Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 
Отношение к жизни (Прочитано 61653 раз)
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Отношение к жизни
Ответ #90 - 11.06.2008 :: 17:01:20
 
Цитата:
Ибо в 99% случаев выноваты в ссорах с родителями бывают дети. Просто либо не признают своих ошибок, либо действительно их не понимают

Согласен, но бывают случаи, когда родители непонимают- детей.
Часть всех проблем- это когда родители пытаются воспитать сына или дочь, таким путем, которым воспитывали их самих. К примеру: Вот у меня лучший друг- гот, и родители непонимают, зачем нужно ходить в черном, в цепях и еще с кольцами. Соответственно и возникаю ссоры, может родители и правы, но какому ребенку понравится, если его начнут обделять в попытке выделится.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Отношение к жизни
Ответ #91 - 11.06.2008 :: 17:25:46
 
Цитата:
Если бы так было " по умолчанию", то не находили бы младенцев в мусоропроводах, закопанными, в мусорных бочках..

Причем тут какие-то бочки? Каково процентное соотношение найденных в бочках младенцев к тем младенцам, которые вырастают в семьях? Это все еще частные случаи. И они были всегда, во все времена, просто сейчас это чаще и яростнее освещается по телевидению, забивают людям мозги, люди боятся жить, ходить по улицам, рожать. Ты поменьше телевизор смотри, а больше в реальной жизни интересуйся положением. Тогда оценка того, что у нас «по умолчанию», а что «из ряда вон» будет более адекватной.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Отношение к жизни
Ответ #92 - 11.06.2008 :: 19:41:19
 

Белый Ниггер писал(а) 11.06.2008 :: 17:25:46:
Цитата:
Если бы так было " по умолчанию", то не находили бы младенцев в мусоропроводах, закопанными, в мусорных бочках..

Причем тут какие-то бочки? Каково процентное соотношение найденных в бочках младенцев к тем младенцам, которые вырастают в семьях? Это все еще частные случаи. И они были всегда, во все времена, просто сейчас это чаще и яростнее освещается по телевидению, забивают людям мозги, люди боятся жить, ходить по улицам, рожать. Ты поменьше телевизор смотри, а больше в реальной жизни интересуйся положением. Тогда оценка того, что у нас «по умолчанию», а что «из ряда вон» будет более адекватной.

Во первых я телик не смотрю, точнее новости не смотрю). А просто знаю реальные случаи, произошедшие в реальной жизни, произошедшие, например, у нас в Птз, и не только. к тому же если прибавить к этому количество брошенных детей, которые живут либо на улицах, либо в домах малютки и детских домах, то получается вовсе не маленький процент по сравнению с детьми, которые воспитываются в семьях. Поэтому я уже не верю в родительскую любовь по умолчанию. есть очень много исключений к сожалению, и к сожалению это число растет из года в год. В общем, это мое имхо, и никому не навязываю его.
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Отношение к жизни
Ответ #93 - 12.06.2008 :: 04:45:28
 
Ты немного не понимаешь. Вот, к примеру, солнце всходит каждое утро. Это аксиома. Оно раньше всегда всходило, и дальше всегда будет всходить по утрам. Это по умолчанию происходит, и ты не задумываешься, где тут подвох. А подвох в том, что есть места, где солнце не всходит по полгода. Это исключение из правила. Ведь солнце по умолчанию должно всходить каждое утро, но вот по полгода оно не всходит. Так что же, ты перестанешь верить в эту аксиому, ожидая подвоха со стороны солнца, что оно в любой момент может взять и не взойти? Так же и с брошенными детьми. Сколько из них живут в приютах? Причем, если бы была статистика, кто из них был подброшен при рождении, или мать в роддоме от него отказалась, и кто уже в процессе жизни попал в приют (такое бывает, если родитель один, и нет ни бабушек, ни дедушек, и вдруг родитель попадает в тюрьму или погибает). Тут, понятное дело, нужно было бы убрать из рассмотрения случаи, при которых дети не с самого рождения попали в приют. Итого, получится, что треть всех детей в детских домах - попавшие по воле злой судьбы. А теперь взять и прикинуть, сколько всего у нас в стране детей, и вычесть бездомных (детдомовских). Ты увидишь, что процентное соотношение будет стремиться к нулю. Только по телевизору об этом не говорят, а только разводят руками. Можно еще добавить, что примерно половина матерей, отказавшихся от ребенка, страдают всю оставшуюся жизнь от любви к ребенку, которого бросили.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Отношение к жизни
Ответ #94 - 13.06.2008 :: 13:00:31
 
Ладно..пусть я не понимаю, но все равно останусь при своем мнении =)) Подмигивание
просто я ни во что не верю уже наверно, ни в любовь, тем более в любовь по умолчанию... Печаль Озадачен
Так что можно закончить наш спор=)) Круглые глаза
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Отношение к жизни
Ответ #95 - 13.06.2008 :: 18:35:26
 
Сочувствую. Жить без веры тяжело.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Отношение к жизни
Ответ #96 - 13.06.2008 :: 18:42:00
 
Белый Ниггер писал(а) 13.06.2008 :: 18:35:26:
Сочувствую. Жить без веры тяжело.


Верю в твою искренность, поэтому искренне говорю спасибо =))
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Отношение к жизни
Ответ #97 - 15.06.2008 :: 00:57:17
 
_zizi_ писал(а) 13.06.2008 :: 13:00:31:
просто я ни во что не верю уже наверно, ни в любовь, тем более в любовь по умолчанию... Печаль Озадачен

Такая молодая (хотел сказать маленькая, но вовремя передумал), а уже не веришь в любовь. Это ты не уже в нее не веришь, а еще. Уж поверьУлыбка
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Отношение к жизни
Ответ #98 - 15.06.2008 :: 01:04:16
 
Улыбка Я сама не знаю во что верю а во что не верю, во что надо верить, а во что не надо.. =)) я верю в то что я люблю, но не верю что меня любят, понимание этого пришло недавно. Много разочарований было. Нерешительный
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Отношение к жизни
Ответ #99 - 15.06.2008 :: 01:34:29
 
_zizi_ писал(а) 15.06.2008 :: 01:04:16:
Улыбка Я сама не знаю во что верю а во что не верю, во что надо верить, а во что не надо.. =)) я верю в то что я люблю, но не верю что меня любят, понимание этого пришло недавно. Много разочарований было. Нерешительный

Тебе лет еще не столько, чтобы хоть в чем-нибудь вообще разочаровываться. Наслаждайся, пока можешь.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Отношение к жизни
Ответ #100 - 15.06.2008 :: 01:42:30
 
Nykos писал(а) 15.06.2008 :: 01:34:29:
_zizi_ писал(а) 15.06.2008 :: 01:04:16:
Улыбка Я сама не знаю во что верю а во что не верю, во что надо верить, а во что не надо.. =)) я верю в то что я люблю, но не верю что меня любят, понимание этого пришло недавно. Много разочарований было. Нерешительный

Тебе лет еще не столько, чтобы хоть в чем-нибудь вообще разочаровываться. Наслаждайся, пока можешь.

В данный момент я наслаждаюсь как semenpr поднимает старые темы и пишет ответы на вопросы, заданные более полугода назад. Он так скоро и до дня основания форума дойдет Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
Болт
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!
Тут моя любовь!

Сообщений: 153
Пол: male
Re: Отношение к жизни
Ответ #101 - 16.06.2008 :: 23:13:51
 
_zizi_ писал(а) 15.06.2008 :: 01:04:16:
Улыбка Я сама не знаю во что верю а во что не верю, во что надо верить, а во что не надо.. =)) я верю в то что я люблю, но не верю что меня любят, понимание этого пришло недавно. Много разочарований было. Нерешительный

Жизнь она как зебра, белая полоса сменяется черной и тогда и наступают такие сомнения и разочарования. Следом наступают светлые дни и снова все вернется, я верю в это и надеюсь что смогу убедить тебя в этом тоже.
А верить в любовь обязательно надо. Она есть!
А своим недоверием ты только убиваешь ее, и что обиднее всего, в себе.
Наверх
 

Люблю Zizi !
 
IP записан
 
Nona
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 13
Re: Отношение к жизни
Ответ #102 - 16.06.2009 :: 19:37:20
 
Жизнь - интересная штука, никогда не знаешь, что будет завтра
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Отношение к жизни
Ответ #103 - 16.06.2009 :: 22:09:20
 
Мысль поражает своей новизной.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Отношение к жизни
Ответ #104 - 16.06.2009 :: 22:43:35
 
Не надо поднимать старые темы.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker