Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Китайцы удивили (Прочитано 4518 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Китайцы удивили
29.08.2007 :: 16:39:12
Цитировать 
В Петербург прибыл китайский эсминец. Цель его прибытия мне доподлинно неизвестна, но судя по тому, что для китайских офицеров и матросов подготовили культурно-развлекательную программу, а жители Петербурга могут побывать на борту корабля, визит, видимо, с мирными целями.

И вот я второй день наблюдаю, как китайцев группами привозят к Исаакиевскому собору. Они в парадной форме гуляют, смотрят, фотографируются. Но сегодня я увидел то, что немного меня удивило. По дорожкам у площади напротив Исаакия идут два китайских офицера, идут достаточно быстро и что-то высматривают (явно не где Медный всадник находится). Вдруг они замечают урну, меняют курс и идут прямиком к ней. Я даже немного опешил - неужели сейчас будут в ней копаться? А они остановились, закурили и стали разговаривать между собой, стряхивая пепел в урну.

Смешно - маленький эпизод, а я над ним полдня размышляю. Неужели китайцы такие аккуратные? Или это только китайские военные такие? Или это корабельный парторг-политрук внушил, как надо себя вести?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Китайцы удивили
Ответ #1 - 29.08.2007 :: 17:09:38
Цитировать 
Думаю, они себя так ведут, потому что в гостях все-таки. Я бы не сказал, что все китайцы очень культурные и воспитанные, но они очень ответсвенные плюс очень дорожат дружбой России (что самое главное).
З.ы. Ну а может быть просто потому, что военные...дисциплина.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Китайцы удивили
Ответ #2 - 29.08.2007 :: 19:06:08
Цитировать 
Cheatministrator писал(а) 29.08.2007 :: 16:39:12:
идут два китайских офицера, идут достаточно быстро и что-то высматривают (явно не где Медный всадник находится). Вдруг они замечают урну, меняют курс и идут прямиком к ней. Я даже немного опешил - неужели сейчас будут в ней копаться? А они остановились, закурили и стали разговаривать между собой, стряхивая пепел в урну.

После описания этого случая, у меня в голове появилась только одна мысль: Когда же наш народ станет вести себя подобным образом? Хотя бы за границей.  Круглые глаза
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Китайцы удивили
Ответ #3 - 30.08.2007 :: 11:06:02
Цитировать 
Если заглянуть в какой-нибудь китайский квартал какой-нибудь страны, то можно ужаснуться количеству грязи. Не то, чтобы ее было горы, но китайцы все же не такие аккуратные, как Игорь их описал. И если посмотреть на то, как они едят, то это вообще туши свет. Едят они чавкая и разбрасывая еду по столу. Но про еду - ладно, это у них традиция - так есть, если еда очень вкусная. А вообще, правильно сказали, что дружбой с нами они очень дорожат, не хотят мусорить, да еще и носят форму, а позорить свои вооруженные силы выкидыванием бычков на улице ни один китаец не станет. К тому же, в большей части света уже ввели такое дело - курение только в специально отведенных местах. Не знаю, как в Китае, но они боятся - а вдруг у нас такое ввели? Тем более уже приняли в первом чтении (не буду врать, но вроде как) закон о запрете на курение в общественных местах. Поговаривают, что даже в квартирах нельзя будет курить, а только в этих самых супер-местах со спец фильтрами. Глупости, наверно, но я по радио и телевизору слышал. Так что поведение китайцев объяснить можно.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Gamer_monster
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Ну и игры пошли :(

Сообщений: 109
Пол: male
Re: Китайцы удивили
Ответ #4 - 31.08.2007 :: 23:55:37
Цитировать 
Дисциплина этих китайцев приятно удивлят,но... А вдруг повторится та же тупость,что и на Украине,когда люди тупо орали,дескать,"убирайтесь,США,с нашей земли !" и.т.д.,а также держали в блокаде ни в чем не повинных моряков ? Людям дай только повод,а что Китай,что США,это все равно...
Наверх
 

Ладно,так и быть,подпись меняю. &&&&"Чем отличается джойстик от пульта ? Тем,что дороже нашему геймерскому сердцу"&&Не смешно,зато правда Улыбка
 
IP записан
 
booster
Новичок
Вне Форума


Я люблю Сhitchat.RU !
! !

Сообщений: 7
Re: Китайцы удивили
Ответ #5 - 23.09.2007 :: 12:45:34
Цитировать 
" А вдруг повторится та же тупость,что и на Украине,когда люди тупо орали,дескать,"убирайтесь,США,с нашей земли !" и.т.д.,а также держали в блокаде ни в чем не повинных моряков ? "
Вот ведь воспитание.. Америка - враг и всё тут... ((
Наверх
 
 
IP записан
 
solom
Новичок
Вне Форума


Жду гта 4.Бессмертным
быть не так легко.

Сообщений: 20
Камчатка, г елизово.
Пол: male
Re: Китайцы удивили
Ответ #6 - 29.11.2007 :: 10:23:37
Цитировать 
Цитата:
Америка - враг

Ты не прав Америка с нами дружит.
Наверх
 

Люблю играть в вов&&Мой лвл 45.
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Китайцы удивили
Ответ #7 - 29.11.2007 :: 14:01:28
Цитировать 
Цитата:
Ты не прав Америка с нами дружит.

Я думаю, в свои 12 лет ты вряд ли можешь об этом рассуждать. Поэтому лучше не надо.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
solom
Новичок
Вне Форума


Жду гта 4.Бессмертным
быть не так легко.

Сообщений: 20
Камчатка, г елизово.
Пол: male
Re: Китайцы удивили
Ответ #8 - 30.11.2007 :: 12:48:09
Цитировать 
Цитата:
Я думаю, в свои 12 лет ты вряд ли можешь об этом рассуждать. Поэтому лучше не надо.

Ок.
Наверх
 

Люблю играть в вов&&Мой лвл 45.
 
IP записан
 
amonit
Тысячник
*****
Вне Форума


Запомните меня таким...

Сообщений: 1263
Ukraine, Kiev city
Пол: male
Re: Китайцы удивили
Ответ #9 - 05.12.2007 :: 15:49:10
Цитировать 
Да, согласен, Америка - большой друг, особенно когда военные учения проводить негде. А тут такой случай удачный, под боком у Российского флота. Ну и так мускулами врагов постращать. Тем более вопреки воле Верховного Совета, т.е. в нарушение Конституции Украины, так что законы знать надо, а не строить европейскую демократию по не писанным законам. Демократия - это исполнение закона для всех без исключения.
Наверх
 

Влюблённым море по колено Очень довольный&&...
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Китайцы удивили
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker