Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19
Ответить
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (Прочитано 116342 раз)
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Ответ #195 - 29.12.2007 :: 13:12:15
Цитировать 
Цитата:
Гаус-пушка и вправду дерьмо полное


СОГЛАСЕН!!! Очень довольный Подмигивание Улыбка Класс Ужас

Ну я там иду начинаю всех выносить,меня ПОСТОЯННО ЭТА ТУПАЯ РАДИАЦИЯ ДОБИВАЕТ!!!! Плачущий Плачущий ПлачущийНикак не могу это место пройти(((((Но буду стараться! Очень довольный Улыбка Подмигивание Смех
Наверх
 

...
 
IP записан
 
AngelOKES
Местный
*
Вне Форума


Любитель RPG

Сообщений: 80
Россия г.Оренбург
Пол: male
Re: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Ответ #196 - 29.12.2007 :: 14:01:14
Цитировать 
Г.0.Х.@. писал(а) 29.12.2007 :: 13:12:15:
Цитата:
Гаус-пушка и вправду дерьмо полное


СОГЛАСЕН!!! Очень довольный Подмигивание Улыбка Класс Ужас

Ну я там иду начинаю всех выносить,меня ПОСТОЯННО ЭТА ТУПАЯ РАДИАЦИЯ ДОБИВАЕТ!!!! Плачущий Плачущий ПлачущийНикак не могу это место пройти(((((Но буду стараться! Очень довольный Улыбка Подмигивание Смех


Посмотри быструю клавишу на шприцы от радиации, а так я вроде нормально проходил. Но на мне правда зеленый скафандр был который 90% радиации поглащал, а так быстренько в инвентарь и укол, если не когда заходить в инвентарь то на быструю клавишу аптечки или бинта.  Но сейв-лоад в обязательном порядке, желательно после каждого убийства, хотя возможно это уже излишество Улыбка
Наверх
 

Добро обязательно победит зло:- поставит его на колени и жестоко убъет..
250049784  
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Ответ #197 - 29.12.2007 :: 15:16:23
Цитировать 
Попробую.... Плачущий
Наверх
 

...
 
IP записан
 
AngelOKES
Местный
*
Вне Форума


Любитель RPG

Сообщений: 80
Россия г.Оренбург
Пол: male
Re: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Ответ #198 - 29.12.2007 :: 15:54:41
Цитировать 
Г.0.Х.@. писал(а) 29.12.2007 :: 15:16:23:
Попробую.... Плачущий


Ну желаю удачи, отпиши потом прошел или нет. Кстати ты как к монолиту стремишься или к секретной двери?
Если что с Наступающим Новым Годом!!!!!
Наверх
 

Добро обязательно победит зло:- поставит его на колени и жестоко убъет..
250049784  
IP записан
 
jailer
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 25
Re: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Ответ #199 - 03.02.2008 :: 17:38:45
Цитировать 
Здрасте,я завалил всех на базе долга (кроме бармена) и засейвился после  Ужасэтого а заново игру не влом проходить плиз хелп
Наверх
 
 
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Ответ #200 - 03.02.2008 :: 19:37:15
Цитировать 
Цитата:
этого а заново игру не влом проходить плиз хелп

Поясни в чем должна заключаться помощь
Наверх
 
 
IP записан
 
ZENIT
Новичок
Вне Форума


КЛЫК

Сообщений: 6
Re: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Ответ #201 - 03.02.2008 :: 20:15:41
Цитировать 
:игру прохожу 4 раз нашёл 3 концовки 2 истинные и чтоб зоны не было
говорят что есть комбез наёмника и найти его можно в начале игры
если эт правда подскажите где плз Ужас Ужас
Наверх
 

&&МОНОЛИТ-ЛОХИ
 
IP записан
 
jailer
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 25
Re: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Ответ #202 - 04.02.2008 :: 13:17:19
Цитировать 
2ZENIT можно очень редко найти у сидоровича и еще в баре
2Necronus666 мне нужен сейв в баре )
Наверх
 
 
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Ответ #203 - 04.02.2008 :: 15:15:34
Цитировать 
Ааа....ну тогда извини сейвов нет!!(Винду недавно переустанавливал)
Кстати если всех долговцев завалил то не беда!Основной сюжет пройдешь и без них ПодмигиваниеПросто долг у тебя будет враг Подмигивание
Если честно то у долговцев задания отстойные поэтому не вижу смысла че-то менять ПодмигиваниеМожешь сходить к свободе(барьер)у них тоже дополнительные миссии можно взять,при этом у них же война с долговцами поэтому можешь им помочь Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
ZENIT
Новичок
Вне Форума


КЛЫК

Сообщений: 6
Re: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Ответ #204 - 04.02.2008 :: 15:31:01
Цитировать 
Интересные места "Зоны".

1. Кордон
В самом начале игры на кордоне можно на халяву разжиться новеньким обрезом. Лежит он на крыше поезда, также к нему патроны и артефакт "кровь камня". Запрыгивать на поезд с ж/д насыпи. Потом, если пересечь эту насыпь, около поваленного дерева можно найти патроны к "макарову", банку тушенки и, кажется, аптечку.

В лагере новичков можно в начале игры достать комбинезон наемника - но для этого надо забраться на крышу дома, что справа от входа в деревню со стороны дороги. На Кордоне - в лагере - домик напротив того, где вы брали комбинезон наёмника - запрыгивать с дерева растущего справа - простым прыжком не залезть, надо разогнаться из угла забора - ноги где-то цепляются за невидимые текстурки и можно влезть на дерево и по длинному суку на чердак. Там 3 кейса: в одном обязательно артефакт, в двух других по-разному...

Глушитель можно найти на Кордоне, слева от моста на крыше здания где лежит мёртвый браток, надо запрыгнуть с молоковозки. Вместе с глушителем там 120 патронов 5,45. Когда кейс ломаешь, всё добро проваливается через крышу.

прочитал в нете там для каждой локации есть прохождение насчёт камбеза наёмников проверьте всё правда кромн него я на крышу не могу залезть Ужас Ужас может его там ваще нет ну проверте потом скажите кстати мой ася 486996991

Наверх
 

&&МОНОЛИТ-ЛОХИ
 
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Ответ #205 - 04.02.2008 :: 16:37:20
Цитировать 
УРА!!!Я прошёл сталкера!!!Ухуу!!!Классная игруха всем советую поиграть!!!Вот у меня только вопрос:Как придти к Монолиту??? Озадачен
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Ответ #206 - 04.02.2008 :: 17:30:14
Цитировать 
Г.0.Х.@. писал(а) 04.02.2008 :: 16:37:20:
Как придти к Монолиту??? Озадачен

Тебе надо загадать желание? или Уничтожить его?(в процессе
можно присоедениться к зоне)
Если уничтожить то после выполнения миссии уничтожить выжигатель мозгов(озеро янтарь) получишь дополнительную миссию "Встретится с проводником"(он около железнодорожной насыпи рядом с местом где ты встречался с Лисом-"кордон" если не ошибаюсь называется место)проводник говорит что тебя ждет Доктор в тайнике Стрелка,идешь к нему он дает задание "В Припяти тайник" В Припяти в гостинице заходишь в комнату там берешь (открыватель электронных замков) идешь к ЧАЭС там ищи комнатку с лестницей вверх(она помойму как дорога к встрече с монолитом только надо поворачивать налево,а тебе направо!В общем найдешь!откроешь дверь электронной фигней которую нашел в тайнике,налетит монолит(Кстати рядом на ящиках лежит Экзоскилет) Войдешь в дверь,короче не потеряешься!!
Если загадать желание то проходи миссию без проводника(Лишний раз не заморачиваться)Идешь к ЧАЭС там тоже самое что написанно на вверху только надо попасть в здоровый весь разваленный холл поднимись по лестнице вверху будет монолит а рядом с тобой телепортер заходи в него он отправит тебя на груду железа,по нему побегай и поподешь к монолиту(в зависимости что ты делал всю игру то желания будут разные) Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Ответ #207 - 04.02.2008 :: 18:50:31
Цитировать 
Я 9 раз прошел игру,но в начале игры комбинезон наемника ни разу не находил!Знаю точно что комбинезон наемника можно найти в тайнике на кране (дикая территория)Проверить не могу так как инсталировать игру-впадлу
Наверх
 
 
IP записан
 
ZENIT
Новичок
Вне Форума


КЛЫК

Сообщений: 6
Re: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Ответ #208 - 05.02.2008 :: 16:09:29
Цитировать 
[color=#ff0000][/color]ПРОЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

чуваки то что скажу чистая правда
когда заходишь в лагер новичков в кордоне спускаешься по тропинке со стороны дороги первое здание справа на её крыше можно найти либо камбез сталкера либо наёмника смотря как повезёт, но залезть на неё не так просто сначало нужно валить к лестнице которая рядом со сталкером Волком поднимаешься по ней но на чердак сам не заходишь смотришь влево там по зданию выступ небольшой идём по нему поднимаемся на крышу разгоняемся с помощью команды быстро бежать и прыгаем на ту крышу!!!!!!! Ужас потом идём к той части которая ближе к дороге на крыше много дырок не поймёте посмотрите в каждую там типа ящик с помощью писта его разбиваем и во камбез приседаем и через щель подбераем круто да Класс Класс Классвот сталкер какая находка в самом начале это вам не куртка бандита! Улыбка
Наверх
 

&&МОНОЛИТ-ЛОХИ
 
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Ответ #209 - 05.02.2008 :: 20:35:53
Цитировать 
Во первых:На какую именно крышу? Смехтам их много!на ту которая вся разрушенная?или которая целая???
Во вторых:Представьте я начал игру сначала,и там у Сидоровича были вещи:Гром 5.45,Камбез наёмника!Я ваще офигел,так и хотел купить,но денег не было(((
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19
Ответить
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker