Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 ... 8
Ответить
The Witcher (Ведьмак) (Прочитано 82172 раз)
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
The Witcher (Ведьмак)
14.08.2007 :: 22:24:41
Цитировать 
Бродив по просторам сети, случайно наткнулся на эту игру... Посмотрел скрины, по графике игра мне очень даже понравилась. Как я понял, это что-то наподобие "Эрагона"... Кто что-нить знает, расскажите поподробнее, плиз!
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: The Witcher(Ведьмак)
Ответ #1 - 15.08.2007 :: 08:29:24
Цитировать 
Ну а что ты подробнее хочешь узнать, если игра планируется только на ноябрь 2007 года. Никто же в неё еще не играл, так что тебе скажут то же, что ты и видел на каком-то там сайте. В сети все одно и тоже, ничего нового по игре нет. Вот дождемся когда она появится, тогда и будет куча разных мнений.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
EvilHunter
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 309
Пол: male
Re: The Witcher(Ведьмак)
Ответ #2 - 15.08.2007 :: 10:08:48
Цитировать 
Помойму в июньской Игромании читал рецензию. Вроде бы рассказали неплохо, насколько помню огромное количество квестов, несколько вариантов концовок... Да и к графике претензий не имеется. Будет возможность, думаю, прикуплю да поиграю.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
tonish
Старожил
****
Вне Форума


Йа-КреВедк0! Йа, Йолко,
Крольчэг - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 657
Москва, Россия
Пол: male
Re: The Witcher(Ведьмак)
Ответ #3 - 15.08.2007 :: 13:05:24
Цитировать 
В разработке, запланирована на 26 октября 2007 года
Наверх
 
6999016  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: The Witcher (Ведьмак)
Ответ #4 - 26.10.2007 :: 14:09:23
Цитировать 
Игра вышла! Я пока не решился купить - слишком уж дорого (4 сотни с лишним). Зачем-то запихали 2 диска: один с игрой, второй с музыкой. Сделали бы лучше, имхо, без музыки, но на соточку подешевле. В общем кто играл, поделитесь впечатлениями, стоит ли покупать.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
Re: The Witcher (Ведьмак)
Ответ #5 - 27.10.2007 :: 16:28:44
Цитировать 
Шикарная, просто шикарная игра!!! Графика просто мировая. Немного напрягает камера, а так все просто супер! Попозже выложу несколько скринов.
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: The Witcher (Ведьмак)
Ответ #6 - 27.10.2007 :: 23:46:35
Цитировать 
Завтра скинет друг,поделюсь впечатлениями. Очень ждал эту игру
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
Re: The Witcher (Ведьмак)
Ответ #7 - 31.10.2007 :: 20:12:22
Цитировать 
Наконец-то смог ненадолго оторваться от процесса игры(это проблематично, ибо очень сильно затягивает) и сделал несколько скринов:
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8
Парочка получилось темными, заранее извиняюсь.
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: The Witcher (Ведьмак)
Ответ #8 - 01.11.2007 :: 01:31:14
Цитировать 
Тоже начал играть в Ведьмака, но я совсем не в восторге от игры. Первое что расстроило - это замкнутые локации (привет, Fable: The Lost Chapters!), везде этот дурацкий заборчик. Злой А ведь так хочется побродить по лесу как в Готике или Обливионе.  Нерешительный Боевая система мне не понравилась - "надави вовремя на кнопочку" это не для меня, я привык к боевой системе "клик-удар". В общем я ожидал большего. А бегаю я с такой камерой, вполне комфортно.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: The Witcher (Ведьмак)
Ответ #9 - 08.11.2007 :: 20:17:33
Цитировать 
Вопрос. Как сделать новый меч? Есть кузнец (с которым я уже подружился), есть 4 куска синего метеорита. Когда я нажимаю на значок молота в диалоге с кузнецом, появляется меню покупки-продажи, а ковать не хочет. Озадачен
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
The Witcher (Ведьмак)
Ответ #10 - 08.11.2007 :: 22:38:51
Цитировать 
Для этого у тебя должен стальной меч. Нажимаешь на молот,появляется меню:рюкзак кузнеца и твой рюкзак.Вот у кузнеца должен быть меч-покупаешь его-он заменяет старый. Всё. По крайней мере я делал так.Подмигивание
А игрушку я прошел за неделю. Очень порадовал самый последний уровень в ледниках!
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: The Witcher (Ведьмак)
Ответ #11 - 09.11.2007 :: 01:36:19
Цитировать 
Спасибо! Очень довольный У меня в инвентаре валяются 2 руны, но я не могу их приспособить к своему мечу. Как это сделать? Мне вот интересно, ты как прошёл окрестности Вызимы? Я защитил ведьму и обвинил всех местных жителей (включая преподобного) в плохом поведении. Улыбка Потом мы с ведьмой, можно сказать, плечом к плечу сражались со зверем (правда ведьма почти сразу вырубилась), а после победы преподобный с дружками решил меня добить (типа меня зверь потрепал, хотя здоровье у меня было почти 100%). Ну и пришлось их всех порешить. И затем, когда бежал вместе с Шани от таверны к воротам Вызимы (пропуск снял с трупа преподобного), вся деревушка была завалена трупами селян. Теперь бегаю в Храмовом районе, собираюсь идти на болота искать камешки, которые открывают башню.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
Re: The Witcher (Ведьмак)
Ответ #12 - 09.11.2007 :: 02:32:02
Цитировать 
Насколько я помню, чтобы использовать руну, надо взять её и щелкнуть по мечу. В Окрестностях Вызимы я отдал Абигайл на суд селянам, обвинил кого-то из местных (не помню, кого, ибо очень много имен, но не всех), но преподобного не убил. Он дал мне пропуск и я пошел с Шани к воротам. Кстати, Абигайл против меня в последнем уровне дралась. Наверное, тебе она поможет, раз ты её оправдал. Зверя мочить в принципе легко. Самый сложный, на мой взгляд, монстр, с которым придется сражаться (королева кикимор не в счёт), будет в 5 главе в усадьбе(Кащей). Камни искать, в принципе, несложно. Я во 2-ой главе поступал так: сначала завершал все задания в храмовом квартале, а потом плыл на болота, ибо так легче и не надо лишний раз платить паромщику по 5 оренов. Вообщем, удачи тебе, если будут трудности - обращайся - помогу чем смогу! Улыбка
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: The Witcher (Ведьмак)
Ответ #13 - 27.11.2007 :: 01:57:11
Цитировать 
Есть 3 вопроса.
1. Я сейчас в 4 главе, наконец-то выбрался из этой Вызимы. В маленькой деревушке, где намечалась свадьба (я кстати так и знал, что она не состоится), в таверне после победы в кулачном поединке у меня появилось задание найти крутого бойца на болотах. А собственно как туда попасть? Я когда активирую это задание в дневнике, чтобы оно отображалось на карте, то оно появляется только на глобальной карте.
2. Где-то поблизости должен быть лагерь эльфов, но я не могу его найти. Где он?
3. Отшельник мне что-то долго рассказывал про священный Грааль. Мне терпения не хватило всё выслушать, большую часть болтовни я прокрутил. Надо ли его вообще искать?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
Re: The Witcher (Ведьмак)
Ответ #14 - 27.11.2007 :: 09:42:19
Цитировать 
1. Болото будет в пятой главе.
2. Лагерь эльфов появляется днём,как идти от хижины рыбака по направлению ко входу в поля, на берегу озера.
3. Нет, не нужно.
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 8
Ответить
The Witcher (Ведьмак)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker