Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: К какой субкультуре вы себя относите?



« Создано: _Tiger_ : 07.03.2007 :: 13:40:05 »

Страниц: 1 2 
К какой субкультуре вы себя относите? (Прочитано 13710 раз)
_Tiger_
Бывалый
***
Вне Форума


что-то модно, что-то вечно.

Сообщений: 290
Г. Екатеринбург.
Пол: male
К какой субкультуре вы себя относите?
07.03.2007 :: 13:40:05
 
В нашей стране множество субкультур,хотелось бы знать кто есть кто на нашем форуме?
кем вы себя считаете?
ЗЫ: Я вот лично репер и байкер
Наверх
 

Оглушая тишиной тихого омута,&&Ослепляя красотой грозового облака.&&...
3943322097  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: К какой субкультуре вы себя относите?
Ответ #1 - 07.03.2007 :: 13:43:36
 
Основная беда этого форума в том, что 99% его посетителей абсолютно нечего сказать миру. А сказать что-то хочется. В результате и возникают темы в духе "А сколько воды вы в день выпиваете?", "Что вы любите есть?", "К какой субкультуре вы себя относите?".

Dimon Septim, то, что у тебя есть мопед и ты слушаешь рэп, еще ни к какой субкультуре тебя не относит. Это значит только то, что у тебя есть мопед и ты слушаешь рэп.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
_Tiger_
Бывалый
***
Вне Форума


что-то модно, что-то вечно.

Сообщений: 290
Г. Екатеринбург.
Пол: male
Re: К какой субкультуре вы себя относите?
Ответ #2 - 07.03.2007 :: 14:10:05
 
Cheatministrator писал(а) 07.03.2007 :: 13:43:36:
Dimon Septim, то, что у тебя есть мопед и ты слушаешь рэп, еще ни к какой субкультуре тебя не относит. Это значит только то, что у тебя есть мопед и ты слушаешь рэп.

Всё так, но если я катаюсь на мопеде с 8-и лет, участвую в соревнованиях, и общаюсь(причём регулярно) с такими же людьми, значит это что-то больше, чем то что у меня есть мопед.
Кстати, я не зря назвал тему"К какой субкультуре вы себя относите?" это значит, что я отношу себя к байкерам, даже если я не хожу на офицальных байкурских сходняках, и т.д Однако мы с друзьями регулярно устраиваем "байкер-клубы" и что ещё более важно, туда приходят люди, зачастую незнакомые нам, думаю я всё-таки могу отнести себя к байкерам.
ЗЫ: Мне действительно интересно, кто кем себя
считает
.
Наверх
 

Оглушая тишиной тихого омута,&&Ослепляя красотой грозового облака.&&...
3943322097  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: К какой субкультуре вы себя относите?
Ответ #3 - 07.03.2007 :: 14:24:11
 
Если тебе что-то кажется, это не значит, что это так и есть. И если кто-то считает себя капитаном звездолета, то это не значит, что он им является. Ты для отрезвления посмотри тему "Фотографии форумлян", и посчитай, сколько ты там найдешь готов, скинхедов и хиппи.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: К какой субкультуре вы себя относите?
Ответ #4 - 07.03.2007 :: 14:52:43
 
Я отношу себя к субкультуре "Звёзды России" Улыбка
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
КолбаС
Старожил
****
Вне Форума


Алко-Эмо Crew))

Сообщений: 537
Быдлоград (Столица)
Пол: male
Re: К какой субкультуре вы себя относите?
Ответ #5 - 07.03.2007 :: 14:54:00
 
Я скинхэд)))

Цитата:
то, что у тебя есть мопед и ты слушаешь рэп, еще ни к какой субкультуре тебя не относит. Это значит только то, что у тебя есть мопед и ты слушаешь рэп.

Прямо-таки +1, даже добавить нечего.
Наверх
 

"Ты своим визгом навёл меня на мысль. Этим своим диким визгом... Мы станем рок-звёздами" (с) 12 Oz Mouse
WWW 291386923  
IP записан
 
_Tiger_
Бывалый
***
Вне Форума


что-то модно, что-то вечно.

Сообщений: 290
Г. Екатеринбург.
Пол: male
Re: К какой субкультуре вы себя относите?
Ответ #6 - 07.03.2007 :: 14:55:29
 
Если так, то что в твоём понимание быть скинхедом, или быть готом? Существует какая-либо грань между "относить себя к..." и "быть..." И с чего ты взял, что человек считающий себя хиппи
должен
иметь длинные волосы... Главное, кто он внутри, какое у него мировозрение, а уж потом "внешние отличительные черты" какой-либо субкультуры.
Наверх
 

Оглушая тишиной тихого омута,&&Ослепляя красотой грозового облака.&&...
3943322097  
IP записан
 
_Tiger_
Бывалый
***
Вне Форума


что-то модно, что-то вечно.

Сообщений: 290
Г. Екатеринбург.
Пол: male
Re: К какой субкультуре вы себя относите?
Ответ #7 - 07.03.2007 :: 14:56:46
 
@Verg@ писал(а) 07.03.2007 :: 14:52:43:
Я отношу себя к субкультуре "Звёзды России" Улыбка

А поконкретнее? Озадачен Озадачен
Наверх
 

Оглушая тишиной тихого омута,&&Ослепляя красотой грозового облака.&&...
3943322097  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: К какой субкультуре вы себя относите?
Ответ #8 - 07.03.2007 :: 20:46:57
 
И вот уже как 4-ый раз я ставлю галочку у "панк". Ребят, может хватит создавать подобные темы? Вот одна из них. Если ещё будут появляться такие темы, то буду банально удалять их. Не закрывать, а
удалять
!
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: К какой субкультуре вы себя относите?
Ответ #9 - 08.03.2007 :: 01:13:03
 
Байкеры, как правило, не слушают рэп. Так же, как и те, кто рисует графити на стенах, не слушают попсу. Не говори ерунды, и не услышишь ерунды в ответ. Задолбали малолетки уже, которым нечего сказать, просто сил нет.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
К какой субкультуре вы себя относите?
Ответ #10 - 08.03.2007 :: 02:32:03
 
Задолбали так же малолетки, которые не умеют грамотно писать на родном языке, а уже пытаются написать что-то публично на неродном.

Dimon Septim, специально для тебя пишу правильный вариант твоей подписи:

I respect chitchat.ru very much!


Это чистый английский язык. Если уж так хочется повыпендриваться и написать что-то на другом языке, то можно написать что-нибудь типа

I've got very big respect to chitchat.ru!


Но уж никак не то, что написано у тебя. И картинку из подписи тоже неплохо было бы убрать.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
_Tiger_
Бывалый
***
Вне Форума


что-то модно, что-то вечно.

Сообщений: 290
Г. Екатеринбург.
Пол: male
Re: К какой субкультуре вы себя относите?
Ответ #11 - 08.03.2007 :: 07:30:35
 
Белый Ниггер писал(а) 08.03.2007 :: 02:32:03:
Задолбали так же малолетки, которые не умеют грамотно писать на родном языке, а уже пытаются написать что-то публично на неродном.

Это чистый английский язык. Если уж так хочется повыпендриваться и написать что-то на другом языке, то можно написать что-нибудь типа
.

Эх, жаль, что нельзя оскорб##ть собеседников на форуме... Злой Злой Злой Злой
ЗЫ: Может хватит выпендриваться тем, что ты знаешь английский язык?
2)Ну на счёт того, что я репер я действмтельно погорячился, приношу свои извиненеия, как уже сказал Chitministrator, я только слушаю реп, и то не всегда Печаль
3)Ну не заметил я этой тему, что так сразу то? Нерешительный Смущённый
Наверх
 

Оглушая тишиной тихого омута,&&Ослепляя красотой грозового облака.&&...
3943322097  
IP записан
 
_Tiger_
Бывалый
***
Вне Форума


что-то модно, что-то вечно.

Сообщений: 290
Г. Екатеринбург.
Пол: male
Re: К какой субкультуре вы себя относите?
Ответ #12 - 08.03.2007 :: 10:25:34
 
Белый Ниггер писал(а) 08.03.2007 :: 02:32:03:
И картинку из подписи тоже неплохо было бы убрать.

А что, такие картинки положены только "дедам"
Злой Злой
Наверх
 

Оглушая тишиной тихого омута,&&Ослепляя красотой грозового облака.&&...
3943322097  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
К какой субкультуре вы себя относите?
Ответ #13 - 08.03.2007 :: 11:43:29
 
Цитата:
Эх, жаль, что нельзя оскорб##ть собеседников на форуме... Злой Злой Злой Злой

Во-первых, за что это ты решил меня оскорбить? Я сделал тебе абсолютно верное замечание. Во-вторых, тебе лично дается такое разрешение. Оскорби меня, попробуй. Для этого есть как минимум "Личные сообщения" на этом форуме. Есть так же аська. У тебя масса способов сделать это. Только что ты этим хочешь доказать? Свою принадлежность к быдлу и желание решать вопросы взаимными оскорблениями?

Цитата:
Может хватит выпендриваться тем, что ты знаешь английский язык?

Мальчик, выпендриваешься здесь ты и другие малолетки. Если бы ты был на форуме подольше или хотя бы почитал старые темы, ты бы знал, откуда я знаю английский язык. Я никогда этим не выпендриваюсь, я просто знаю родной язык. Ты свой родной язык не знаешь, но, тем не менее, пытаешься что-то публично написать на неродном языке. Ты считаешь, это нормально? Тебе самому не стыдно показывать свою безграмотность?

Цитата:
на счёт того, что я репер я действмтельно погорячился, приношу свои извиненеия, как уже сказал Chitministrator, я только слушаю реп, и то не всегда

Хех, значит Cheatministrator`у ты готов принести извинения, потому что знаешь, что скажи ты лишнее слово против, и тебя быстро не будет на этом форуме. А меня значит ты хочешь оскорбить в ответ на мои замечания. Ну что ж, достойное поведение.

Цитата:
Ну не заметил я этой тему, что так сразу то?

А то, что таких, как ты, здесь добрая половина, если не больше. Ты не заметил, он не заметил, вместе с ним еще десяток человек не заметил, а мы сидим и читаем ваши однообразные и по большей части безграмотные сообщения, тратя на это время и внимание. Оно нам надо? Не проще ли вам новичкам быть немного повнимательнее и прежде, чем постить свои сообщения, пробежаться по форуму с целью подтвердить, что такой темы еще не было? В этом выражается уважение к давним посетителям форума. А ты сейчас оправдываешься и спрашиваешь "ну не уважаю я вас, ну что такого-то".

* * *

Что касается картинки в подписи, то здесь дело не в том, что ты новичок или давний посетитель, а в том, что, во-первых, смотрится она некрасиво, особенно рядом с неверной английской надписью, а во-вторых, такая картинка и так уже есть на каждой странице форума, потому что это его логотип. Зачем клонировать его еще раз в своей подписи?
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
_Tiger_
Бывалый
***
Вне Форума


что-то модно, что-то вечно.

Сообщений: 290
Г. Екатеринбург.
Пол: male
Re: К какой субкультуре вы себя относите?
Ответ #14 - 08.03.2007 :: 11:55:16
 
1)Я не привык решать проблемы взаимными оскорблениями, но ты пытаешься показать всё, что я не так сказал и не так написал, во всех темах, где я что-нибудь напишу.
2)Если я не ошибаюсь ты назвал родным англ. яз.?
3)Принёс бы извинения и тебе, если бы ты не пытался каждый раз, увидав мой пост, сказать гадость
4)Только почему-то другим вы их безграмотность, так не показываете, как мне Злой
5)Ладно, согласен, меняю подпись
Наверх
 

Оглушая тишиной тихого омута,&&Ослепляя красотой грозового облака.&&...
3943322097  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker