деле очень сложный вопрос. Тут блин чисто по вкусам. Я раньше хотел себе купить PS3 ведь там столько эксклюзивов громких было...а теперь...фиг...почти все игры выйдут и на ХВОХ-360. Так что я подумываю именно о этой приставке.
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Помогите с выбором приставки!
Ответ #2 - 04.11.2007 :: 18:33:45
Цитировать 
Если ты дома редко сидишь купи себе PSP,если любишь на диване перед TV сидеть,то покупай X-BOX 360.Хотя я где-то слышал что проводили опыт,на котором X-Box 360 нагревался до ТАКОЙ температуры,что можно было яишницу готовить...Хотя может это фигня... Нерешительный
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Vovan
Экс-Участник


Re: Помогите с выбором приставки!
Ответ #3 - 06.11.2007 :: 20:42:47
Цитировать 
Да и правда непростой вопрос. Лично я отдал бы предпочтение Xbox 360 все таки и цена более менее и много всяких интересных проектов. Тем более там можно создавать свои собственные игры (точно не уверен где-то слышал)
Наверх
 
 
IP записан
 
Ky3bMu4
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


XBOX360

Сообщений: 174
Москва, Крылатское
Пол: male
Re: Помогите с выбором приставки!
Ответ #4 - 29.11.2007 :: 19:13:53
Цитировать 
я тоже советую XBOX360. Для себя выделил то, что эта приставка уже читает копированые диски (купил её такой за 12500 рублей), то есть можно не париться по поводу цен на игры, которые примерно равны 2000 рублей за диск. По графике XBOX360 и PS3 пока что равны, да и в дальнейшем, думаю, особо это не изменится. Единственное, чем на данный момент PS3 превосходит XBOX360, это поддержка BlueRay (но на мой выбор это не повлияло).

по поводу создания своих игр какая-то странная информация, не видел такого (да и вообще представить даже сложно, что бы это из себя представляло) Улыбка
Наверх
 
269090003  
IP записан
 
Silen
Новичок
Вне Форума


Я уважаю GameMaker ;)

Сообщений: 9
Re: Помогите с выбором приставки!
Ответ #5 - 06.01.2008 :: 01:33:39
Цитировать 
ПС3 пока что брать бессмысленно в силу отсутствия чиповки (ну если денег куры не клюют, тогда конечно).
Х-Бокс не имеет смысл брать, так как практически все эксклюзивы через пол года будут появляться под лейблом Геймс фо Виндоус.
Ви - это дёшево и весело. Почему бы и нет? Если цените геймплей больше, чем графику - идеальный выбор.
Наверх
 
 
IP записан
 
DenDenDen
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 15
Re: Помогите с выбором приставки!
Ответ #6 - 11.02.2008 :: 12:43:49
Цитировать 
А я вот советую сони 3. Пока ничего из этого не имею, но склоняюсь к сони так как у нее больше именно эксклюзивных игр, так же наличие гироскопов тоже меня интересует. Не хочу покупать иксбокс потому-что реальных эксклюзивов мало, я и на комп в те игры поиграю, да и вообще-приставка такая, что может запросто откинуть концу. Но сони покупать без пираства-не имеет смысла. так-что ничего пока не покупаю, жду пираства. Вии вообще мне не нужна
Наверх
 
 
IP записан
 
DenDenDen
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 15
Re: Помогите с выбором приставки!
Ответ #7 - 11.02.2008 :: 12:47:40
Цитировать 
Насчет портативок- если хочешь играть в ПС2, но на улице, то твой выбор ПСП. НУ есть еще Нинтендо ДС, несмотря на то, что она порвала ПСП по полной программе, я ничего такого в нй не видел, поэтомукупил бы ПСП. А так-не торопись и жди пираства, а потом покупать Сони 3 и все.
Наверх
 
 
IP записан
 
Mitchell
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Куда, куда вы удалились?

Сообщений: 110
Пол: male
Re: Помогите с выбором приставки!
Ответ #8 - 11.02.2008 :: 19:32:01
Цитировать 
Начинается... ПС1 престали выпускать, второй никому, кроме братика не нужен... В общем, если говорить начистоту, то Икс-Бокс 360 уже довольно старая. Остается ПС3 и Вии. Можешь брать и то и др. Улыбка а можешь подождать следующей приставки, а то купишь себе а потом пожалеешь, че не подождал- то новой?

З.Ы. Кстати я бы посоветовал приставку не покупать, у меня ПС2 валяется в шкафу довольно долго уже. Мой совет:купи ПСП и не парься, на нем в метро-где угодно поиграешь. А ПС надо к телеку подключать...            
Наверх
 

Mitchell и Minnesota Wilds - лучшие в НХЛ!
 
IP записан
 
DenDenDen
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 15
Помогите с выбором приставки!
Ответ #9 - 12.02.2008 :: 10:59:18
Цитировать 
Иксбокс 360 старая? Чем старая-то?Улыбка Я вот хочу приставку потому-что там игр больше хитовых всяких. Вот и хочу себе сони 3, но буду ждать пираства.
Новая приставка выйдет еще черте когда. Пс2 по-моемулучшая приставка вообще. Я ее активно использую. Игры отличные, жаль только, что графа устарела. Ну если ты дома не сидишь, то тебе на все это пофигу, так-что выбирай портативку, их всего 2 современных. Лично я играю дома, мне хватает, поэтому и не купил псп
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Помогите с выбором приставки!
Ответ #10 - 12.02.2008 :: 11:29:12
Цитировать 
DenDenDen, так как ты уже не первый раз пишешь "пираство", то я делаю вывод, что ты не опечатываешься. Так вот, в русском языке нет слова "пираство", есть "пиратство".
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
DenDenDen
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 15
Re: Помогите с выбором приставки!
Ответ #11 - 12.02.2008 :: 13:47:21
Цитировать 
Извиняюсь, это действительно опечатка. Я как-то невнимательно печатал
Наверх
 
 
IP записан
 
Budden
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Re: Помогите с выбором приставки!
Ответ #12 - 06.06.2008 :: 06:08:21
Цитировать 
Лучше взять X-box 360 и играть в пиратки по 200р чем в PS3 за 1500р ктому же говорят что PS3 взломают для пираток только через 2 года
Наверх
 
 
IP записан
 
Cherizard
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 10
Re: Помогите с выбором приставки!
Ответ #13 - 07.06.2008 :: 02:46:20
Цитировать 
Я вот тоже думаю что взять!! На неделе себе собираюсь приставку купить!!Очень хочетсо ПС3, но изза цены на игры как то отпугивает!! Все немогу решиться что же взять!! Когда же пиратство будет на ПС3 а!???
Наверх
 
 
IP записан
 
James
Новичок
Вне Форума


да прибудит с вами сила!

Сообщений: 10
Пол: male
Re: Помогите с выбором приставки!
Ответ #14 - 17.06.2008 :: 17:48:20
Цитировать 
Я считаю что лучше XBOX 360. У него графика крутая!!!!! Смех Подмигивание
Наверх
 

Yo men!
1324  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4
Ответить
Помогите с выбором приставки!
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker