Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Juiced 2: Hot Import Nights (Прочитано 9580 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Juiced 2: Hot Import Nights
29.09.2007 :: 22:27:32
Цитировать 
Среди множества проходящих в США развлекательных шоу разработчиками компьютерных игр до недавнего времени оставалось незатронутым Hot Import Nights. HIN - автомобильное шоу, посвященное произведенным не в Америке автомобилям. Изюминкой HIN является то, что внешний вид участвующих в нем машин изменен в тюнинговых мастерских, и а поучаствовать в заездах за дополнительную плату может любой владелец "иномарки" над которой поработали дизайнеры и специалисты ближайшей автомастерской. Оказалось, что засветиться среди гонщиков оказались не прочь и музыкальные звезды. Тема тюнинга является чрезвычайно популярной в гоночных симуляторах, и неудивительно, что за тему HIN решили взяться разработчики из Juice Games. Благодаря им и их новой игре Juiced 2: Hot Import Nights каждый может стать участником турниров, проходящих в крупнейших столицах мира. Противниками играющего станут диджеи, музыканты и гламурные модели, которых можно не только обогнать, но и в случае личной антипатии вытолкнуть с дороги. Разработчики гордятся онлайновой составляющей  Juiced 2 - в многопользовательских заездах можно продемонстрировать другим геймерам свой модифицированный автомобиль, а при  желании скачать из Интернета файл-профиль любимой звезды и сразиться с ней в гоночной дуэли. В игре можно делать ставки на заезды, а выигранные деньги пускать на совершенствование своей машины.

... ... ...
...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
MadeMan
Местный
*
Вне Форума


Я люблю сидеть на chitchat.ru

Сообщений: 93
Пол: male
Re: Juiced 2: Hot Import Nights
Ответ #1 - 06.10.2007 :: 12:23:13
Цитировать 
По скринам помоему понятно что действие будет происходить в Австралии.В первый не играл,но в этот обязательно поиграю и сравню что лучше Juiced2 или NFS Pro Street. Нерешительный
Наверх
 
49059317  
IP записан
 
Winston_Kr@sh
Местный
*
Вне Форума


Chitchat very cool

Сообщений: 75
Костромская обл., п.Красное
Пол: male
Re: Juiced 2: Hot Import Nights
Ответ #2 - 16.10.2007 :: 11:22:08
Цитировать 
А я думаю,что Juiced 2 будет больше похож на L.A Rush чем на Need for Pro Street  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Igorproff
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Круто!
Ответ #3 - 27.10.2007 :: 08:26:16
Цитировать 
Первый полная лажа, понравились только мобильники, а Вторую жду и буду качать или покупать!! Класс
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Juiced 2: Hot Import Nights
Ответ #4 - 17.12.2007 :: 02:17:27
Цитировать 
Взял пиратку. Запускаю. Дикие тормоза, звук заикается. Отключил аппаратное ускорение звука и понизил частоту дискретизации (панель управления>звуки и аудиоустройства>вкладка "громкость">у настройки динамиков "дополнительно">качество записи). Тормоза исчезли, но игра периодически вылетает, причём просто так, безо всяких ошибок, закрывается и всё. В целом игра не понравилась, - при довольно высоких системных требованиях графика плохенькая, управление до ужаса аркадное, да и постоянные вылеты портят впечатление от игры. Со сжатыми губами
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
MissRock1
Новичок
Вне Форума


Всем приветик!!!

Сообщений: 2
Москва
Пол: female
Re: Juiced 2: Hot Import Nights
Ответ #5 - 05.01.2008 :: 22:14:54
Цитировать 
Я как раз щас играю...Самую первую загонку не могу пока выиграть... Но по-тихоньку приспосабливаюсь) Но иногда в свою ДНК-гонку гоняю в сольном дрифте! =) А так игра неплохая...графика прикольная...тока мне надоел коментатор...как он там говорит...."О чём только думает пилот номер 4" .....я прям ржу...но он мне надоел и я его вырубила...хоть на дорогах не мешается))) Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
MissRock1
Новичок
Вне Форума


Всем приветик!!!

Сообщений: 2
Москва
Пол: female
Re: Juiced 2: Hot Import Nights
Ответ #6 - 05.01.2008 :: 22:17:03
Цитировать 
MadeMan писал(а) 06.10.2007 :: 12:23:13:
По скринам помоему понятно что действие будет происходить в Австралии.В первый не играл,но в этот обязательно поиграю и сравню что лучше Juiced2 или NFS Pro Street. Нерешительный


нет...там в разных городах. в японии, германии, сша, австралии...а дальше не помню... Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Juiced 2: Hot Import Nights
Ответ #7 - 10.01.2008 :: 15:46:24
Цитировать 
Классная игруля Смех Смех Графика конечно не очень хорошая зато весь упор идет на тачки Смех Я дошел до предпоследней лиги и у меня сейчас открыто 89 машин (NFS Pro Street убился об стенку Смех Смех)Правда иногда гонки раздрожают до безобразия например: требуют в дрифте набрать 5 млн. очков при этом не задеть стенку и не прервать цыпочку набора очков Злой Злой жуть!!Так или иначе приходится проходить!!Есть прикольные гонки Пинк-Слип называются если выигрываешь то тачку противника забираешь Смех Смех Если на трассе кругов мало( и очень жадный) то можно у всех позабирать машины!Чуть не забыл про тюнинг рассказать:Что-бы хорошо тачку прокачать надо в мастерской гонки проходить,две гонки что-бы 3 уровень двигателя открыть(все что отвечает за скорость) потом 2 гонки что-бы 3 уровень управления открыть и 2 гонки что-бы открыть 3 уровень понижения веса!!В общем игра по моему мнению круче чем NFS Pro Street Очень довольный Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
adreal
Экс-Участник


Re: Juiced 2: Hot Import Nights
Ответ #8 - 10.01.2008 :: 15:55:24
Цитировать 
А мне как-то надоело ездить по вечным улицам ночного города, весь Need For Speed(undergraund1,2, carbon), и т. д. Но  Juiced более мение, и все-таки Pro Street лучше только из-за того что там дрег и дрифт хорошо проработаны
Наверх
 
 
IP записан
 
РОСТ
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Juiced 2: Hot Import Nights
Ответ #9 - 10.01.2008 :: 21:11:07
Цитировать 
Мне игра вообще не понравилась тормозин в карьере а в простой гонке не фига!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Poklonik
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Juiced 2: Hot Import Nights
Ответ #10 - 19.01.2008 :: 18:46:46
Цитировать 
Озадачен игра нормальная Смех. Только не знаю кодов Плачущий. Скажите!
Наверх
 
 
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Juiced 2: Hot Import Nights
Ответ #11 - 19.01.2008 :: 20:05:20
Цитировать 
Не пойму для чего там нужны коды Смех Смех Игра проходится за 1 день без напряга Смех Смех Коды на деньги там не особо нужны так как деньги гребешь лопатой (к середине игры у меня 10 млн. набралось Смех Подмигивание )Если хочешь заработать-во время гонки ставь ставку на гонщика и будешь деньги получать Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Juiced 2: Hot Import Nights
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker