Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
шум пс2,привод шумит (Прочитано 7073 раз)
artart
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 22
шум пс2,привод шумит
09.10.2007 :: 19:32:42
Цитировать 
Здравствуйте,превый раз  у вас на сайте,мило,приятно,акуратно Круглые глаза Круглые глаза...но прошу помочь,купил Сони плейстейшн 2 слим,как она?лучше ли чем обычная 2?вот в чем вопрос-када ставлю диск над проследить чтобы он насел на зубчики привода т.е. чтобы диск сиде плотно и был прижат,все ок,ставлю,не криво,но када приставка включена(допустим игра)слышно лёгкое шуршания,знаете,как винчестер,тока может тише немного,но это не скряб,не трение,просто как винчестер када подгружаеться  такой вот звук,нормально ли это?просто у брата соня 2 обычная 4 года,с Испании,классная,совсем неслышно (может просто не прислушивался)..незнаю..скажите у вас тож так?очень прошу сказать...пожалуйста,если что и Вы обращайтесь, помогу...Пасиб за внимание.А вы согласны что соня 2 слим по графе не уступает компьютеру?и почему такие игры,а проц только 294мГц?и можно ли к ней подкл мышь клаву?и чем больше градусов на руле тем лучше?
Наверх
 
 
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: шум пс2,привод шумит
Ответ #1 - 14.10.2007 :: 22:26:43
Цитировать 
Хм...попробую ответить:
1. На счет шума...это ничего страшного...просто разная конструкция DVD-привода, но вот на slim-версии привод надёжней.
2.На счет графики говорить не буду, ибо очень долго))) Думаю тут причин очень много...
3. Клаву и мышь подключить можно, но только специальные...я их пару раз видел в продаже...
4. Ну а про угол, могу сказать так....чем ближе к реальности, тем лучше....ну это на мой взгляд)))
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
artart
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 22
Re: шум пс2,привод шумит
Ответ #2 - 15.10.2007 :: 20:17:50
Цитировать 
спасибо..а  пс2 слим имеет право при полном месеве в мост вантед,ну почти полном,тормознуть при повороте?милисикундный дрог..?из ралли-гонок что посоветуете?
Наверх
 
 
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: шум пс2,привод шумит
Ответ #3 - 16.10.2007 :: 11:13:35
Цитировать 
Не волнуйся, это у всех, это вот как раз не хватает ресурсов PS2)))
Особенно это заметно когда за тобой гонится машин десять, а ещё и вертолёт и ты тут начинаешь резко маневрировать...вот тогда таааааааак начинает тормозить, просто пипец.
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
MadeMan
Местный
*
Вне Форума


Я люблю сидеть на chitchat.ru

Сообщений: 93
Пол: male
Re: шум пс2,привод шумит
Ответ #4 - 16.10.2007 :: 15:03:00
Цитировать 
У меня slim версия.Она ТААК ШУМИТ.Сначала так ШШШШШШШ потом ВШШШШВШШШ а потом вобще КГКРКГКРКГКР Смех Смех Улыбка
Наверх
 
49059317  
IP записан
 
artart
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 22
Re: шум пс2,привод шумит
Ответ #5 - 18.10.2007 :: 20:23:39
Цитировать 
Пасибо всем!А у меня еще такое бывает,типа включаю,и она-вставьте диск пс2 или пс,потом перзагружаю,и нормально идет,иногда надо несколько раз,Это нормально?и еще если можно,на ней пойдёт джоистик от первой пс?а то у меня как второи,и вообще не пошел..незнаю..а мои родной идет..последнее,можно диск в ней оставлять?поиграл,выкл,и оставил с диском до завтра..так можно?ребят,просто так много вопросов..ппц,спасибо.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
шум пс2,привод шумит
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker