Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 31 32 33 34 35 36
Ответить
Elder Scrolls 4: Oblivion (Прочитано 281656 раз)
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #480 - 15.12.2008 :: 22:05:30
Цитировать 
А потом меня опять с этими краденными вещами тормозить не будут, после того, как я их одену? На мне сейчас все латы стражников, и оружие тоже их...
А если я вещи не в сундук, а просто на дороге брошу, их никто не заберет, пока я срок мотать буду?
И еще если убить стражника, он заново на этом месте потом не появляется? А то может всю стражу проще завалить?  Улыбка
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Neutral
Местный
*
Вне Форума



Сообщений: 57
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #481 - 15.12.2008 :: 22:45:39
Цитировать 
The Body, Во-первых, если даже их никто не возьмёт (а их никто не возьмёт), то они сами исчезнуть должны (97% гарнтирую Улыбка )
Мой тебе совет - найди НОРМАЛЬНЫЕ доспехи, а не эту чушь. Подмигивание

Во-вторых, стража бесконечна (респ идёт каждые 2 минуты или когда стражников в поле видимости становится меньше 4. Улыбка
Наверх
 

Помогаю с прохождением любых миссий в GTA: San Andreas, GTA IV, Hitman (все части), Splinter Cell (также все части) и TES IV: Oblivion. Ещё помогаю с разработкой сайтов и блогов. Улыбка
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #482 - 16.12.2008 :: 19:48:53
Цитировать 
Все понял. Я просто в тюрьме отсидел и все. Мне после этого записку передали, чтобы потом в гильдию воров вступить. Кстати доспехи стражников у меня не забрали почему-то  Улыбка

Neutral писал(а) 15.12.2008 :: 22:45:39:
Мой тебе совет - найди НОРМАЛЬНЫЕ доспехи, а не эту чушь.


Я только начал играть, выполнил около 5-6 миссий и уровень героя у меня 1-й. Когда будут НОРМАЛЬНЫЕ, обязательно надену.  Подмигивание
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Neutral
Местный
*
Вне Форума



Сообщений: 57
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #483 - 17.12.2008 :: 19:46:48
Цитировать 
Я на 1 уровне уже ходил в доспехах крестоносца (оффциальный аддон "Рыцари девяти" добавляет эти доспехи и небольшой сюдет). Улыбка

P.S: А у тебя доспехи краденые были? (была красная рука около иконки)
Наверх
 

Помогаю с прохождением любых миссий в GTA: San Andreas, GTA IV, Hitman (все части), Splinter Cell (также все части) и TES IV: Oblivion. Ещё помогаю с разработкой сайтов и блогов. Улыбка
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #484 - 18.12.2008 :: 01:27:12
Цитировать 
Я советую найти и убить Умбру, и забрать у неё самый крутой меч в игре и хорошие доспехи. Я её смог как-то раз завалить уровне на 5 с помощью посоха, стреляющего файерболами.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #485 - 18.12.2008 :: 21:56:43
Цитировать 
Neutral писал(а) 17.12.2008 :: 19:46:48:
А у тебя доспехи краденые были? (была красная рука около иконки)


Не помню, красная рука была или нет, я просто убил стражника и снял с него эти доспехи, после чего надел на себя.


Lu писал(а) 18.12.2008 :: 01:27:12:
Я советую найти и убить Умбру


И где она живет? Кто это вообще?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Neutral
Местный
*
Вне Форума



Сообщений: 57
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #486 - 18.12.2008 :: 23:10:07
Цитировать 
Цитата:
Не помню, красная рука была или нет, я просто убил стражника и снял с него эти доспехи, после чего надел на себя.


Значит, могу поручиться, что руки не было. У тебя их не отняли, потому что они (доспехи) считаются трофеем, добытым в честном бою. Улыбка

Цитата:
И где она живет? Кто это вообще?


Умбра - имя меча, пренадлежащего воину-орку из Морроувинда. После смерти орка меч нашёл себе нового хозяина (точнее, хозяйку) - женщину-воительницу по имени Умбра. Найти меч можно выполняя миссию принца-даэдры Клавикуса Вайла (вроде так). Вроде, сказал всё, что помню. Улыбка
Наверх
 

Помогаю с прохождением любых миссий в GTA: San Andreas, GTA IV, Hitman (все части), Splinter Cell (также все части) и TES IV: Oblivion. Ещё помогаю с разработкой сайтов и блогов. Улыбка
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #487 - 19.12.2008 :: 02:54:37
Цитировать 
Да, но можно её найти самостоятельно, ведь даэдра требует 20 уровень для получения этого квеста, так как убить Умбру довольно тяжело. Я на карте нарисовал стрелочку, где она сидит.

...
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #488 - 19.12.2008 :: 07:51:25
Цитировать 
А сколько противников на арене? Я уже штук 15 зарубил, если не больше, и думаю, что там еще полно. Они когда-нибудь кончатся?
И что будет, если взять вещи убитого "в честном бою", на арене, противника?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #489 - 19.12.2008 :: 22:19:48
Цитировать 
The Body, враги должны кончиться, да. Последним будет кто-то в серебряных доспехах (кажется). А если возьмёшь вещи - то кажется это равносильно тому, что ты их украл)
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #490 - 20.12.2008 :: 02:27:19
Цитировать 
Последним будет орк Серый принц. Перед тем как его убить, советую пройти квест о его происхождении, который можно получить, поговорив с ним. После победы над ним можно будет забрать себе его шмотки, с трупов остальных противников вещи брать нельзя.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #491 - 20.12.2008 :: 13:41:57
Цитировать 
Lu, точно! Кстати, по-моему, если выполнишь квест, то он, по идее, не будет сопротивляться.
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #492 - 20.12.2008 :: 16:44:53
Цитировать 
Квест уже давно прошел и он просит меня типа сразиться с ним, т.к. не хочет больше жить, узнав о своем происхождении от вампира.
Вопрос в другом. Когда я его завалю, то надо будет у бабки новые бои клянчить или вообще больше на арене сражаться нельзя будет?

И еще для чего нужны корни нирна? Нашел две штуки, но меня все время посылают к разным людям, никто ничего конкретно сказать не может...

Можно ли как-то взять лошадь, при этом не украв ее и не купив? Может они пасутся где или еще как?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Neutral
Местный
*
Вне Форума



Сообщений: 57
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #493 - 20.12.2008 :: 19:56:58
Цитировать 
Цитата:
Когда я его завалю, то надо будет у бабки новые бои клянчить или вообще больше на арене сражаться нельзя будет?


После его смерти эта "бабка" станет твоим менеджером, что ли. Улыбка Будешь раз в неделю (по желанию) драться с животными на выбор.


Цитата:
И еще для чего нужны корни нирна? Нашел две штуки, но меня все время посылают к разным людям, никто ничего конкретно сказать не может...


Ты в Скинграде (по-моему) найдёшь алхимика, который даст тебе квест на поиск корней. Улыбка


Цитата:
Можно ли как-то взять лошадь, при этом не украв ее и не купив? Может они пасутся где или еще как?


Тебе дадут бесплатную лошадь после прохождения первой части ТБ (тёмного братства). Улыбка
Ещё можешь "угнать" единорога, но он будет всегда убегать и если ты достанешь при нём оружие, то он начнёт тебя убивать. Очень довольный
Наверх
 

Помогаю с прохождением любых миссий в GTA: San Andreas, GTA IV, Hitman (все части), Splinter Cell (также все части) и TES IV: Oblivion. Ещё помогаю с разработкой сайтов и блогов. Улыбка
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #494 - 21.12.2008 :: 16:55:50
Цитировать 
Блин, когда же вместимость рюкзака увеличится? Не хватает конкретно. Большую часть места занимает то, что я ношу на себе. Как силу прокачать? На много он хоть увеличивается (я имею в виду рюкзак)?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 31 32 33 34 35 36
Ответить
Elder Scrolls 4: Oblivion
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker