Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 
Отношение к жизни (Прочитано 61654 раз)
Болт
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!
Тут моя любовь!

Сообщений: 153
Пол: male
Re: Отношение к жизни
Ответ #75 - 10.06.2008 :: 23:36:19
 
Белый Ниггер писал(а) 10.06.2008 :: 22:33:19:
Цитата:
Пока ничего особенного, но у меня ещё вся жизнь впереди

Вот многие и продолжают так думать в течение всей жизни, а потом оглядываются - ничего не сделано, а времени уже нет.

Может она от скромности считает что ничего особенного не сделала, а в сущности все равно же что то делает и движется вперед.
Не хочется конечно ошибаться. Но я согласен что надо не прожигать жизнь. Она и так быстро пролетит. А надо успеть многое.
Наверх
 

Люблю Zizi !
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Отношение к жизни
Ответ #76 - 10.06.2008 :: 23:49:21
 
Ну, дай Бог ей оставить свой след в истории, если она этого действительно хочет. Главное, чтобы след был не грязным, а таким, каким потомки будут гордиться.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Болт
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!
Тут моя любовь!

Сообщений: 153
Пол: male
Re: Отношение к жизни
Ответ #77 - 11.06.2008 :: 00:14:37
 
Белый Ниггер писал(а) 10.06.2008 :: 23:49:21:
Ну, дай Бог ей оставить свой след в истории, если она этого действительно хочет. Главное, чтобы след был не грязным, а таким, каким потомки будут гордиться.

Про след в истории громко сказано. Я думаю что это дано очень редким личностям. Этого можно пожелать и всем нам, но ...
Проще наверно говорить про след в сердцах близких и родных.
Наверх
 

Люблю Zizi !
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Отношение к жизни
Ответ #78 - 11.06.2008 :: 00:23:02
 
Ну, это само собой, но для этого стараться не надо. Если человек любим своими близкими, то никаких особых ужимок для того, чтобы после своего уода оставить в их сердцах память о себе, не нужно. А след в истории не обязательно оставлять такой большой, чтобы о нем помнили все на свете, можно только такой, о котором будут помнить некоторое количество человек и передавать эту память из поколения в поколение.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Болт
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!
Тут моя любовь!

Сообщений: 153
Пол: male
Re: Отношение к жизни
Ответ #79 - 11.06.2008 :: 00:33:00
 
Белый Ниггер писал(а) 11.06.2008 :: 00:23:02:
Ну, это само собой, но для этого стараться не надо. Если человек любим своими близкими, то никаких особых ужимок для того, чтобы после своего уода оставить в их сердцах память о себе, не нужно. А след в истории не обязательно оставлять такой большой, чтобы о нем помнили все на свете, можно только такой, о котором будут помнить некоторое количество человек и передавать эту память из поколения в поколение.

Но любовь близких тоже надо заслужить. Так просто ничего не бывает. И ужимками тут вряд ли обойдешься.
На мой взгляд слово ИСТОРИЯ относится к чему то более глобальному чем небольшая группа людей.
Наверх
 

Люблю Zizi !
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Отношение к жизни
Ответ #80 - 11.06.2008 :: 00:44:33
 
История может быть разной. Она может быть и глобальной, и локальной историей одной семьи, например. А ужимки для любви близких не нужны, близкие просто есть и по умолчанию относятся друг к другу с любовью, на то они и близкие.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Болт
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!
Тут моя любовь!

Сообщений: 153
Пол: male
Re: Отношение к жизни
Ответ #81 - 11.06.2008 :: 00:50:51
 
Белый Ниггер писал(а) 11.06.2008 :: 00:44:33:
близкие просто есть и по умолчанию относятся друг к другу с любовью, на то они и близкие.

Странно то что ты считаешь что что то в жизни есть по умолчанию.
На мой взгляд это ошибочно.
Но ведь и близкие не всегда любят друг друга.
Наверх
 

Люблю Zizi !
 
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Отношение к жизни
Ответ #82 - 11.06.2008 :: 00:55:10
 
Вам не надоело??
Нерешительный
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Отношение к жизни
Ответ #83 - 11.06.2008 :: 06:52:23
 
Странно, что ты не считаешь, что в жизни есть что-то по умолчанию, ведь это очевидно. В жизни по умолчанию есть родители. Бывает так, что у кого-то их нет, но это частные случаи, а в большинстве своем это естественно. В жизни по умолчанию мама любит своего ребенка. Бывают и из этого правила исключения, но на самом деле это естественно, и поэтому это подразумевается по умолчанию. Про близких приблизительно то же самое.

Я думаю, этих двух примеров достаточно, чтобы осознать, что в жизни очень многое есть по умолчанию. Странно, что ты вообще решил с этим спорить. Надеюсь, это не от желания поспорить хоть о чем-то.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
kr[a]ss
Старожил
****
Вне Форума


Fire Walk with Me

Сообщений: 585
Пол: male
Re: Отношение к жизни
Ответ #84 - 11.06.2008 :: 10:51:35
 
Хм.. Близкие, говорите? Меня одна из сестер вообще как брата не воспринимает. С матерью тоже редко удается поговорить без ссор. Бывает лезет со всякой ерундой, а когда нужна поддержка до нее не достучишься.
Наверх
 
318633104  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Отношение к жизни
Ответ #85 - 11.06.2008 :: 10:59:01
 
Конфликт отцов и детей - это вечный конфликт. Но в самые трудные моменты жизни любовь отцов к детям и детей к отцам проявляется особенно ярко. Не даром самым страшным наказанием для родителей является наказание пережить своих детей.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
kr[a]ss
Старожил
****
Вне Форума


Fire Walk with Me

Сообщений: 585
Пол: male
Re: Отношение к жизни
Ответ #86 - 11.06.2008 :: 11:50:51
 
Тогда получается что трудных моментов у меня не было Улыбка. Это даже не конфликт.. Это "пустота" какаято.. Мать мной и моими увлеченияи не интересуется совершенно. Ничего не спрашивает, на мои попытки поговорить тоже никак не реагирует. Бывают истерики когда прихожу поздно, но думаю она волнуется за себя больше. Раньше считал что это нормально, теперь же просто надоело. Я так с ума сходить начну скоро.
Наверх
 
318633104  
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Отношение к жизни
Ответ #87 - 11.06.2008 :: 12:14:59
 
Белый Ниггер писал(а) 11.06.2008 :: 06:52:23:
В жизни по умолчанию мама любит своего ребенка..


Если бы так было " по умолчанию", то не находили бы младенцев в мусоропроводах, закопанными, в мусорных бочках.. А это уже распространенное явление в России. Так какая же здесь может быть материнская любовь по умолчанию??????????????? =/
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Отношение к жизни
Ответ #88 - 11.06.2008 :: 12:19:49
 
kr[a]ss писал(а) 11.06.2008 :: 11:50:51:
Тогда получается что трудных моментов у меня не было Улыбка. Это даже не конфликт.. Это "пустота" какаято.. Мать мной и моими увлеченияи не интересуется совершенно. Ничего не спрашивает, на мои попытки поговорить тоже никак не реагирует. Бывают истерики когда прихожу поздно, но думаю она волнуется за себя больше. Раньше считал что это нормально, теперь же просто надоело. Я так с ума сходить начну скоро.

у меня аналогично, только с папой)) Когда домой приезжаю, он обычно ко мне обращается только когда надо с собакой погулять или в магазин сходить. ДЕйствительно пустота.Но это скорее поведение, а не истинное отношение ко мне. Потому что когда со мной что то происходит, он очень волнуется и переживает за меня. К сожалению проявляется это очень редко.  Улыбка Но все равно уже знаю и понимаю что он меня любит.
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Отношение к жизни
Ответ #89 - 11.06.2008 :: 15:23:05
 
Обычно проблема "отцов и детей" решается после переходного возраста. Если нет - то причину нужно искать в себе, а не в родителях. Ибо в 99% случаев выноваты в ссорах с родителями бывают дети. Просто либо не признают своих ошибок, либо действительно их не понимают. Обычно позже они все осознают. Хорошо, если вовремя...а бывают, что так всю жизнь ненавидят родителей, не ведая, что сами виноваты...
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker