Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Cube (PSP) (Прочитано 3941 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Cube (PSP)
15.05.2007 :: 20:32:54
Цитировать 
Cube - это самая крышесносительная игра, в которую я когда либо играл на PSP. Разумный куб путешествует из одного конца кубообразного пространство в другое. Основная задача - собрать все ключи, которые присутствуют на уровне. Сначала все просто, но по мере усложнения уровней появятся ловушки, движущиеся бомбы, различные механизмы и т.д. Основная изюминка игры - свободное вращение геометрических фигур, по которым ползает куб, в пространстве, благодаря чему, то что было верхом, вдруг становится низом и наоборот, что на первых порах кажется головокружительным в прямом смысле слова. Управление очень понятное и удобное. Дизайн уровней немного напоминает фильм "Куб 2" (может, он и первый "Куб" напоминает, но я его не смотрел). Играю в эту игру уже неделю, перешел с уровня Easy на Medium, и пока играть во что-либо другое не хочется. Если бы у меня не было PSP, я бы купил ее только ради этой игры.

Да, ради Cube мне пришлось перепрошиться на 3.40OE-A, зато теперь у меня есть плагин, с помощью которого я сделал скриншоты из игры.

...

...

...

...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
White_Fang
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 5
Re: Cube (PSP)
Ответ #1 - 15.06.2007 :: 22:23:42
Цитировать 
Дай ссылочку пжалста!
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Cube (PSP)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker