Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Driver Parallel Lines (Прочитано 6568 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Driver Parallel Lines
13.07.2007 :: 17:12:21
Цитировать 
Новый "Водила" наконец перекочевал на PC. Ну что могу сказать. Игра намного лучше третьего Драйвера, так что рекомендуется всем любителям ГТА-образных игр. Упор в игре сделали на гонках, но стрелять тоже нужно будет немало. Графика мне не очень понравилась, могли бы сделать получше. Хотя, учитывая то, что игра выходила под вторую Соньку, графика не так уж и плоха, лучше чем в GTA San Andreas. Саундтрек хороший, только вот несколько песен я уже слышал в Сан Андреасе. Управление в игре в принципе как и в ГТА, только можно из машины стрелять. Причём не влево или вправо, как в том же SA, а вперёд и из любого оружия. Трафик просто жуткий, бывает проехать без повреждений очень тяжело, хорошо хоть "густоту" трафика можно увеличить или уменьшить в настройках. Миссии проходятся тяжеловато, они в основном на время, что не есть гуд. Справедливости ради скажу, что Driv3r был намного тяжелее. Самое прикольное то, что за сюжетные миссии не дают денег! Денежки надо зарабатывать, беря побочные задания: гонки (по треку или по городу), кража машин, выбивание денег. Проще всего заработать на кольцевых гонках. Здесь только можешь машину разбить немного, а в остальных миссиях придётся ещё и от ментов побегать. От полицейских сначала нужно оторваться, потом доехать до гаража и за денежки снять уровень розыска. В гараже можно ещё машинку починить, апгрейдить, перекрасить и пр. Кстати оружие покупается тоже в гараже! В этой теме я разместил скрины к игре. Кому есть что сказать по этой игрушке, милости просим.  Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Driver Parallel Lines
Ответ #1 - 16.07.2007 :: 00:52:01
Цитировать 
Прошёл всю игру, сейчас прохожу заново. Я уж и не припомню игру, которую я проходил заново сразу после первого прохождения.  Улыбка Отличная, имхо, игра. Особенно понравился саундтрек, только не знаю как выдернуть песни для отдельного прослушивания. Есть один вопрос. По городу разбросаны звёзды, это типа уникальные прыжки. Я собрал пока только 7 штук. А собственно зачем их собирать? Будет какая-то награда? Всё равно прогресс игры 100%. Может и не стоит напрягаться?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DjekSparrow
Новичок
Вне Форума


Я уважаю ChitChat

Сообщений: 14
Re: Driver Parallel Lines
Ответ #2 - 20.07.2007 :: 22:12:18
Цитировать 
Да игруша не плохая я правда только начел играть в неё и мне сразу понравилось.
Авто есть не плохие.
Но трафик действительно большой. Смех
Наверх
 

Не надо размещать спам-ссылки в подписях.
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Driver Parallel Lines
Ответ #3 - 25.07.2007 :: 11:39:46
Цитировать 
Вчера только обнаружил, что можно настроить свою машину. Нужно в гараже выбрать тестовый трек и уже на треке нажать Esc и выбрать "тюнинг". Можно увеличить или уменьшить прижимную силу, силу передних и задних тормозов и пр.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Егор
Гость


Re: Driver Parallel Lines vs gta san andreas
Ответ #4 - 25.02.2013 :: 01:12:08
Цитировать 
сан андрес конечно круче именно по разнообразному игровому миру, транспорту,можно заходить во всякие здания, можно летать на самолёте, вертолёте и т.д но в гта не такая хорошая графа как в игре драйвер в этой игре тоже свои плюсы например там к миссиям не обязательно ехать а в карте направить стрелку на эту миссию и нажать F5 то можно сразу переместиться к этой миссии. Между гаражами можно перемещаться так же, или при перевороте машины, она не взрывается,, но в гта сан андрес игровой мир больше там не 2 города, а 3 но большую часть занимают сельская месность. вывод: гта сан андрес по своим возможностям превосходит драйвер но в драйвере графика и всё очень хорошо проработано.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Driver Parallel Lines
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker