Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 50
Ответить
God Of War 2 на PS2 (Прочитано 362419 раз)
gil
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 115
Москва
Пол: male
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #15 - 01.05.2007 :: 22:06:53
Цитировать 
Посмотри - слева от первой кнопки стоит тумба с птицей, волоки ее на кнопку, потом максимально сдвинься по направлению к решетке не уходя с кнопки - решетка поднимется. Толкаешь тумбу, она пролетает под решеткой, потом становись опять на кнопку и в кувырке(правый джойст вперед) катишься под решеткой дальше. Все просто, удачи!
Гил
Наверх
 

В заботе о ближнем главное - не перестараться!
 
IP записан
 
DIM
Новичок
Вне Форума


Всегда есть выбор,просто
сделай  его правильно...

Сообщений: 44
Краснодар
Пол: male
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #16 - 01.05.2007 :: 23:59:06
Цитировать 
Спасибо,только я видимо до туда еще не дошел ПлачущийТо место о котором писал прошел-там оказывается труп нужно было на кнопку положить Смех.Но теперь застрял в другом месте-где то в подземельи нахожусь в круглой комнате с тремя дверьми:слева решетка опушена ,но не до конца и там кнопка;справа решетку подымаешь рычагом,проходишь туда ,пробиваешь стену берешь труп и тащишь в обратку;кидаешь труп на кнопку по середине комнаты и решетка впереди немного опускается. Встаешь на кнопку слева-дверь посередине открывается полностью,но стоит сойти с кнопки -дверь закрывается и не успеваешь войти. Чего делать? Там справа еще наверху видны сундуки ,но допрыгнуть туда тоже не могу.
Наверх
 

HABEMUS, A TERGO NOSTRA SUNT...
 
IP записан
 
Stormhold
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 109
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #17 - 02.05.2007 :: 09:55:39
Цитировать 
2 hoh
!!! Где урна Промитея?! Хох, скажи пожалуйста... Кстати вариант жать всё сразу не очень удачный, лучше натренировать реакцию игрой в 4 Резидент, а потом в Год оф Вар. Я ни одного джойстика не потерял, а джойстики с аналогом могут быстрее нажимать 0, типа Турбо.
2 Gil
Gil, там эту птичку на тумбе же можно разбить и когда толкнёшь её под решётку то можно вправо буксовать её и вперёд к стенке! Там 2 чемодана опыта и первая урна.
2 Dim
Дим, если это болото, то с двух сторон должны быть ниши и можно разбить стены! Короче разбиваешь стены, берёшь труп и кладёшь воду, потом быстро бежишь к противоположной нише и ждёшь когда приплывёт труп. Удачи!
Наверх
 
 
IP записан
 
gil
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 115
Москва
Пол: male
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #18 - 02.05.2007 :: 11:51:52
Цитировать 
Stormhold-спасибо!
Насчет птички не додул-скакал как заяц около сундуков и тихо матерился-теперь понятно!
А как насчет сундучка за решеткой после Прометея,когда идешь к Титану,не подскажешь?
Гил
Наверх
 

В заботе о ближнем главное - не перестараться!
 
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #19 - 03.05.2007 :: 11:07:19
Цитировать 
DIM писал(а) 01.05.2007 :: 23:59:06:
Спасибо,только я видимо до туда еще не дошел ПлачущийТо место о котором писал прошел-там оказывается труп нужно было на кнопку положить Смех..

А где ты там труп нашел? Я полчаса ползаю, не найти Печаль
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
DIM
Новичок
Вне Форума


Всегда есть выбор,просто
сделай  его правильно...

Сообщений: 44
Краснодар
Пол: male
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #20 - 03.05.2007 :: 11:34:37
Цитировать 
@Verg@ писал(а) 03.05.2007 :: 11:07:19:
DIM писал(а) 01.05.2007 :: 23:59:06:
Спасибо,только я видимо до туда еще не дошел ПлачущийТо место о котором писал прошел-там оказывается труп нужно было на кнопку положить Смех..

А где ты там труп нашел? Я полчаса ползаю, не найти Печаль

              Если мы об одном и том же,то сначала ты подымаешься по лестнице -поппадаешь в большой зал где под потолком висят скелеты,а с этого зала спускаешься на "лифте" в ту самую комнату. Так вот в том зале где висят скелеты,в самом конце у ящика с жизнями лежит труп мужика. Закидываешь его на плечо Смех и понес к "лифту". Там спустился с ним и используешь его как тяжесть для кнопки! Пока додумался,чуть мозги не закипели.....
Наверх
 

HABEMUS, A TERGO NOSTRA SUNT...
 
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #21 - 03.05.2007 :: 11:36:33
Цитировать 
2 DIM: СПАСИБО!!!  Улыбка
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
Stormhold
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 109
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #22 - 03.05.2007 :: 16:04:31
Цитировать 
gil писал(а) 02.05.2007 :: 11:51:52:
Stormhold-спасибо!
Насчет птички не додул-скакал как заяц около сундуков и тихо матерился-теперь понятно!
А как насчет сундучка за решеткой после Прометея,когда идешь к Титану,не подскажешь?
Гил

Если я тебя правильно понял, то от сундучка нужно сьехать по канату и быстро нажать R1 пока не приземлился. Решётка будет открыта не очень долго, мешкать нельзя.
Наверх
 
 
IP записан
 
Narik
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 17
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #23 - 03.05.2007 :: 17:05:06
Цитировать 
Народ, ну я ща порубаю все джойстики! Прошел игру три раза (СРЕДНИЙ, ТРУДНЫЙ, КОШМАР (это самый долбаный и самый нервозный режим)), но нашел только две урны! Урны Геи и Олимпа (одна дает 10х красных шаров, другая бесконечную магию)! ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ???
Наверх
 
 
IP записан
 
Stormhold
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 109
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #24 - 03.05.2007 :: 21:56:40
Цитировать 
Самое смешное, что я тоже только две эти урны нарыл. Куда можно было остальные засунуть? Я уже всё перерыл, но найти не смог! (Самое смешное - простота обнаружения первой урны)
Наверх
 
 
IP записан
 
gold_gamer
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #25 - 04.05.2007 :: 06:46:47
Цитировать 
; Привет всем!
Я с Сахалина, вчера принесли мне вторую чась "Бога Войны". Начал играть, дошел до Утесов Лаксесиса (что-то вроде этого) и застрял. Не могу пройти комнату с двумя воротами, их открываю так, беру один рычаг и иду с ним назад, наступаю на кнопку, обе двери открываются, но не успеваю, первая дверь слишком быстро закрывается. Что делать? Помогите, пожалуйста!
Наверх
 
 
IP записан
 
DIM
Новичок
Вне Форума


Всегда есть выбор,просто
сделай  его правильно...

Сообщений: 44
Краснодар
Пол: male
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #26 - 04.05.2007 :: 15:21:43
Цитировать 
gold_gamer писал(а) 04.05.2007 :: 06:46:47:
; Привет всем!
Я с Сахалина, вчера принесли мне вторую чась "Бога Войны". Начал играть, дошел до Утесов Лаксесиса (что-то вроде этого) и застрял. Не могу пройти комнату с двумя воротами, их открываю так, беру один рычаг и иду с ним назад, наступаю на кнопку, обе двери открываются, но не успеваю, первая дверь слишком быстро закрывается. Что делать? Помогите, пожалуйста!

         
Читай шестой пост сверху- я  об этом уже говорил.
Наверх
 

HABEMUS, A TERGO NOSTRA SUNT...
 
IP записан
 
gil
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 115
Москва
Пол: male
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #27 - 05.05.2007 :: 11:12:02
Цитировать 
Всем фанатам привет!
Мужики помогите-застрял у ямы где голова изо рта плюется огненными шарами!Ползу справа по откосу дохожу до стены и все потом либо падаешь и каюк либо идти некуда!(Это после коней когда вернешься на остров-взял руку судьбы-так и не понял как ей пользоваться-активируется как то странно-но время тормозит классно!)потом разбил голову и вот после этого голова в нише с шариками огненными!
Спасибо
Гил
Наверх
 

В заботе о ближнем главное - не перестараться!
 
IP записан
 
DIM
Новичок
Вне Форума


Всегда есть выбор,просто
сделай  его правильно...

Сообщений: 44
Краснодар
Пол: male
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #28 - 05.05.2007 :: 12:21:00
Цитировать 
gil писал(а) 05.05.2007 :: 11:12:02:
Всем фанатам привет!
Мужики помогите-застрял у ямы где голова изо рта плюется огненными шарами!Ползу справа по откосу дохожу до стены и все потом либо падаешь и каюк либо идти некуда!(Это после коней когда вернешься на остров-взял руку судьбы-так и не понял как ей пользоваться-активируется как то странно-но время тормозит классно!)потом разбил голову и вот после этого голова в нише с шариками огненными!
Спасибо
Гил

              
Если я тебя правильно понял,то ничего там не надо делать-золотой перчаткой разбиваешь эту голову с огнем,потом по уступу справа пробираешься к тому месту где была эта голова,а там насколько я помню дверь,которую поднимаешь как и обычную.
Наверх
 

HABEMUS, A TERGO NOSTRA SUNT...
 
IP записан
 
gil
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 115
Москва
Пол: male
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #29 - 05.05.2007 :: 15:58:36
Цитировать 
Не получается-может не то место?Это Атриум Судьбы-после коней возвращаешся в замок добываешь Руку Судьбы-сворачиваешь голову богине-проходишь по мосту и тут из глаз  статуи головы голубой свет и закрывает дорогу потом нападают три циклопа со свиньями.
После них идти только налево- ниша, в глубине маска с открытым ртом, оттуда огненные шары периодически вылетают.
Идти можно только по карнизу справа доходишь до маски и все дальше некуда оружие и магию не применишь только прыгать.На маску не цепляется на другую сторону ямы тоже летит в низ-все гейм овер!
Наверх
 

В заботе о ближнем главное - не перестараться!
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 50
Ответить
God Of War 2 на PS2
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker