Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Про секс (Прочитано 3732 раз)
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Про секс
25.09.2007 :: 22:08:28
Цитировать 
Тема пойдет не совсем про сам секс, а про его роль в обществе. Обычно принято считать, что он очень важен в отношениях между полами, что без него никак нельзя, и что люди не принадлежат друг другу, пока у них не случился секс. Признаюсь, так же думал и я раньше. Вернее, не в точности так, но значимость секса для меня была весьма завышена. Так же, как она завышена для большинства людей. Многие преследуют только эту цель при знакомстве с девушкой, а кто-то даже (о ужас!) платит за это деньги. Чем так привлекает секс основную массу людей? Может быть теплые объятия или возможность получить физическое удовольствие. Кто-то говорит, что если им не заниматься, то может случиться интоксикация организма. Хотя это только лишь оправдание своим действиям. Фактически еще интоксикаций замечено не было. Случался лишь психоз на почве дикого желания, но невозможности достижения цели. То, что мы называем физиологией - лишь оправдание для своих действий. Недавно я получил весьма значимый для понимания смысла жизни опыт, и хотел бы поделиться им с вами. Те, у кого секса не было, со мной вряд ли согласятся, потому что для них он - самая главная цель, наконец потерять девственность и насладиться чужим телом. Не согласятся, возможно, и те, кто уже имел его. Секс не имеет ничего общего с получением удовольствия, и я постараюсь объяснить, почему я так считаю. В последнее время я начал задумываться о разном, о чем никогда не задумывался. Попадаются даже такие вещи, о которых не задумываются и окружающие. Это связано с избытком пространства в головеУлыбка. В результате я прихожу к интересным открытиям, местами даже поражающим. В фильме "Догма" была фраза про то, что ангелы подшучивают над людьми, когда они занимаются сексом. Якобы для них он - повод для шуток. Создатели фильма и сами наверно не подозревали, насколько точно они определили это занятие - смешное. Об этой фразе я забыл, но когда совершенно случаянно нашел подтверждение ей, то она всплыла в памяти, и я понял, как много истины лежит совсем рядом, но мы, вследствие стереотипного мышления, даже не замечаем ее. А занятие это и вправду не просто смешное, а еще и глупое, а для удовлетворения "этой" потребности есть множество способов. Основная причина, почему люди им занимаются, кроется в подсознании - воссоединиться с любимой (понравившейся) девушкой для воспроизведения потомства. Точнее, быть как можно ближе - сперва, а потом уже воспроизведение. Это просто, как велосипед - ничего даже придумывать не нужно. Просто желание быть ближе. Но это желание не имеет, как я уже говорил, ничего общего с получением удовольствия, потому что настоящее удовольствие заключается в том, чтобы просто быть рядом с любимым (понравившимся) человеком. Подтверждение этому я получил по итогам двух недель проживания со своей девушкой в одной квартире. Честно сказать, за это время мы занимались с ней сексом всего 4 раза. Это очень странно, потому что я всегда думал, что мне каждый день и в день по десять раз подавай. Но осознание ненужности этого процесса пришло как гром среди ясного неба. Не уверен, что смогу выразить мысль так, чтобы все поняли, но в общих чертах донести попытаюсь. Возможно, мой мозг и организм такие, что секс им совсем не нужен, что мое тело находит это глупым и просто бредовым, а мозг смешным и несуразным. Кто-то другой конечно же "торчит" от этого процесса и готов заниматься им денно и нощно, но это скорее похоже на какую-то ограниченность. За две недели я узнал, что правы те, кто говорят, что секс - не главное, что важнее общение и взаимопонимание. С этим могут все согласиться, как соглашался и я, но понял и поверил в это утверждение только сейчас. Настоящее удовольствие человек получает именно от общения с противоположным полом. Если поговорить не о чем, или интеллектуальный уровень двух людей разный, то ничего кроме тупого секса их объединять не может. На этом не построются ни одни отношения. От такого секса и удовольствия никакого. Девушку в таких отношениях можно сравнить со станком. Такая мысль у меня промелькнула однажды. Секс на пустом месте не доставляет удовольствия. Но если людей многое связывает по жизни. Например, схожая деятельность, хотя это меньшее, что может связывать. Или по разным причинам им очень интересно общаться друг с другом - тогда и секс не нужен. От тесного общения с девушкой (если она не дура и есть о чем поговорить) я получаю массу удовольствия, которое не может мне доставить секс. В принципе, он и не нужен, если налажен такой контакт, хотя конечно он может быть просто приятным приложением. Душевное удовольствие гораздо нужнее человеку, нежели физическое. Что же касается девушки - то я с ней расстанусь как только увижусь, но это как раз не неожиданность, судя по тому, что я сказал. Теперь о том, зачем я это написал. Появилось желание поделиться прозрением - кому этот секс вообще нужен? Да нафиг он никому не нужен. Смешно, глупо, и вообще какое-то детское занятие. Вот такое у меня появилось отношение к нему. Я вовсе никого не призываю к воздержанию, иначе конец цивилизацииУлыбка. Но не нужно так стремиться к нему, как к чему-то важному. А глядишь, и маньяков меньше станет, и драк и просто других идиотских поступковУлыбка. Ищите тех, с кем будет приятно общаться, с которыми даже о сексе думать не будете, потому что истиное удовольствие в общении, а не в сексе. В общем, сказал всем известные истины, но как же приятно это осознать, а не просто знать об этом. Это похоже на утверждение "с милым рай и в шалаше", но блаженство обретаешь тогда, когда осознаешь.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Про секс
Ответ #1 - 26.09.2007 :: 08:52:19
Цитировать 
Ты влюбился? Поздравляю. Это просто замечательно!
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Про секс
Ответ #2 - 26.09.2007 :: 16:06:12
Цитировать 
Нет, не влюбился. Я вообще сомневаюсь, что мне знакомо это чувство. С любовью мало общего.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Про секс
Ответ #3 - 26.09.2007 :: 21:02:05
Цитировать 
Подписываюсь под первым постом! Когда думаешь о любимой девушке, мысли о сексе с ней приходят последними или вообще даже как-то не приходят. Воображение рисует романтические картины, как просто с ней гуляешь, болтаешь и т.п.

Оффтопег: Помните, как в фильме "Тупой и еще тупее" чувак фантазировал? Про ресторан и официанта. Такие мысли тоже частенько приходили Улыбка.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
amonit
Тысячник
*****
Вне Форума


Запомните меня таким...

Сообщений: 1263
Ukraine, Kiev city
Пол: male
Re: Про секс
Ответ #4 - 27.10.2007 :: 22:27:33
Цитировать 
   Давно не захаживал на форум, и чуть не прошёл мимо этой уже старенькой, но "горяченькой" темы. В чём-то согласен я с Никосом. Правда, странно, что Никос сказал, что не влюбился. Это должно происходить только с любимым человеком. И странно то, что Никосу так сразу (всего за две недели) пришли такие философские мысли. Мне они пришли спустя лишь 3 года гражданско-семейной жизни.
   Сначала действительно кажется, что занимался бы сексом везде и всегда Улыбка, но в какой-то момент приходит понимание, что не это главное. Может это только у мужчин, не знаю. Но нужно учитывать ещё желание любимой девушки. Возможно, подобные философские мысли девушек не посещают. Мне кажется, что такие мысли чаще приходят к людям интеллигентным и интеллектуальным.
   Может быть такое отношение приходит ещё и потому, что понимаешь, что секс может быть в любой момент, когда пожелаешь, и уже нет такого неудержимого стремления заниматься этим при первой удобной возможности. Для этого уже как-то подбираешь день и настроение, это хочется сделать как-то по особенному, чтобы запомнилось. То есть от количества пытаешься перейти к качеству. Не в смысле качества, а в смысле увеличения доли романтизма в сексе.
Наверх
 

Влюблённым море по колено Очень довольный&&...
WWW  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Про секс
Ответ #5 - 28.10.2007 :: 19:54:33
Цитировать 
Оказываедцо, я - интелегентный и интеллектуальный человек Улыбка! Вот сюрприз Улыбка! Хоть у меня нет постоянной девушки и партнерши для секса (постоянной), но, как я уже говорил, когда думаешь о любимой девушке, то мысли о сексе с ней приходят последними. И это даже не животный секс с целью получить оргазм, а желание быть с ней вместе, слиться воедино, чувстовать ее. Как всегда, есть и обратная аксиома: если мысли о сексе с девушкой приходят последними, то ты реально в нее влюблен Улыбка.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
amonit
Тысячник
*****
Вне Форума


Запомните меня таким...

Сообщений: 1263
Ukraine, Kiev city
Пол: male
Re: Про секс
Ответ #6 - 29.10.2007 :: 21:36:39
Цитировать 
Это моё субъективное мнение. Мне почему-то так кажется, хотя я не могу причислить себя ни к первым, ни ко вторым  Смех
Надеюсь, девушки, которые прочтут моё сообщение, не воспримут его обидным. Если девушки не разделяют мнение Никоса, то это вовсе не означает, что они не интеллигентные и не интеллектуальные. Просто так получилось, что эти два предложения я поставил рядом. Улыбка
Наверх
 

Влюблённым море по колено Очень довольный&&...
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Про секс
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker