Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Предложение (Прочитано 10610 раз)
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Предложение
14.03.2007 :: 08:24:40
Цитировать 
Сорри за неясно названую тему.

Предлагаю дабы не парится с сообщениями вообще отключить везде их счетчик и всем сбросить в ноль, написав какое-нибудь красивое звание вроде "Гражданин" вместо "новичка". Избавит от накрутки и снимет темы наподобие "Сколько сообщений до звания"
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Предложение
Ответ #1 - 15.03.2007 :: 00:04:34
Цитировать 
Точно. И нужно написать вместо них количество дней на форуме, чтобы отличать тех, кто давно, а кто не очень. Только, Игорь, надо как-то сделать так, чтобы мне все мои 7 или 8 лет вернулись Смех. То бишь, я с какого там года здесь, а в профиле написано, что не так давно. Переезд был, сервер меняли. Мне, в принцыпе, все равно, но идея здравая.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Предложение
Ответ #2 - 15.03.2007 :: 01:47:14
Цитировать 
И не надо выделять стариков отдельно Улыбка А то дискриминация получится, во возрастному признаку Очень довольный Впрочем вынести из профиля на всеобщее обозрение можно.
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
_Tiger_
Бывалый
***
Вне Форума


что-то модно, что-то вечно.

Сообщений: 290
Г. Екатеринбург.
Пол: male
Re: Предложение
Ответ #3 - 15.03.2007 :: 08:15:14
Цитировать 
На мой взгляд идея неплохая, но что удивительно, её предложил не новичок, как я, а старичок, как Misamoto. Кстати кол-во дней любой желающий может посмотреть в профиле, я думаю, надо оставить их и кол-во сообщений в день. А весь народ делить на две части: граждан и модераторов.
Наверх
 

Оглушая тишиной тихого омута,&&Ослепляя красотой грозового облака.&&...
3943322097  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Предложение
Ответ #4 - 15.03.2007 :: 22:16:50
Цитировать 
Если рассуждать трезво (что в данном случае для меня затрудненно), то вообще не нужно ничего - ни времени на форуме, ни количества сообщений, ничего абсолютно. Ну, лично для меня. Даже звание и статус нафиг не нужны.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Предложение
Ответ #5 - 16.03.2007 :: 00:24:49
Цитировать 
Для меня время на форуме - счетчие сколько я в инете Улыбка Только поэтому оставить хочу Улыбка
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Предложение
Ответ #6 - 16.03.2007 :: 13:38:29
Цитировать 
Цитата:
нужно написать вместо них количество дней на форуме

Вот! Вот решение! Никос отлично сказал. Так будет лучше, клянусь-чесслово. И будем меньше флудить, чтоб побольше сообщений набрать. Только кол-во дней на форуме надо выводить под авиком, вместо кол-ва постов, чтоб сразу видно было.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Предложение
Ответ #7 - 16.03.2007 :: 13:51:05
Цитировать 
Если кто-нибудь хочет и может сделать вывод количества дней на форуме - пожалуйста, на yabbforum.com лежат исходники, модифицируйте скрипт - потом можно и здесь применить Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Предложение
Ответ #8 - 17.03.2007 :: 14:03:07
Цитировать 
Ну, тогда, следуя принцыпу - "ломать - не строить" - можно просто убрать из скрипта данные о количестве сообщенийУлыбка. Это проще.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Sem
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 211
}{абароВсK
Пол: male
Re: Предложение
Ответ #9 - 18.03.2007 :: 20:43:25
Цитировать 
Предлагаю под графой пол или сообщения ввести ещё одну под названием реальное имя. Станет намного проще общаться и все участники знали, как зовут своих собеседников!
Наверх
 
Sem  
IP записан
 
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
Re: Предложение
Ответ #10 - 06.04.2007 :: 23:19:56
Цитировать 
Т.к. тема называется "Предложение", я решил написать в ней соответственно её названию, чтобы не засорять раздел,создав тему с одним и тем же названием и смыслом. Я думаю никто не будет против!
Поехали.....

Довелось мне увидеть форум, конечно же не сравнится с нашим родным-раз в десять меньше,а то и больше,но там я запреметил несколько деталей:
1. Там есть под аватором два процентных показателя- замечяния и репутация. То есть соответственно этому есть история замечаний, там зачислен каждый процент и за что. Например: 22.02.07 замечание +1(флудерство) или что-то в этом роде, за что привлечь к форумской "статье" найдётся. И то же самое с репутацией- +1 за хорошие действи -2 -за плохие.
Это чем-то смахивает на нашу старую злую карму, но учитывая предыдуший опыт можно дать возможность изменять репутацию и начислять замечания только модераторам данного раздела и конечно же администратору!
2. Может штука и не существенная,но всё-таки....
В теме сразу в конце окно ответа открывается,без перехода на следующую страницу! Этьо конечно же не так уж важно.
Коментарии......

П.С. Не подумайте что я изменник родины, просто это у нас форум в сети есть, а сеть по всему городу! Ну и с земелями пообщаться тоже полезно бывает!
Наверх
 
44322717  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Предложение
Ответ #11 - 06.04.2007 :: 23:32:57
Цитировать 
А движок того форума Invision Power Board, а не YaBB. Кстати, в нем еще есть полезная фишка - сжатие страниц gzip, хотя я точно не знаю, может это сервер делает, на которм сайт хостится (знающие люди, подскажите правильный ответ). Также там есть многоуровневые разделы, хотя это скорее минус, форум становится запутанным. Написано, кто в данный момент читает определенный топик. Наверняка еще куча других отличий. Зато нельзя сворачивать разделы.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Предложение
Ответ #12 - 07.04.2007 :: 07:04:59
Цитировать 
ИПБ мне не нравится. Слишком много там всего. И админка неудобная - тоже засоренная. Замечания Игорь и так помнит, и должны помнить те кому он их поставил. Карма была. Хватит. Форма быстрого ответа конечно не плохо, но это не самое нужное нововведение.

ЗЫ Долго думал над фразой "раз в десять меньше, а то и больше". Раз в десять меньше, а то и раз в десять больше? Потом доперло Улыбка Выражайся еще чуть яснее Улыбка
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Предложение
Ответ #13 - 08.04.2007 :: 05:20:28
Цитировать 
Ну чего вы опять тут с предложениями? Я, к примеру, давно уже понял, что Игорь либо не может сделать всего того, что вы тут советуете, потому что форум писал не он, да и сложный он (для меня, по крайней мере), либо ему просто лень разбираться с кодамиУлыбка. Есть, конечно, и третий вариант: он мысленно послал всех нафиг, а для тех, кто все же хочет что-то изменить - милости просит за чистый лист в "блокноте" и ручками пишите все, что хочется, а потом ему присылайтеУлыбка. Вот так вот. Так что, с добавлением чего-нибудь - облом, а вот убрать - так это за милую душуУлыбка. А если Игорь все же спец и легко разобрался в кодах форума и понимает каждую строчку, то прошу прощения - тогда третий вариантУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Предложение
Ответ #14 - 08.04.2007 :: 10:42:35
Цитировать 
Извиняюсь за задержку с ответом.
По поводу того, чтобы "убрать" количество набранных сообщений. Я против, потому что получится, что из-за нескольких малолетних зас##нцев, накручивающих сообщения, пострадают действительно порядочные и уважаемые люди.

По поводу предложений усовершенствовать форум - Никита отчасти во всем прав Улыбка. Изучением Perl'а я не занимался, больше по PHP специализируюсь, но в любом случае - поверьте, это достаточно сложно модифицировать чужой программный код. А те, кто думают, что это не так, могут попробовать самостоятельно реализовать все свои пожелания.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Предложение
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker