Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Уход за PSP (Прочитано 19651 раз)
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Уход за PSP
12.02.2007 :: 19:35:40
Цитировать 
Есть проблемка, на экране появилось несколько заметных царапин, хочу попробовать свести их полиролью.
Посоветуйте, какую полироль лучше взять и вообще как бороться с ненавистными царапинами.
P.S.: Сразу напишу, что защитную плёнку я не наклеил, ступил, хочу вывести царапину, а, потом, наклеить.
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Уход за PSP
Ответ #1 - 12.02.2007 :: 21:36:17
Цитировать 
Актуальная тема, что ни говори.
Свинство со стороны Sony, поставившей в консоль такой пластик, вполне оправдывает использование пиратских игр (это, типа, черный юмор).
Про полироли читал разное - некоторые утверждали, что им удалось вывести царапины, другие говорили, что в результате царапинами покрылась половина экрана.
Я пленку себе купил, но после того, как увидел, что у меня без пузырей налеить не получается, забросил это неблагодарное дело. Да и сказать по правде, какая бы пленка ни была, яркость экрана все-таки немного снижается.
Поэтому в итоге я остановился на следующем - купил себе чехол Logitech Playgear Pocket, в котором и таскаю везде PSP, а экран время от времени протираю специальной тряпочкой, которую купил еще давно для протирки объектива фотоаппарата.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Уход за PSP
Ответ #2 - 13.02.2007 :: 20:46:21
Цитировать 
Завтра куплю полироль и попробую почистить. Сделаю фотки до и после, потом опубликую результат.
Решил воспользоваться советом и тоже купить чехол. Теперь буду искать подходящий.
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Уход за PSP
Ответ #3 - 13.02.2007 :: 22:03:41
Цитировать 
Давай-давай! Про фотки не забудь!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Уход за PSP
Ответ #4 - 14.02.2007 :: 15:44:54
Цитировать 
Проблемка в том что не найти нормальной полироли. Видел только одну, стоила 75 рублей (думаю, от такой ничего хорошего не дождёшься).
А когда спросил про баллон со сжатым воздухом, меня в оружейный магазин отправили.
Улыбка
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
Муля
Старожил
****
Вне Форума


Романтег

Сообщений: 651
Воронеж
Пол: female
Re: Уход за PSP
Ответ #5 - 14.02.2007 :: 15:50:54
Цитировать 
Ну, выкрутился Улыбка
Наверх
 

Играю в GTA3. Эх...
344950642  
IP записан
 
ReelJoker
Тысячник
*****
Вне Форума


Музыка, музыка и еще раз
Музыка!

Сообщений: 1252
Краснодарский Край
Пол: male
Re: Уход за PSP
Ответ #6 - 14.02.2007 :: 23:46:48
Цитировать 
Ну почему выкрутился? Он прав. Сейчас даже я не могу найти полировку для совей PSP.
Наверх
 

Нечего написать... =/
 
IP записан
 
Муля
Старожил
****
Вне Форума


Романтег

Сообщений: 651
Воронеж
Пол: female
Re: Уход за PSP
Ответ #7 - 15.02.2007 :: 04:14:57
Цитировать 
Возможно, он просто хотел отвертеться от присылания фоток "До и После" Подмигивание
Наверх
 

Играю в GTA3. Эх...
344950642  
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Уход за PSP
Ответ #8 - 15.02.2007 :: 12:47:59
Цитировать 
Итак, я купил полироль Digitex, завтра у меня выходной, как раз и приступлю к опыту. Улыбка
Злобный офтоп:
Я конечно человек терпеливый и всё понимающий, но всё, накипело.
Вот Муля, эта тема называется "Уход за PSP", в этой теме ты написала два сообщения и не в одном из них ничего даже отдалённого касающегося темы. Набивай себе сообщения в последних четырех нижних топиках, тут разговаривают о деле и по делу. А своё мнение держи, пожалуйста, при себе, если нечего сказать по делу, молчи.
Что касается "отвертелся", тут форум вроде на инициативной основе и обязаловки тут нет, так что я просто могу сказать, нет, и ничего не присылать. А вот из-за таких как ты, как раз желание что-то делать пропадает.
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Уход за PSP
Ответ #9 - 15.02.2007 :: 12:56:28
Цитировать 
У нас на работе один товарисч решил почистить монитор каким-то средством и в результате стер часть защитного слоя Ужас В результате экран стал выглядеть так, как будто он весь грязный, и только лишь пара сантиметров чистые. Самое смешное, что одна моя коллега по неопытности решила стереть покрытие до конца - средство уже не действовало! В общем, счищали его несколько дней всякими "ванишами" и средствами для чистки унитазов Смех. В итоге монитор стал по цвету вместо черного серым и начал бить статическим электричеством. Теперь покупают новый монитор.

Про Digitex я ничего не слышал и сказать не могу. Это полироль для CD-дисков, как я понимаю?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Уход за PSP
Ответ #10 - 15.02.2007 :: 13:02:16
Цитировать 
Да, почитал про неё, люди говорят что, получается, главное хорошо растереть.
Если не получится, куплю новую верхнюю панель и вот тогда точно плёнку сразу наклею.
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Уход за PSP
Ответ #11 - 15.02.2007 :: 13:11:12
Цитировать 
Ты ее что, гвоздем поцарапал, что на такие жертвы готов идти? Эти царапины видны во время игры?

Я тебе по своему богатому опыту могу сказать, что дурная башка ногам покоя не дает. Как-то в мою зеркалку попала маленькая пылинка, которая была в видоискателе. Я решил разобрать фотоаппарат - ужас! Я никогда не знал, что в чистой комнате может быть столько пыли - в видоискатель ее столько набилось, что мне ничего не оставалось как махнуть на это все рукой. Это полбеды - обратно я фотоаппарат собрал так, что зеркало в нем раскрывалось только наполовину. Выяснилось это только тогда, когда была отснята пленка... Потом все это, конечно, починилось, но после этого я стараюсь спокойнее относиться к некоторым изменениям внешнего вида вещей в процессе эксплуатации.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Уход за PSP
Ответ #12 - 15.02.2007 :: 14:42:50
Цитировать 
В принципе царапины не мешают, но как ты уже написал, "дурная башка ногам покоя не дает". Улыбка
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Уход за PSP
Ответ #13 - 20.02.2007 :: 16:12:58
Цитировать 
Ну, какие результаты?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Уход за PSP
Ответ #14 - 20.02.2007 :: 20:26:27
Цитировать 
Всё уже куплено, но в случае неудачи, нет денег на новый корпус, единственное, что меня останавливает, но это временно.
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Уход за PSP
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker