Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Не работает флешка Помогите! (Прочитано 53674 раз)
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Не работает флешка Помогите!
Ответ #15 - 25.06.2007 :: 16:37:50
Цитировать 
Безопасное отключение снимает питание с USB, только ради этого и стоит им пользоваться. В момент вытаскивания возникает дребезг контактов, коммутационные токи больше обычных в несколько раз, это и может вывести флешку из строя. USB порты расчитаны на горячее подключение, и вышеописанное происходить не должно. Но производители флешек обычно экономят и в результате - дохлые флешки. Кстати, при втыкании флешки, проходят те же коммутационные токи, так что если есть возможность, то флешку лучше воткнуть в выключенный комп.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
chaynic
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 525
Kazakhstan, Zhitikara
Пол: male
Re: Не работает флешка Помогите!
Ответ #16 - 28.09.2007 :: 23:21:12
Цитировать 
Всем доброго времени суток! У меня снова проблема с  флешкой Нерешительный. Вставляю флешку в разъем USB, появляется окно автозапуска (какое действие следует выполнить...) если выбрать "открыть папку для просмотра файлов", она открывается без проблем, но когда заходишь через "Мой компьютер" -  выдает ошибку, типа: "G/ отказано в доступе". В контекстном меню вместо "открыть" и "проводник" - набор букв. Как раз перед этим случаем в папке RECULER появился файл Autorun.exe, являющийся по мнению антивируса (KAV 7) вирусом. После его удаления все и началось... Форматирование не помогает. Помогите пожалуйста, кто знает, что с этим можно сделать... Плачущий
Добавлено позже:  а теперь и автозапуск пропал...
Наверх
 

Болеем за Зенит!!!
 
IP записан
 
Женяpuma
Гость


Re: Не работает флешка Помогите!
Ответ #17 - 11.03.2014 :: 19:29:59
Цитировать 
[size=10][/size]
Улыбка Улыбка QuestioningПацаны у меня минифлешка с телефона когда вставляю и запускаю на телефоне она выдает Очень довольный Очень довольный Очень довольный пишет надо формировать ее но я нажимаю ок но оно пишет операцыя прекрашена и на папынам телефоне тоже а у друга вставлял так у него работает что делать?помогите! Нерешительный Пожалуйста.
[color=#ff0000][/color]
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Не работает флешка Помогите!
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker