Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Под-миссия "такси" (Прочитано 8625 раз)
Neutral
Местный
*
Вне Форума



Сообщений: 57
Пол: male
Под-миссия "такси"
09.06.2007 :: 12:04:20
Цитировать 
Вот прошёл в "GTA-San Andreas" основной сюжет. Решил пройти всю игру на 100%. Где-то гонку пройду, где-то машину импортирую и т.д. Дошёл до под-миссии "Такси", где надо отвезти 100 (или 50) пассажиров, чтобы выполнить эту миссию и машинам "такси" дали нитро. Проблема в другом: Я отвёз около 24 пассажиров, довёз 25 и, случайно, нажал кнопку "2" (отмена миссии, завершение). Если я в следующий раз отвезу 75 пассажиров, то это будет считаться за 100 (с учётом прошлых 25) или-же придётся проходить заново, и отвозить всех 100?


P.S: Извините, если как то не в тему.
Наверх
 

Помогаю с прохождением любых миссий в GTA: San Andreas, GTA IV, Hitman (все части), Splinter Cell (также все части) и TES IV: Oblivion. Ещё помогаю с разработкой сайтов и блогов. Улыбка
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Под-миссия "такси"
Ответ #1 - 10.06.2007 :: 20:49:58
Цитировать 
По-моему там всего 50 пассажиров и если я не ошибаюсь, то заново, как например с миссией парамедика или полицейского, тебе ничего проходить не надо. То есть если ты отвез 30 пассажиров, потом выключил игру и через день начал играть снова, то тебе останентся отвезти еще 20 пассажиров (это утрированно).
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Neutral
Местный
*
Вне Форума



Сообщений: 57
Пол: male
Re: Под-миссия "такси"
Ответ #2 - 12.06.2007 :: 20:35:21
Цитировать 
Спасибо!Улыбка Глянул статистику - нашёл строку (у меня пиратка, лецензионку я дал другу, он сейчас на даче, так что играю на пиратке) "Выброшенно пассажиров" Смех Очень довольный Там как раз написано "25" (именно столько я отвёз людей), отвёз ещё одного - число увеличилось на 1. Начал уже сам догадываться, что надо всего 50 людей отвезти, но теперь убедился сам.Улыбка
Наверх
 

Помогаю с прохождением любых миссий в GTA: San Andreas, GTA IV, Hitman (все части), Splinter Cell (также все части) и TES IV: Oblivion. Ещё помогаю с разработкой сайтов и блогов. Улыбка
 
IP записан
 
Alex91
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 113
Россия,Мордовия
Пол: male
Re: Под-миссия "такси"
Ответ #3 - 13.06.2007 :: 21:35:45
Цитировать 
Извините за вопрос не по теме: после прохождения какой подмисии в шкафу появляется полицейская форма?
Наверх
 
 
IP записан
 
Neutral
Местный
*
Вне Форума



Сообщений: 57
Пол: male
Re: Под-миссия "такси"
Ответ #4 - 13.06.2007 :: 22:59:03
Цитировать 
alex1991  Никакой. Его дадут после 100% с какой-то девушкой. (какой именно не помню)

Теперь по сабжу:

1) В под-миссии "Такси" надо отвезти 50 человек.
2) Главная цель - отвезти ВСЕГО 50 человек, а не за 1 раз.
3) Мой совет - отвозите сразу всех, потому что за каждого 5-го дают денежный бонус.

Первая 5 = 500$
Вторая 5 = 1000$
Третья 5 = 1500$
Четвёртая 5 = 2000$
Пятая 5 = 2500$
Шестая 5 = 3000$
Седьмая 5 = 3500$
Восьмая 5 = 4000$
Девятая 5 = 4500$
Десятая 5 = 5000$

Общая сумма бонусов (без учёта того, что заплатят пассажиры) = 27500$

4) Когда Вы угоняете машину Такси, то на ваш счёт автоматически зачесляется 12$ (вероятно, то что CJ украл из машины). После повторного "залезания" в ту же машину - деньги не начисляются. Улыбка




Удачной игры!
  Улыбка
Наверх
 

Помогаю с прохождением любых миссий в GTA: San Andreas, GTA IV, Hitman (все части), Splinter Cell (также все части) и TES IV: Oblivion. Ещё помогаю с разработкой сайтов и блогов. Улыбка
 
IP записан
 
Neutral
Местный
*
Вне Форума



Сообщений: 57
Пол: male
Re: Под-миссия "такси"
Ответ #5 - 14.06.2007 :: 12:20:04
Цитировать 
Вспомнил! Надо получить 100% отношений с девушкой, по имени Барбара. Тогда она подарит тебе "Костюм полицейского". Улыбка

Удачной игры!
Улыбка
Наверх
 

Помогаю с прохождением любых миссий в GTA: San Andreas, GTA IV, Hitman (все части), Splinter Cell (также все части) и TES IV: Oblivion. Ещё помогаю с разработкой сайтов и блогов. Улыбка
 
IP записан
 
BS
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 15
Re: Под-миссия "такси"
Ответ #6 - 14.06.2007 :: 12:50:55
Цитировать 
Кстате парни я отвез 100 пассажиров и такси стало прыгать советую всем попробывать кайфово)
Наверх
 
 
IP записан
 
Neutral
Местный
*
Вне Форума



Сообщений: 57
Пол: male
Re: Под-миссия "такси"
Ответ #7 - 16.06.2007 :: 09:46:19
Цитировать 
Цитата:
... такси стало прыгать...

Это даже после того, как отвезёшь 50 пассажиров, не обязательно 100.  Подмигивание
Наверх
 

Помогаю с прохождением любых миссий в GTA: San Andreas, GTA IV, Hitman (все части), Splinter Cell (также все части) и TES IV: Oblivion. Ещё помогаю с разработкой сайтов и блогов. Улыбка
 
IP записан
 
BS
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 15
Re: Под-миссия "такси"
Ответ #8 - 17.06.2007 :: 13:30:31
Цитировать 
Neutral писал(а) 16.06.2007 :: 09:46:19:
Цитата:
... такси стало прыгать...

Это даже после того, как отвезёшь 50 пассажиров, не обязательно 100.  Подмигивание

Нет, у меня только после 100.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Под-миссия "такси"
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker