Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Loki (Прочитано 4164 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Loki
01.06.2007 :: 13:06:26
Цитировать 
Новая ролевая игра Loki от Cyanide studio предлагает геймерам увлекательное путешествие в мир четырех мифологий. Согласно сюжету, бог хаоса и зла Сет сумел освободиться из заточения, куда он был помещен после поражения в битве с другими богами, ведомыми Осирисом. Теперь все сознание Сета занимает жажда мести и уничтожения мира. Человечество оказывается в опасности, потому что Сет нашел способ путешествовать из мира одной мифологии в другую. В каждом из миров Сету удалось победить богов, и теперь его власть увеличилась многократно. Играющий сможет выбрать, кем он хочет стать - скандинавским воином, греческим бойцом, египетским волшебником или ацтекским шаманом. Каждый из персонажей имеет сильные и слабые стороны, и придерживается своей тактики ведения боя. Приключение начнется в мире выбранного героя, где играющему противостоят боги и их слуги. После того, как будет повержен очередной повелитель, действие перемещается в следующий мир, а играющий становится все ближе к главной цели - финальному поединку с Сетом...

Особенности игры:
- Во время игры главный герой станет участником таких мифологических и исторических событий, как взятие Трои, испанское завоевание Центральной Америки и падение ацтекской империи, конец света Рагнарёк. Кроме того, по мере развития сюжета, играющий встретится с такими персонажами, как Ахиллес, Тор, Ахенатон, Кортес.
- Генерация уровней осуществляется случайным образом.
- Возможность взять себе в помощники таких мифологических существ, как Минотавр, дракон Фафнир, Медуза, волк Фенрир.
- Более 100 проработанных монстров самых разных размеров и форм.

... ... ... ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Loki
Ответ #1 - 01.06.2007 :: 19:43:08
Цитировать 
Выход запланирован на июль этого года.
Только даже примерные системные требования неизвестны Печаль.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
TEMA
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 132
Пол: male
Re: Loki
Ответ #2 - 02.06.2007 :: 04:00:32
Цитировать 
Интересно,а игра сетевая или нет?
Наверх
 
TEMA  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Loki
Ответ #3 - 02.06.2007 :: 08:47:30
Цитировать 
нет.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Gothic_Angel
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Loki
Ответ #4 - 25.09.2007 :: 19:40:43
Цитировать 
У меня проблема я играю за скандинавского воина и мне надо заманить фенрирра в ловушку но как только он на меня начинает нападать ловушка как-то блокируется и я не могу на неё зайти,но что еще хуже фенрирр тоже не может в нее попасть он просто бегает за мной вокруг ловушки и все!но пока он на меня не нападает я могу свободно ходить по ловушке!помогите что мне делать?
Наверх
 
 
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Loki
Ответ #5 - 29.09.2007 :: 21:10:57
Цитировать 
Сюжет игры хороший, интересный, но сделано аццтойно все Печаль. Диаблоподобная игра, с очень тупым инвентарем и еще более тупой системой покупки-продажи вещей. И просто неописуемо тупой тупой системой боя, один клик- - один удар, т.е. чтобы загасить моба надо его тупо закликать, а двигаются и бьют они очень быстро. Издалека наведешь указатель, кликнешь, герой подойдет, врежет один раз - и пипец, боты начинают бегать туда-сюда и фиг по ним попадешь. Клики чаще всего приходятся на землю, и герой просто топчется на месте Печаль.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Loki
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker