Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Беременные (Прочитано 32975 раз)
Jolina
Новичок
Вне Форума


Я! это я а не сим какой-то

Сообщений: 22
Беременные
21.10.2007 :: 18:52:52
Цитировать 
люди! разве возможно чтоб симка от беременности умерала? Ужас
У меня симка када беремена была она все время рвала, и в один из таких случаев у нее просто взялись и все настроение сделолось красным и она умерла! я никуда не нажимала
а у вас были какиенибудь интересные случаи с беремеными?
Наверх
 
 
IP записан
 
MadeMan
Местный
*
Вне Форума


Я люблю сидеть на chitchat.ru

Сообщений: 93
Пол: male
Re: Беременные
Ответ #1 - 22.10.2007 :: 13:50:12
Цитировать 
У меня был один случай,что симка была беременна,и её затошеило,не знаю туалет может был занят или что-то другое.Вобщем она типа блевотой Ужас подавилась и ВСЁ... Плачущий
Наверх
 
49059317  
IP записан
 
blackmamba555
Местный
*
Вне Форума


ЗЫ:извините за ошибки,а
ещё Гвен Стефани РУЛИТ!)

Сообщений: 79
МоСкВа!
Пол: female
Re: Беременные
Ответ #2 - 24.10.2007 :: 19:49:52
Цитировать 
Jolina,у меня тоже такое было! У меня из-за этого умерла Мэри-Сью Лавли и Титания Саммедрим! Правда я не сохраняла!
Наверх
 

Серёга самый классный пацан на свете)))
 
IP записан
 
anjelina
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Беременные
Ответ #3 - 20.05.2008 :: 22:00:25
Цитировать 
у меня симка кода была беременна читала книгу,а я в то время занималась другими симами и вдруг она изчезла с панели (короче пульса небыло и она упала Плачущий)пришла смерть .у меня сим друг её "вступился за персонажа"и представте победил Улыбка.у меня такого небыло чтоб так внезаптно умерли и загадка как так получилось.от чего так?
Наверх
 
 
IP записан
 
Зайка
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Ну разве я не буська?
:)

Сообщений: 192
Пол: female
Re: Беременные
Ответ #4 - 20.05.2008 :: 22:23:46
Цитировать 
Со смертью, это скорее всего глюк, ну а то, что сим вступился и победил - очень даже обычно. И ещё, прочитай правила форума, эта тема была последний раз затронута в прошлом году! Так и минус в уважение легко схлопотать!  Подмигивание
Наверх
 

Я была, есть и буду!
 
IP записан
 
Гарпия
Старожил
****
Вне Форума


Главная Снегурочка королевства

Сообщений: 653
Зенитовск)))
Пол: female
Re: Беременные
Ответ #5 - 20.05.2008 :: 23:41:10
Цитировать 
Дело в том, что у беременных потребности резко возрастают.
Они быстрее становятся голодными, им каждые 2 минуты надо в туалет, они быстрее устают, а пока они спят, они успевают сильно проголодаться.... поэтому за ними надо очень тщательно следить.
Наверх
 

автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы..
WWW  
IP записан
 
blackmamba555
Местный
*
Вне Форума


ЗЫ:извините за ошибки,а
ещё Гвен Стефани РУЛИТ!)

Сообщений: 79
МоСкВа!
Пол: female
Re: Беременные
Ответ #6 - 21.05.2008 :: 19:17:52
Цитировать 
у меня у них было всё зелёное! Ивсё равно умирали
Наверх
 

Серёга самый классный пацан на свете)))
 
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Беременные
Ответ #7 - 21.05.2008 :: 21:55:36
Цитировать 
Ну у меня с беременными был только один инцидент: из за глюка в игре беременная симка уехала на работу и не вернулась. я сначала ждала что через несколько дней, когда у нее по графику будет выходной, она вернется ...Но увы...уже и выходные прошли а ее нет..перепробовала почти все, жалко все таки ее и еще не рожденного ребенка) И что то сделала и чудо свершилось! она вернулась. вот тока естественно все красное, она ведь не ела и т.п. несколько дней! Выходит из машины,рожает на дороге и тут же вместе с ребенком умирает.Обидно(( Я не сохранила игру и несколько раз пробовала все сделать чтобы успеть ее покормить .. и после 10 попытки у меня это получилось) Правда на дороге стояли холодильник, туалет, кровать, диван ..)) Но оба они выжили)))
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
Хранитель укропа
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 105
Нидерланды, Амстердам
Пол: female
Re: Беременные
Ответ #8 - 11.06.2008 :: 23:20:27
Цитировать 
А у меня симка как то шла и у неё пропал живот  Плачущий А когда он вернулась домой (дело было в магазине) У неё на пороге лежал маленький ребёнок... Ужос какой-то  Ужас
Наверх
 

я перестала разглядывать лица... в этом городе только звери и птицы...
419899699  
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Беременные
Ответ #9 - 12.06.2008 :: 22:32:43
Цитировать 
Хранитель укропа писал(а) 11.06.2008 :: 23:20:27:
А у меня симка как то шла и у неё пропал живот  Плачущий А когда он вернулась домой (дело было в магазине) У неё на пороге лежал маленький ребёнок... Ужос какой-то  Ужас


Страсти то какие =)) Надо тоже как нибудь попробовать такое))) На последнем дне беременности отправить погулять =0)
Круглые глаза
у меня такой вопрос...Как родить близнецов?? Код на близнецов не понимаю когда надо вводить (пробовала по всякому)??А то не получаетс никак)) а хочется) Очень довольный Круглые глаза

ЗЫ код forceTwins
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
F1sH
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 329
Россия
Пол: female
Re: Беременные
Ответ #10 - 13.06.2008 :: 13:19:18
Цитировать 
Где-то это уже писали, но я повторюсь. Код лучше не вводить, т.к. от него получается два ребенка а не близнецы. А чтобы родились близнецы нужно чтобы симка во время беременности сожрала Чизкейк (это блюдо такое, его надо готовить).
А можно, введя код boolProp testingCheatsEnabled true, нажать на беременную симку держа Shift. Там появится много разных действий, и одно из них - Debug - Force Twins - его надо выбрать. Вот, собственно, все, чем я могу помочь по этому поводу.
Наверх
 
 
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Беременные
Ответ #11 - 13.06.2008 :: 13:27:19
Цитировать 
F1sH писал(а) 13.06.2008 :: 13:19:18:
Где-то это уже писали, но я повторюсь. Код лучше не вводить, т.к. от него получается два ребенка а не близнецы. А чтобы родились близнецы нужно чтобы симка во время беременности сожрала Чизкейк (это блюдо такое, его надо готовить).
А можно, введя код boolProp testingCheatsEnabled true, нажать на беременную симку держа Shift. Там появится много разных действий, и одно из них - Debug - Force Twins - его надо выбрать. Вот, собственно, все, чем я могу помочь по этому поводу.

О_оо...спс =)) После сессии надо поэкспериментировать=)) Круглые глаза Улыбка Очень довольный
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
F1sH
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 329
Россия
Пол: female
Re: Беременные
Ответ #12 - 15.06.2008 :: 15:26:29
Цитировать 
Я тут вчера хотела сделать близнецов через boolProp testingCheatsEnabled true и у меня получились 2 ребенка, а не близнецы. Я тогда наверное ошиблась (а может это потому, что у меня мужик был беременный) так что извини.... Смущённый
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Беременные
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker