Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
самолёт GIDRA (Прочитано 9335 раз)
derutro
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
самолёт GIDRA
12.05.2007 :: 13:21:19
 
Помогите пожалуйста! Я люблю летать на самолёте гидра (от ментов).
Но не знаю, как летать вертикально и летать вперёд, как копы (довольно быстро) спасаюсь кодом HESOYAM.
Наверх
 
 
IP записан
 
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
Re: самолёт GIDRA
Ответ #1 - 12.05.2007 :: 15:22:21
 
Если ты имеешь ввиду летать вперёд при вертикальном положении турбин, то это почти тоже самое что и на вертолёте. То что на самолёте задирает нос вверх, то опускает нос вертолёта вниз и тогда он летит вперёд. Главное тренеровка. Хотя как ты мог летать на Гидре и перед этим не пройти школу пилотов. Ведь по сюжету прежде чем откроется Гидра, надо пройти школу лётчиков. НО, если ты кодом получил Гидру, то тогда советую пройти до школы пилотов. И читами не советую. Просто когда ты пройдёшь всю сужетную линию, тебя может потянуть пройти на 100%, а фигушки- с кодами это невозможно!
А если ты спрашивал про смену режима полёта горизонтально и вертикально, то есть в конфигурации управления кнопки "поворот вверх/вниз" и наоборот. Воспользуйся ими для смены режима Подмигивание
Наверх
 
44322717  
IP записан
 
derutro
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: самолёт GIDRA
Ответ #2 - 12.05.2007 :: 20:08:34
 
Цитата:
Если ты имеешь ввиду летать вперёд при вертикальном положении турбин, то это почти тоже самое что и на вертолёте. То что на самолёте задирает нос вверх, то опускает нос вертолёта вниз и тогда он летит вперёд. Главное тренеровка. Хотя как ты мог летать на Гидре и перед этим не пройти школу пилотов. Ведь по сюжету прежде чем откроется Гидра надо пройти школу лётчиков. НО если ты кодом получил Гидру, то тогда советую пройти до школы пилотов. И читами не советую. Просто когда ты пройдёшь всю сужетную линию тебя может потянуть пройти на 100%, а фигушки- с кодами это невозможно!
А если ты спрашивал про смену режима полёта горизонтально и вертикально, то есть в конфигурации управления кнопки "поворот вверх/вниз" и наоборот. Воспользуйся ими для смены режима Подмигивание

Cпасибо. А где находится школа пилотов?
Наверх
 
 
IP записан
 
Dart Vader
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 11
Россия, р.Коми, г.Печора
Пол: male
Re: самолёт GIDRA
Ответ #3 - 12.05.2007 :: 21:40:20
 
Школа пилотов находится на ''кладбище'' самолётов (в пустыне, между Сан Фиерро и Лас Вентурас). Школа откроется по прохождению игры.
Наверх
 

I am you father.
 
IP записан
 
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
Re: самолёт GIDRA
Ответ #4 - 13.05.2007 :: 12:33:59
 
Если будет не получаться в школе лётчиков, то не здавайся! Ты сам постепенно привыкнешь летать в этой игре и пальцы будут как-будто сами жать на нужные клавиши при полёте.Когда первый раз проходил игру на школу лётчиков потратил полторы недели, зато теперь летаю без проблем! Просто всё постепенно откладывается в голове.
Наверх
 
44322717  
IP записан
 
TEMA
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 132
Пол: male
Re: самолёт GIDRA
Ответ #5 - 13.05.2007 :: 13:37:52
 
Кстате под мостом находится самолёт гидра.а мост ведёт к 3 городу!
На истребителе легко научиться летать,просто поднимаешься в воздух и удерживаешь кнопку 9 т.е ты будешь прямо лететь Улыбка
Наверх
 
TEMA  
IP записан
 
derutro
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: самолёт GIDRA
Ответ #6 - 13.05.2007 :: 16:29:28
 
Спасибо. Я просто вообще плохо на самолётах летаю. Застрял  на уровне, где надо на маленьком самолёте убить 4 гада в Сан Фиерро.
Наверх
 
 
IP записан
 
ar
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: самолёт GIDRA
Ответ #7 - 02.08.2007 :: 14:07:19
 
На доп. клавиатуре есть кнопка 2 - вертик.подъем и 8 - горизонтальный. Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
ar
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: самолёт GIDRA
Ответ #8 - 02.08.2007 :: 14:12:12
 
кто нибудь видел нло? Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
Sem
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 211
}{абароВсK
Пол: male
Re: самолёт GIDRA
Ответ #9 - 02.08.2007 :: 19:15:47
 
НЛО в SA
НЕТ
!!
И это уже не раз обсуждалось.
Наверх
 
Sem  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: самолёт GIDRA
Ответ #10 - 03.08.2007 :: 11:25:54
 
Пошёл оффтоп. Тему закрываю.
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker