Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Помощь новичкам (Прочитано 17790 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Помощь новичкам
Ответ #15 - 15.10.2008 :: 09:05:23
Цитировать 
Ага, дискриминацию. Вот как раз сегодня ночью один "дискриминируемый" разместил восемь сообщений про какой-то там футбольный симулятор. В тексте ссылки размещать нельзя, так он ухитрился всунуть их в название темы. А мне - сиди да удаляй.
Если бы не дискриминация, тут бы ежедневно появлялось по 20-30 сообщений с проникновенными рассказами о "новой захватывающей онлайновой ролевой игре", о том, как "перевели 1WMZ, а обратно получили 1000" и просто ссылок "качественные стеклопакеты, недорогие кондиционеры".

Эмиль, хорошее предложение! Возьмешься сделать? Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Помощь новичкам
Ответ #16 - 15.10.2008 :: 11:32:59
Цитировать 
Дай мне админство - сделаю Улыбка.
Или на крайняк сделаю так, что вообще никто зарегиться не сможет Улыбка.

А если серьезно, то могу помочь. Могу написать гайды/FAQ по темам "как вставить картинку", "как вставить гиперссылку", "как поставить аву и подпись" и тому подобным. И прислать тебе.
А вставлять на страницы тебе придется...
А вот что ссылки новички размещать не могут, опросы можно создавтаь только начиная с "местного" наверно надо уже в правилах размещать.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Summit
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 8
Пол: female
Re: Помощь новичкам
Ответ #17 - 15.10.2008 :: 12:08:33
Цитировать 
[b]Cheatministrator[/b]

Проблема понятна. Я пишу и на других форумах, но ни разу таких ограничений не встречала. Согласитесь, что это не очень приятно и в плане дискриминации, как уже говорила, и в плане просто задать нормально вопрос. Почему-то другие форумы находят методы, я это говорю не потому что хочу каким-либо образом проявить неуважение, а к тому, что надо решать эти проблемы другим способом, а не тем, который роняет достоинство форума в глазах новичков. Я думаю, что как минимум решение проблемы - это обыкновенное распределение обязанностей. У трудоголиков есть такая проблема - "Я рабочая лошадь, сама все увезу на своем горбу, ни кто кроме меня не справиться лучше". Делайте выводы про лошадь :) и не обижайтесь. Кстати, еще один вариант решения проблемы... В правилах форума или еще где-нибудь на ваше усморение, главное чтоб доступно, разместить информацию, чтобы пользователи нажимали "Жалоба", если видят рекламу, а им за это какой-нибудь подарочек, ну типа уважение накинут или там что-нибудь еще, думайте сами. Вот как миниму два варианта решения проблемы. И надо понимать, что выходов из ситуации бывает очень много, но обычно люди видят два  ;D
Наверх
 
399002406  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Помощь новичкам
Ответ #18 - 15.10.2008 :: 13:34:03
Цитировать 
Пауэлл писал(а) 15.10.2008 :: 11:32:59:
Могу написать гайды/FAQ по темам "как вставить картинку", "как вставить гиперссылку", "как поставить аву и подпись" и тому подобным. И прислать тебе.

Это хорошая идея, правда, частично реализованная. Но ты можешь просто создавать такие темы, а я уже сделаю их объявлениями.

Summit, проще говоря - давайте подпишем несколько человек, которые будут ежедневно выполнять нудную малоинтересную работу, зато новички смогут размещать всё, что им заблагорассудится. Ничто так не утомляет человека, как конвейер - и очень скоро мы этих участников, ставших модераторами, просто потеряем как посетителей. Говорю это не абстрактно, а на основе имеющегося опыта.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Помощь новичкам
Ответ #19 - 15.10.2008 :: 13:38:02
Цитировать 
запрет на размещение ссылок - очень нужная вещь. Потому что на хорошо раскрученных форумах, как читчат, бывает ОЧЕНЬ много спама. А модеров тут мало, и большинство из них заходит на форум очень редко. Остается один Игорь. Он хоть админ, но все равно человек, за всем сразу уследить трудно.
Поэтому и необходимо ввести такое ограничение. Да и если так прям очень нужен совет, а невозможно разместить пост - стукни в аську кому-нибудь из старожилов. Или сами помогут или создадут тему с вашим вопросом.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Summit
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 8
Пол: female
Re: Помощь новичкам
Ответ #20 - 15.10.2008 :: 14:02:01
Цитировать 
Понятно. И если не секрет, сколько надо набрать сообщений в форуме, чтобы иметь возможность разместить ссылку?
Наверх
 
399002406  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Помощь новичкам
Ответ #21 - 15.10.2008 :: 14:27:44
Цитировать 
50, если память не изменяет.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Summit
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 8
Пол: female
Re: Помощь новичкам
Ответ #22 - 15.10.2008 :: 15:17:43
Цитировать 
Я просто в одной теме видела, как спрашивал пользователь один) почему у него ссылки не ставятся... главный по тарелкам ему сказал, что малова-то еще сообщений, типа надо больше, он конечно не счел нужным ответ дать более конкретный... мда, так вот у спрашивающего было около 370 сообщений...
Наверх
 
399002406  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Помощь новичкам
Ответ #23 - 15.10.2008 :: 15:45:03
Цитировать 
Когда он он спрашивал, у него было несколько сообщений, а 370 у него набралось к тому моменту, как ты посмотрела.

Но я думаю, ты можешь попробовать разместить какую-нибудь ссылку.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Помощь новичкам
Ответ #24 - 16.10.2008 :: 01:12:47
Цитировать 
Вообще странно, что у новичков возникает вопрос, почему они не могут разместить ссылку. Это ведь очевидно! Потому что слишком много спама. Хотя то же самое уже говорили, но я счел нужным написать еще раз, чтобы впечаталось в мозг. Нужно понимать, что мы тут уже устали от всякого рода рекламы и прочей хрени со ссылками. Мне на рабочую почту в день приходит около ста писем со спамом. Причем строго эротического содержания. Мы, конечно, с коллегами этим спамом перекидываемся, ибо очень интересно, но тут, на форуме, это категорически неприемлемо. Исходя из этого, есть мнение, что только что зарегистрировавшийся человек, пришел сюда с той целью, чтобы разместить рекламу. Чтобы не дать ему это сделать и избавить нас всех от спама, ему запрещено создавать сообщения со ссылками. Конечно, каждый здравомыслящий человек понимает, что спам бывает не только со ссылками. Но так же понятно его наиболее частое содержание. Уважаемые новички, если хотите разместить ссылку, убедительная просьба писать администратору о данной необходимости. Уверяю, что возможность будет рассмотрена, и скорее всего вам разрешат. Дальнейшее обсуждение данного вопроса считаю бессмысленной тратой времени. Так будет всегда, как бы вам это не нравилось.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Помощь новичкам
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker