Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 32 33 34 35 36 
Ответить
Elder Scrolls 4: Oblivion (Прочитано 280423 раз)
Neutral
Местный
*
Вне Форума



Сообщений: 57
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #495 - 21.12.2008 :: 20:22:22
Цитировать 
Цитата:
Как силу прокачать?


Для этого тебе надо получить уровень (когда получишь, то появится значок со стрелкой на панели HUD) и поспать на кровати (не путать с режимом "Ждать"). Будет возможность увеличить силу, ловкость, выносливость и т.п. Если ты воин и дерёшься мечом, булавой или топором, то при увеличении силы получишь бонус. Улыбка

P.S: Что с моим чёртовым аватаром?  Озадачен
Наверх
 

Помогаю с прохождением любых миссий в GTA: San Andreas, GTA IV, Hitman (все части), Splinter Cell (также все части) и TES IV: Oblivion. Ещё помогаю с разработкой сайтов и блогов. Улыбка
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #496 - 22.12.2008 :: 02:14:06
Цитировать 
Neutral писал(а) 21.12.2008 :: 20:22:22:
Что с моим чёртовым аватаром?  Озадачен

Нету его. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #497 - 22.12.2008 :: 11:33:49
Цитировать 
   The Body, для увеличения максимального переносимого веса персонажем есть заклинание пёрышко (feather) - все заклинания с таким вот значком:
   ...

   А лошадей можно банально купить в конюшне возле любого города (кроме столицы). В Чейдинхолле продаются самые быстрые лошади, а в Анвиле - самые выносливые
   Хотя лучше всего, конечно, получить коняжку Тёмного Братства - она бессмертная Улыбка

   Квест на нирнруты можно взять у алхимика Синдериона (мб у него в переводе другое имя) в подвале одной из лавочек Скинграда. Этих милых растений придётся собрать ни больше ни меньше - сотню...
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Neutral
Местный
*
Вне Форума



Сообщений: 57
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #498 - 22.12.2008 :: 17:56:22
Цитировать 
№1.
Цитата:
The Body, для увеличения максимального переносимого веса персонажем есть заклинание пёрышко (feather) - все заклинания с таким вот значком...


Если он воин, то думаю это мало чем поможет. Улыбка Я играл вором и маны было маловато для таких вот заклинаний.  Нерешительный У меня, кстати, силы было много - мог носить до 1500кг!  Ужас

№2.
Цитата:
А лошадей можно банально купить в конюшне возле любого города (кроме столицы). В Чейдинхолле продаются самые быстрые лошади, а в Анвиле - самые выносливые


TheBody написал:
Цитата:
...Можно ли как-то взять лошадь, при этом не украв ее и не купив?...


№3.
Цитата:
Хотя лучше всего, конечно, получить коняжку Тёмного Братства - она бессмертная


С этим полностью согласен. Улыбка


№4.
Цитата:
Этих милых растений придётся собрать ни больше ни меньше - сотню...

Эх, и намучается он с ними...  Круглые глаза Я обошёл все берега (границы земли с морями), нашёл около 70 корней, но и этого оказалось мало. Улыбка


P.S: Milla_Yo, на каком языке у тебя подпись?  Очень довольный
Наверх
 

Помогаю с прохождением любых миссий в GTA: San Andreas, GTA IV, Hitman (все части), Splinter Cell (также все части) и TES IV: Oblivion. Ещё помогаю с разработкой сайтов и блогов. Улыбка
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #499 - 23.12.2008 :: 07:34:06
Цитировать 
Я так понимаю карты с расположением всех корней нирна нет?
И кстати я так и не понял как следующий уровень получить? Чего больше для этого нужно делать? На много ли увеличивается размер рюкзака?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #500 - 23.12.2008 :: 14:51:54
Цитировать 
Чтобы получить новый уровень, нужно повысить основные навыки на 10 единиц. 5 повышений можно купить за деньги у учителей. Ты видно неудачно выбрал основные навыки, раз так долго не можешь получить уровень. Вот у меня были такие основные навыки: мечи, тяжёлые доспехи, оружейник, восстановление, разрушение, алхимия, атлетика. Чтобы качать "мечи", нужно бить противников мечом, чтобы повысить "тяжёлые доспехи", нужно чтобы тебя много били, при этом надо быть в тяжёлых доспехах и т.д. Легко качается алхимия: травки собираешь бесплатно и алхимичишь себе на здоровье. Улыбка Если ты получишь уровень, качая только навыки, которые влияют на силу, то ты сможешь её повысить на 5 единиц. Если качать, например, только магию, то силу сможешь увеличить только на 1. И так для всех характеристик (сила, ловкость, выносливость, интеллект и пр.), кроме удачи. Её можно повышать только на 1 с каждым уровнем. Советую с каждым уровнем повышать удачу. С высокой удачей ты сможешь находить больше денег и, что самое главное, будет выше шанс найти уникальный предмет.
Карты с корнями Нирна нет, растут они около воды или в пещерах.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Neutral
Местный
*
Вне Форума



Сообщений: 57
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #501 - 23.12.2008 :: 18:07:47
Цитировать 
TheBody, вот тебе ссылку на страницу какой-то энциклопедии (сам ей не пользовался ни разу Улыбка ). Там есть карта местонахождения корней. Сайт, конечно, английский, но, думается мне, ты его знаешь. Улыбка

P.S: Если страницу не загрузить, то могу скинуть саму карту.
Наверх
 

Помогаю с прохождением любых миссий в GTA: San Andreas, GTA IV, Hitman (все части), Splinter Cell (также все части) и TES IV: Oblivion. Ещё помогаю с разработкой сайтов и блогов. Улыбка
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #502 - 23.12.2008 :: 20:58:49
Цитировать 
Спасибо за советы и за карту.

Вы, кстати, так и не ответили, на много ли увеличивается размер рюкзака при получении каждого нового уровня?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #503 - 24.12.2008 :: 18:24:43
Цитировать 
  Кстати, насчёт пасущихся лошадей - такие действительно есть недалеко от столицы, только они убегают и сесть на них нельзя. А нирнруты я собирала так: просто обошла центральный водоём по периметру... без особых проблем набрала нужное количество, и это при том, что первые штук пятнадцать, собранные мною неизвестно когда я благополучно посеяла, и при этом после сдачи квеста у меня немножко осталось ещё)

  Насчёт рюкзака не знаю, но насчёт Пёрышка - не обязательно использовать заклинания, можно купить бутылки Улыбка

  Neutral, на крякозяцком! ...
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #504 - 24.12.2008 :: 19:32:15
Цитировать 
Размер рюкзака можно увеличить только увеличив силу. Если силу не повышать, то и вместительность рюкзака не изменится.
З.Ы. В подписи у Милы написано: "Не можешь прочесть? Ахаха". Подмигивание
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #505 - 27.12.2008 :: 21:33:15
Цитировать 
...


  АОТ: пара скриншотов моей персы, уже невесть сколько времени валяются у меня на компе

...
...
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #506 - 28.12.2008 :: 01:05:50
Цитировать 
Ну почему же оффтопик, ведь то моё сообщение не целиком было флудом. Вот сейчас - да. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Level
Новичок
Вне Форума


Новый level хорошо,а два
ещё лучше.

Сообщений: 9
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #507 - 30.12.2008 :: 11:29:49
Цитировать 
По лично моему мнению, играть в эту игру нормально можно только уровня до 20-25, монстры становятся сильнее с каждый новым уровнем. На 30-ом уровне я не мог обойтись без магии невидимости (зачем драться с врагами, если можно их незаметно пройти).
Вообще, в игре многие навыки не нужны вовсе. Например, взламывание замков - найдя подход можно вскрывать самые сложные замки без прокачки этого навыка. Также можно пройти задание у демона (это одна из статуй, разбросанных по миру, которым все поклоняются). За выполнение его статуя даст тебе несломаемую отмычку, которая повышает навык взламывания на 40 пунктов!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Neutral
Местный
*
Вне Форума



Сообщений: 57
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #508 - 30.12.2008 :: 16:40:32
Цитировать 
Цитата:
Вообще, в игре многие навыки не нужны вовсе


Я бы не сказал, что многие, но парочка есть точно. Улыбка

Цитата:
Также можно пройти задание у демона


Этот "демон" - даэдрический принц (точнее, принцесса) Ноктюрнал . Очень довольный

Цитата:
которым все поклоняются


Почему все? А "Девяти" что, никто не поклоняется?

P.S: То, как ты грамотно пишешь меня просто поражает! Взять хотя-бы слово "несломаемую"... Улыбка
Наверх
 

Помогаю с прохождением любых миссий в GTA: San Andreas, GTA IV, Hitman (все части), Splinter Cell (также все части) и TES IV: Oblivion. Ещё помогаю с разработкой сайтов и блогов. Улыбка
 
IP записан
 
Level
Новичок
Вне Форума


Новый level хорошо,а два
ещё лучше.

Сообщений: 9
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #509 - 30.12.2008 :: 19:48:44
Цитировать 

Почему парочка,можно перечислить реально хорошие навыки,а все остальное мусор

Иллюзия (точнее всего пару заклинаний)
Колдовство
Разрушение
Востановление (всего одно заклинания)
Изменение(всего два заклинания)
Способность чинить вещи(непомню как называется,долго не играл)
Воровство
Легкие или тяжелые доспехи(на вкус)
Блокирование

Вроде всё если ,что-то забыл...короче не важно, с этими навыками можно спокойно играть
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 32 33 34 35 36 
Ответить
Elder Scrolls 4: Oblivion
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker