Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 
Ответить
Daxter (PSP) (Прочитано 138794 раз)
ya svetuE4ek
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Daxter (PSP)
Ответ #135 - 28.11.2009 :: 23:19:01
Цитировать 
Помогите пожалуйста, не могу пройти миссию с разрушением 4 "муравейников" как их уничтожить. у меня 46%. Спускаюсь на лифту и сразу же первый на пути... бью сиреневых  мух и ничего не происходит, что делать? Смущённый
Наверх
 
 
IP записан
 
Haruko-sun
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Daxter (PSP)
Ответ #136 - 29.12.2009 :: 18:20:08
Цитировать 
Люди пожалуйста подскажите, так никто толком и не ответил!  Плачущий Плачущий Плачущий


мы тут застряли на 24% где еще надо дверь заколоченную досками, разбить, чтобы достать еще 2 алмаза. мы так понимаем оружие для разбиения надо взять во снах. А их все надо проходить чтобы его получить или В одон СНЕ из всех, А ТО красных хреней НЕХВАТАЕТ ДЛЯ 3-ЕГО сна или я чет нетак делаею Ужас Нерешительный Плачущий

АААААААААААААА ЧТО-ДЕЛАТЬ ЧТО-ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Sega90
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Daxter (PSP)
Ответ #137 - 03.01.2010 :: 22:40:11
Цитировать 
блин чё делать после сна матрицы (это примерно 9%)
срочно плиз
Наверх
 
 
IP записан
 
masay
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Daxter (PSP)
Ответ #138 - 15.03.2010 :: 23:42:40
Цитировать 
Люди, помогите пожалуйста!!!! Плачущий Не могу пройти  миссию Transit system. Вообще не могу понять куда идти. Едут поезда, перепрыгиваю с поезда на поезд, а потом куда... Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
юльчек
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Daxter (PSP)
Ответ #139 - 28.03.2010 :: 10:07:49
Цитировать 
Здравствуйте! помогите плиз .Не могу пройти миссию с босом я на 25% это там где надо босу в морду пшикать аэразоль и  потом бить по жалу так вот я это прошла я не могу понять что надо делать когда этот монстр прыгает на меня не могли бы вы мне подсказать плиз. ПлачущийЗаранее спасибо огромное. Подмигивание Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
юльчек
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Daxter (PSP)
Ответ #140 - 28.03.2010 :: 12:02:56
Цитировать 
всё спасибо до меня уже дошло как его надо убивать .но возник другой вопрос ! подскажите  опять. я на 27% игры и я собираю кристаллы я уже нашла 3 из 8 но не могу найти ещё два кристалла  я в самом начали этапа  рубильник я включила и этот барабан стал крутиться быстрее только я не поняла зачем это надо было  короче говоря у меня к вам такой вопрос куда мне иди дальше ? Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
юльчек
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Daxter (PSP)
Ответ #141 - 28.03.2010 :: 12:19:54
Цитировать 
pu14ni писал(а) 06.01.2008 :: 14:05:49:
помогите пожалуйста пройти уровень STRIP MINE где я 6 из 8 алмазов собрал и не могу найти еще 2 уже наверно три недели и еще что дает в этом уровне рычаг с красным наконечником я нипонил что он открывает или закрывает?я буду благодарен за помощь!Спасибо!

слушай я конечно не знаю как пройти я просто хочу тебя попросить о помощи в игре просто я тоже на этих кристаллах так вот  я нашла 3 кристалла что в самом начале и не знаю куда дальше иди помоги пл из  а то я уже 3 месяца мучаюсь  Печаль Ужас Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
юльчек
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Daxter (PSP)
Ответ #142 - 11.04.2010 :: 10:57:01
Цитировать 
помогите пл-из. застряла на 88% игры не знаю что делать и куда идти дальше задания не дали Злой я просто в замешательстве уже 2 месяца мучаюсь правда Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
trief@bk.ru
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Daxter (PSP)
Ответ #143 - 18.05.2010 :: 16:34:44
Цитировать 
Помогите пожалуйста, не могу пройти дальше, просто не представляю что делать?!  Озадачен
я убила огромного железного жука. а потом я очутилась снова на улице у мотоцикла и что дальше делать не знаю. а прошла 83% игры.  Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Танюшка1999
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Daxter (PSP)
Ответ #144 - 25.08.2010 :: 22:54:59
Цитировать 
Здравствуйте. помогите, пожалуйста. мне 11 лет. игра Декстер очень нравится, но не знаю что делать.....я убила королеву пчелу, куда  идти дальше не знаю -  у меня горит эта миссия, типа я её не выполнила...что делать??? я уже и к чуваку подходила, и "спать ложилась", но на карте горит эта миссия...
Наверх
 
 
IP записан
 
Танюшка1999
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Daxter (PSP)
Ответ #145 - 01.09.2010 :: 18:38:16
Цитировать 
Всем привет!!! помощи больше не надо - УРА я прошла всю игру и всего за 1 неделю!!! игра, на самом деле, несложная - главное разобраться что и как. а сейчас я играю в "Джек и Декстер"!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
576yyy
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Daxter (PSP)
Ответ #146 - 04.09.2010 :: 14:09:19
Цитировать 
у меня ещё одна проблема.В метро ,когда добираешься до штуковины с огненной полосой, добираешься до последнего голубого промежуток,потом поднимаешься в верх, или как Озадачен Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
576yyy
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Daxter (PSP)
Ответ #147 - 04.09.2010 :: 16:17:59
Цитировать 
у меня вопрос:вот я прошла метро и там первый босс. его как убить? Озадачен Ужас Печаль Злой Плачущий Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
керим
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Daxter (PSP)
Ответ #148 - 02.10.2010 :: 23:59:49
Цитировать 
не могу пройти первый сон раньше проходил с первого раза а сейчас с 20 не могу пройти помогите  Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
LiNe9502
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Daxter (PSP)
Ответ #149 - 04.10.2010 :: 16:31:01
Цитировать 
ура я пройшол эту игру!! пройшол за 4 дня!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 
Ответить
Daxter (PSP)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker