Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
GOLDEN STREAMTM-лохотрон или способ заработать (Прочитано 6154 раз)
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
GOLDEN STREAMTM-лохотрон или способ заработать
20.05.2007 :: 16:47:42
 
Мне на в ящик на Mail.ru прислали письмо. http://hitman47jk.narod.ru/k.rar
М ожно ли в это верить. Может кто-то пробовал? Ваше мнение. А вдруг это не очередной лохотрон?
Наверх
 
44322717  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
GOLDEN STREAMTM-лохотрон или способ заработать
Ответ #1 - 21.05.2007 :: 08:10:48
 
Ты читаешь все, что тебе присылают в ящик?
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
Re: GOLDEN STREAMTM-лохотрон или способ заработать
Ответ #2 - 21.05.2007 :: 16:05:41
 
А ты против?
Я вообще-то спросил ПРО ПИСЬМО, А НЕ ПРО ТО, КАКУЮ МНЕ ПОЧТУ ЧИТАТЬ! ТЫ НЕ МОГ ЧТО-ТО УМНЕЕ СПРОСИТЬ? ЗАХОТЕЛ-ПРОЧИТАЛ ЭТО ПИСЬМО! ЕСЛИ ТЕБЯ ЭТА ТЕМА НЕ УСТРАИВАЕТ, НЕ ПИШИ, А фЛУД ВСЯКИЙ ПИСАТЬ...

Товарищи, если погорячился, простите, но просто Белому Нигеру вечно что-то во мне не нравится.
Наверх
 
44322717  
IP записан
 
Grim_Ripper
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Size means nothing to
the force..

Сообщений: 204
Пол: male
Re: GOLDEN STREAMTM-лохотрон или способ заработать
Ответ #3 - 21.05.2007 :: 18:35:44
 
Не факт, что ему именно в тебе что-то не нравится...просто, действительно верить всему тому, что на ящик присылают нельзя(за исключением тех случаев, когда ты знаешь отправителя). А на счет письма..даю 99,9%, что это как ты выразился лохотрон.
ЗЫ мне на ящик каждый день всякая нездоровая фигня приходит от ботов и даже не стоит думать, что это что-то полезное..просто тупо удаляешь и все..даже если кажется, что это что-то толковое (в топку и все тут).
Наверх
 

Never criticise a man until you have walked a mile in his shoes. That way, if he gets angry, you are already a mile away, and you have his shoes.
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: GOLDEN STREAMTM-лохотрон или способ заработать
Ответ #4 - 21.05.2007 :: 18:54:35
 
Мое мнение, что если тебе присылают предложения обогатиться или что-то другое, как говорится "на халяву", то это 100 % лохотрон. Ну логично же, почему тот человек что это расслыает сам этим не пользуется и не обогащается??? Или в сети столько альтруистов?...
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
Re: GOLDEN STREAMTM-лохотрон или способ заработать
Ответ #5 - 21.05.2007 :: 20:40:57
 
sergeech007 писал(а) 21.05.2007 :: 18:54:35:
Мое мнение, что если тебе присылают предложения обогатиться или что-то другое, как говорится "на халяву", то это 100 % лохотрон. Ну логично же, почему тот человек что это расслыает сам этим не пользуется и не обогащается??? Или в сети столько альтруистов?...

Там не на халяву, а в начале за 150рубликов.
И вообще это стандартная экономическая ММ пирамида, которая развалится, когда участвовать будут ВСЕ, что маловероятно, либо просто верить перестанут, что имеет тоже не шансы малы. Ведь всегда найдутся наивные, хотя этот вариант мне понравился. Ну 150руб. не такие уж большие деньги, так что я попробую...
Не считайте меня лохом, просто интересно...


Наверх
 
44322717  
IP записан
 
DeGreen
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: GOLDEN STREAMTM-лохотрон или способ заработать
Ответ #6 - 23.05.2007 :: 00:56:00
 
О результате сообщи.
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Лечи нервы!
Ответ #7 - 23.05.2007 :: 08:15:06
 
Цитата:
А ты против? Я вообще-то спросил ПРО ПИСЬМО, А НЕ ПРО ТО, КАКУЮ МНЕ ПОЧТУ ЧИТАТЬ!

Мне по барабану, если честно. Мало ли, что ты спросил, я тоже вот захотел и спросил.

Цитата:
ТЫ НЕ МОГ ЧТО-ТО УМНЕЕ СПРОСИТЬ? ЗАХОТЕЛ-ПРОЧИТАЛ ЭТО ПИСЬМО! ЕСЛИ ТЕБЯ ЭТА ТЕМА НЕ УСТРАИВАЕТ, НЕ ПИШИ, А фЛУД ВСЯКИЙ ПИСАТЬ...

Ты мне будешь про ум рассказывать? Вряд ли человек, который пишет на форуме про обычный спам и спрашивает про него, как про что-то серьезное, может считаться умным и рассуждать про ум. И кроме того, я, в общем-то, вижу неплохо, поэтому писать в режиме Caps Lock вовсе не обязательно.

Цитата:
Товарищи, если погорячился, простите, но просто Белому Нигеру вечно что-то во мне не нравится.

Мне не в тебе что-то не нравится, а в таких людях, как ты. Вам нечем заняться, вы пишете всякие глупости. Вышеприведенный пример тому подтверждение. Никто такие письма не читает вообще. Кроме тебя, как мы видим. Это откровенный спам и лохотрон, а ты это внимательно прочитал, осознал, да еще предлагаешь нам потратить время, подумав над этим "предложением".
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
Re: GOLDEN STREAMTM-КНУНРПНМ ХКХ ЯОНЯНА ГЮПЮАНРЮРЭ
Ответ #8 - 23.05.2007 :: 17:14:42
 
Я не предлагал подумать! Я же не зазывал всех тоже попробовать! Это дело ваше.
Спам не спам - хочу, читаю. А попробовать в жизни можно всё. Ну и пусть лохотрон. Для мен 150рублей не такие уж большие деньги! Так что попробовать не грех. А вопрос этот я серьёзным не считаю! Я точно также захотел спросить у форумчан про это, как ты захотел спросить у меня про почту.
И вообще спор этот бессмысленный!
Как сказано в одной книге: "В споре победить нельзя, ибо вы никогда не добьётесь расположения противника. Ведь человек, которого убедили против его воли, не отречётся от своего мнения."
И вообще этот форум для общения и извлечения какой-то полезной информации, а не для нашего с тобой выяснения отношений. ведь мы не одни здесь, другим это просто не интересно. Так что давай заканчивать наши баталии, так будет лучше. Ведь ни ты, ни я ничего  нечего нужного и полезного не сделаем, "Покричав" друг на друга. Так что я выхожу из этой глупой "Игры".
Админу надоели такие как мы - спорим, спорим,  а в итоге все при своих мнениях.
Наверх
 
44322717  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: GOLDEN STREAMTM-лохотрон или способ заработать
Ответ #9 - 23.05.2007 :: 17:18:42
 
Хорошо сказал Улыбка
Поэтому тему я все-таки закрою Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker