Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 ... 7
Отношение к жизни (Прочитано 61655 раз)
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Отношение к жизни
09.04.2007 :: 15:39:24
 
Может тема и покажется всем глупая, но всё-таки очень интересно узнать. Как вы относитесь к жизни? Именно душевно. Объясню на примере себя. Вот мне нравится жить. Люблю просыпаться, ходить в кино, пить пиво с друзьями, дебоширить, т.е. меня моя жизнь устраивает, хоть и много проблем в отношении с родителями и не очень близкими людьми. Вопрос был поставлен мною, потому что сейчас среди многих знакомых появилось какое-то суицидальное настроение, да ещё эта новая мода быть эмо... Так что очень интересно узнать ваши мнения. Подмигивание
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Отношение к жизни
Ответ #1 - 09.04.2007 :: 18:20:14
 
В одной песне, не помню исполнителя, есть слова: "я люблю свою жизнь, но она меня не любит." Улыбка
В общем оптимист, то есть знаю, что хуже уже не будет %)))
Не, серьезно, я оптимист. Но иногда бывает жуткая тоска. Может это из-за того, что нет постоянной девушки? Надо заводить, а то накладно очень, но не хочется Улыбка
Живем ведь один раз, надо получить от жизни максимум, но в пределах, так сказать Улыбка
Ня ися...кстати, я в посленее время часто слышу "готы", "эмо", но толком про них ничего не знаю. Раньше ведь их не было, если не ошибаюсь. объясните мне, кто они такие, если можно даже с фотками Улыбка Лучше по ЛС.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
kr[a]ss
Старожил
****
Вне Форума


Fire Walk with Me

Сообщений: 585
Пол: male
Re: Отношение к жизни
Ответ #2 - 09.04.2007 :: 18:57:46
 
Не могу сказать что я оптимист, т.к. в у меня в последнее время дела обстоят не так хорошо как хотелось бы. Но несмотря на это надо двигаться дальше, ведь лучшее еще впереди! Подмигивание
Насчет тоски согласен с Паулэллом. Жить иногда становится ужасно скучно. C другой стороны жизнь ведь только начинается, не так ли? Улыбка
В целом меня все устраивает, только вот времени не хватает.. Хочу 48 часов в сутках! ))
Наверх
 
318633104  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Отношение к жизни
Ответ #3 - 09.04.2007 :: 21:41:24
 
Про 48 часов согласен полностью))) Кстати, могу сказать, что даже если есть постоянная девушка, то это не значит, что тебе будет лучше. Иногда они надоедают)))
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Отношение к жизни
Ответ #4 - 09.04.2007 :: 22:31:52
 
Жить скучно быть не должно. С такими настроениями лучше сразу в гроб лечь и лежать, ожидая смерти. Бывают моменты в жизни, когда становится скучно, а бывает, когда весело. Но это не значит, что вот сейчас тебе жить скучно, а в другое время - весело. Это просто промежуток времени такой. Не знаю, что насчет себя написать, потому что мне, как и всем, жить ужасно хочется. Благодаря множеству моментов, надо заметить не очень приятных, научился ценить жизнь с особым усердием и цинизмом ко всему, что может породить суицидальные мысли. Жить - хорошо, я это знаю так же, как и знаю то, что не жить - плохо. Если остаться в полном одиночестве, без друзей и родных, без работы и жилья, без документов и без всяких шансов на светлое будущее, даже в этом случае, я уверен, жить мне будет хотеться.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
ShamanX
Новичок
Вне Форума


Spellhowler

Сообщений: 20
Москва
Пол: male
Re: Отношение к жизни
Ответ #5 - 10.04.2007 :: 02:56:19
 
Мне от жизни умереть охота, да вот неприятность - не получается!!! Плачущий
Наверх
 

Раждённый ползать летать не может
452924966  
IP записан
 
_Tiger_
Бывалый
***
Вне Форума


что-то модно, что-то вечно.

Сообщений: 290
Г. Екатеринбург.
Пол: male
Re: Отношение к жизни
Ответ #6 - 10.04.2007 :: 05:57:06
 
Я по жизни полнейший пессимист, но пожить хочется! Подмигивание
Наверх
 

Оглушая тишиной тихого омута,&&Ослепляя красотой грозового облака.&&...
3943322097  
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Отношение к жизни
Ответ #7 - 11.04.2007 :: 02:22:54
 
А я даже не знаю как к жизни относится. Обычно весело. Суицидальных мыслей никогда не возникает. Вообще может как-нить поподробней распишу потом. А пока кратко - анекдотом.

Пессимист видит тоннель.
Оптимист - свет в конце тоннеля
Реалист - поезд, мчащийся по тоннелю с включенными фарами.
А машинист видит трех идиотов стоящих на рельсах.

Лучше быть машинистом Подмигивание
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Отношение к жизни
Ответ #8 - 11.04.2007 :: 11:44:28
 
Конечно, хочется быть машинистом, но я себя чувствую поездом.
Мне уже определённый промежуток времени, кажется, что всё в моей жизни уже давно решено за меня, школа - институт - работа - жена, а потом ещё и дети...всё, хепи энд.
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
_Tiger_
Бывалый
***
Вне Форума


что-то модно, что-то вечно.

Сообщений: 290
Г. Екатеринбург.
Пол: male
Re: Отношение к жизни
Ответ #9 - 11.04.2007 :: 12:05:44
 
По поводу этого новомодного явления, называющегося to commit suicide. Я считаю что те, кто совершают этот необдуманный поступок-люди слабые и маловольные, всегда существовало правило "выживает сильнейший", всегда легче рубить узлы, нежели их развязывать, и если человек совершает to commit suicide, значит, у него не хватило сил разобраться в себе, у него не хватило воли жить, и нельзя забывать о том, что безвыходных ситуаций не бывает, у человека всегда есть правильный выбор. Пока ты жив, можно что-то изменить, но после самоубийства ничего вспять уже не повернёшь.
Наверх
 

Оглушая тишиной тихого омута,&&Ослепляя красотой грозового облака.&&...
3943322097  
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Отношение к жизни
Ответ #10 - 11.04.2007 :: 12:17:35
 
Цитата:
По поводу этого новомодного явления, называющегося to commit suicide.

Ты иногда думай что пишешь.
Цитата:
и если человек совершает to commit suicide, значит, у него не хватило сил разобраться в себе, у него не хватило воли жить

Как удобно, всех под одну гребёнку.
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
_Tiger_
Бывалый
***
Вне Форума


что-то модно, что-то вечно.

Сообщений: 290
Г. Екатеринбург.
Пол: male
Re: Отношение к жизни
Ответ #11 - 11.04.2007 :: 14:35:20
 

@Verg@ писал(а) 11.04.2007 :: 12:17:35:
Как удобно, всех под одну гребёнку

Во первых: я не обобщал, конечно есть исключительные случаи, но большинство самоубийств происходит из-за каких-то пустяков, вот недавно по новостям показывали: парень спрыгнул с крыши из-за Sim-карты, ну разве не пустяк, разве нельзя было поступить иначе? Обьяснение простое-этот парень слабак, как и подавляющее большинство самоубийц.
Во вторых: Я-то думаю, что пишу.
Наверх
 

Оглушая тишиной тихого омута,&&Ослепляя красотой грозового облака.&&...
3943322097  
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Отношение к жизни
Ответ #12 - 11.04.2007 :: 17:11:07
 
Самоубийство - всегда и слабость и сила. С одной стороны нужно преодолеть инстинкт самосохранения, с другой - это самый простой выход из любой ситуации. Умереть - это так просто. Хлоп - и нет меня, а со мной нет и моих проблем. Только у меня всегда была одна мысль, удерживающая от этих веяний раз и навсегда. Простая, бытовая, банальная. Извините что озвучу. Но как же я умру никого не трахнув?

Это первая. Когда эта причина исчезнет... Как умереть не пройдя в домашних тапочках по Эвересту? И так далее.

Вообще я пофигист в высшей степени. По крайней мере внешне. Думаю о многом, но мало кто это знает, если знает кто-нибудь вообще. А те кто знают - не понимают - маска улыбки хорошо обманывает.
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
11122111
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 8
Re: Отношение к жизни
Ответ #13 - 09.06.2007 :: 22:58:56
 
А мне по кайфу жить! Улыбка
ПС Встречаешь смерть, значит ты трус!
Наверх
 
 
IP записан
 
..SyFix..
Новичок
Вне Форума


.....А...Вот..И..я..
....

Сообщений: 32
Пол: male
Re: Отношение к жизни
Ответ #14 - 10.06.2007 :: 10:39:11
 
Цитата:
ПС Встречаешь смерть значит ты трус

Впервые это слышу.
Наверх
 

Жить веселее,Добром не соскучаешься
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 7
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker