Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Ищу клипы (Прочитано 26776 раз)
alexgaudino
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Ищу клипы
Ответ #15 - 18.11.2009 :: 18:18:20
Цитировать 
И мне пмогите))Клип 2005-2006 года, какая-то французская группа(а может быть ошибаюсь), девушка-блондинка с длинными волосами, в красном топе.ходит по диванам с микрофоном в руке Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Katichkin
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Ищу клипы
Ответ #16 - 24.12.2009 :: 16:52:34
Цитировать 
У меня был канал раньше не то итальянский, не то испанский (я разницы в этих языках не понимаю), и на нём крутили клип там типа по сюжету за парнем что поёт эту песню ходила девушка, но он её не видел, пока парень шол он сфотографировался с какими-то бабами, но на фотке отобразился он с этой не видимой ему девкой, девченки типо офигели от такого расклада глядя на получившийся снимок. Вот. Ещё она по дороге отвлекла какого-то хмыря от парня за которым шла, типа спасла его от хулигана. Потом в конце клипа у невидимой появились крылья за спиной, типа она ангел. И она на качелях качалась, такая в белом платьице. Блин сто пудов никто мне не поможет найти тот клип  Плачущий Тем более после моего дурацкого описания.
Наверх
 
 
IP записан
 
Аннелия
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Ищу клипы
Ответ #17 - 28.01.2010 :: 02:01:38
Цитировать 
Кто помнит название клипа, где в бар приходит парень с невидимой подругой. Они ссорятся, бьет ее и за нее заступается посетитель Парень достает невидимый пистолет и убивает заступника. Он выползает из бара и умирает. Бомж достает бумажник из его кармана и забирает невидимые деньги.
Наверх
 
 
IP записан
 
bober
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Ищу клипы
Ответ #18 - 04.04.2011 :: 13:02:53
Цитировать 
ищу клип, где Эминема на тележке возил чертяра с огромной головой....а потом он ел арбуз и ехал на машине...
Наверх
 
 
IP записан
 
zibuka
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Ищу клипы
Ответ #19 - 14.07.2011 :: 23:58:10
Цитировать 
Всем привет, помогите, мож кто помнит клип, где роли исполняют пальцы разрисованные? имя исполнителя и песню подскажите, а? Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Ищу клипы
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker