Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Какие виды набора нитро в NFSU2? (Прочитано 14718 раз)
W@rrior
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 150
Khabarovsk, Russia
Пол: male
Какие виды набора нитро в NFSU2?
07.04.2007 :: 13:16:52
Цитировать 
В принципе см. сабж... Мне просто интересно как можно вообще, какими способами набрать нитро в Need For Speed Underground 2, сколько нитры дается и когда можно ее набирать в смысле в гонке или просто так? Вдруг я чего-то еще не знаю... Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Dart Vader
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Re: Какие виды набора нитро в NFSU2?
Ответ #1 - 07.04.2007 :: 22:39:25
Цитировать 
Обычно нитро(в гонке или в свободном режиме) набирается за счёт заносов, езда по коротким путям, либо избежения аварии встречной машины. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
W@rrior
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 150
Khabarovsk, Russia
Пол: male
Re: Какие виды набора нитро в NFSU2?
Ответ #2 - 12.04.2007 :: 10:20:04
Цитировать 
Ну насколько я знаю там еще есть задний ход (по-моему так называется), когда едешь задним ходом на полной скорости (мой рекорд был около +2000 нитро)... Ужас Потом так называемый (т.н.) "Джен-трейн", как он делается я не помню, но за него дают +500 нитро... Потом во время гонок есть т.н. показательный (по-моему), когда еще старт не дали, жмешь на нитро и тебе дают +100 нитро... За аккуратную езду даже без заносов дают +150 нитро. Задержка, лучше получается когда на пригорках взлетаешь... Улыбка Мне нравится в таких моментах над другими машинами пролетать... Улыбка Главный старт, дают +100 нитро когда пересекаешь стартовую линию первым. Когда едешь за соперниками тебе также могут нитро дать (чем дольше едешь тем больше дают). У меня максимум получилось +900 нитро за это получить... Когда обгоняешь соперников, тоже дают нитро. Когда становишься 4-ым дают +20 нитро, 3-им - +50, 2-ым - +100 нитро, 1-ым - +200 нитро. По-моему в драге дают +100 нитро за каждый удачный ход... Улыбка Это все? Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
Dart Vader
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 11
Россия, р.Коми, г.Печора
Пол: male
Re: Какие виды набора нитро в NFSU2?
Ответ #3 - 12.04.2007 :: 14:59:43
Цитировать 
Ещё дают нитро за гидравлику(долговато правда).
Наверх
 

I am you father.
 
IP записан
 
Integro
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Безумие заразительно...

Сообщений: 206
Пол: male
Re: Какие виды набора нитро в NFSU2?
Ответ #4 - 25.08.2007 :: 17:54:45
Цитировать 
Ешё есть такая вещь, как разворот 360градусов  +400 нитро, вроде... Смех Смех Смех
Наверх
 

Хочешь услышать мою историю? Моя история берёт своё начало в двенадцатом веке. Тогда был жаркий летний день...или это была зима,вобщем неважно,это был понедельник...
WWW 436055664  
IP записан
 
Nigga
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Какие виды набора нитро в NFSU2?
Ответ #5 - 22.10.2010 :: 19:16:02
Цитировать 
За полицейский разворот дают +260 нитро по моему дают
Наверх
 
 
IP записан
 
Вяик
Гость


Re: Какие виды набора нитро в NFSU2?
Ответ #6 - 27.01.2013 :: 19:01:30
Цитировать 
если взлететь до неба так, чтобы врезатся в небеса, дают 1000000 нитро. Я это сделал с помощью трейнера. называется как-то "с ап Озадачен Озадачен Озадачен высоты"
Наверх
 
 
IP записан
 
Gardonifred
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 8
Re: Какие виды набора нитро в NFSU2?
Ответ #7 - 17.02.2020 :: 22:46:51
Цитировать 
Empire Market is huge and most trendy Deep Web Marketplace there is right now. Being this big it faces the problem of constant Ddos attacks causes essential Empire Market URL to be down, and alternative mirrors too. That means to empire market need to create more and more URL and onion mirror and links. And the thing is that there is not too much ways users can discover a active Empire Marketplace mirror.
That's why Empire Market decided to create an official page where their users can always find working URLs and onion mirrors, for quick access to Empire Market. Here it is httр://empiremarket-link.cоm make sure you using whenever you you have to access to darknet market empire market.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Какие виды набора нитро в NFSU2?
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker