Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 
Ответить
Глюки и приколы в Симсах (Прочитано 144591 раз)
Маша
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 8
Novosibirsk
Пол: female
Re: Глюки и приколы в Симсах
Ответ #210 - 31.07.2008 :: 20:24:33
Цитировать 
у меня с бассейном глюк и телепортом!
сим и я на первом этаже,а бассейн то есть его передняя часть картинки тоже находится на первом!

в симсах с магией у меня стоял телепорт и не кто через него немок телепортироваться на первый этаж и удолить я его тоже не могла,видетели его кто то использует,но его не кто не использовал!
Наверх
 
 
IP записан
 
Nesti
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 10
Re: Глюки и приколы в Симсах
Ответ #211 - 14.08.2008 :: 09:36:07
Цитировать 
а у меня такой прикол: игра симс 2 бизнес. одного я поставила администратором в ресторане. всем нравится мой ресторан вдруг ко мне подходит администратор а с верху появляется значок слушать чужие крики. потом на верхе справа пишеться у меня было все теперь меня никто не любит и всякая такаяже фигня. Так если все любят мой ресторан и всем он нравится, все в хорошем настроении (без кода никак) почему вылизла ерунда какая та? Нерешительный не понимаю игры у меня вроде не пиратские... Смущённый
Наверх
 
 
IP записан
 
blackmamba555
Местный
*
Вне Форума


ЗЫ:извините за ошибки,а
ещё Гвен Стефани РУЛИТ!)

Сообщений: 79
МоСкВа!
Пол: female
Re: Глюки и приколы в Симсах
Ответ #212 - 14.08.2008 :: 10:14:22
Цитировать 
а у меня во фритайме такая фигня ... если в семье рождаеться ребёнок (например девочка) то потом у них всё время будет рождаться одни девочки ((
Наверх
 

Серёга самый классный пацан на свете)))
 
IP записан
 
[Thoms]
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Москва
Пол: female
Re: Глюки и приколы в Симсах
Ответ #213 - 14.08.2008 :: 17:37:38
Цитировать 
я вчера завела симку и кошку, симка успела стать судьей, успела завести 10 отношений сразу и все такое, кошка тоже на работу устроилась, я им машину купила, и вот как то раз симка поехала на работу на своей машине. домой приехала пустая (!!!) машина, без симки!!! через несколько дней она вылезла (вот так просто) из машины и все пошло своим чередом. потом за неуплату счетов приехала машина со смайликом, и я ее удалила с помощью кода, с тех пор у меня не работают функции "сохранить", "выйти на район" и даже вообще "выйти"!!!! вобще не работают((((( на них даже нажать нельзя.... с тех пор как они отказали, я решила играть и ничего не жалеть и как то раз я с помощью кода сделала какуюто чужую симку выбираемой и они с моей симкой занялись однополым сексом, потом за чужой симкой приехала машина на работу и пока она до нее шла, я ее опять сделала невыбираемой.. а у моей симки в этот день был выходной, и я отправила ее в общагу (на собственной машине есть такая функция и мне захотелось узнать что это значит), так вот я ее отправила и она не возвращается уже несколько дней, а панель ее потребностей вся красная(((( я думала что она умрет, но она не умирает вообще! а кошка бедная голодная... я людей которые проходят мимо участка делаю выбираемыми и они ей в чашку корма насыпают и в доме убираются..... но так же не реально играть)))))) судья города пропал безввести!! ))))  что делоть то?   Круглые глаза
Наверх
 

Сотри меня в пальцах, как звездную пыль,&&Найди меня в сердце, как сказку и быль,&&Мечтай обо мне,&&Как мечтал о звезде...
6666879  
IP записан
 
[Thoms]
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Москва
Пол: female
Re: Глюки и приколы в Симсах
Ответ #214 - 14.08.2008 :: 17:39:59
Цитировать 
Nesti, может быть дело как раз в использовании кода, потому что когда используешь, у тебя результат как бы искусственный и часто не долговечный. у меня тоже самое с отношениями между симами.. если они сами создают их, то они долгие и крепкие, а если с помощью кода, то на след день уже не очень)))
Наверх
 

Сотри меня в пальцах, как звездную пыль,&&Найди меня в сердце, как сказку и быль,&&Мечтай обо мне,&&Как мечтал о звезде...
6666879  
IP записан
 
Nesti
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 10
Re: Глюки и приколы в Симсах
Ответ #215 - 15.08.2008 :: 01:11:17
Цитировать 
а почему тогда другие не ушли? Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
Nesti
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 10
Re: Глюки и приколы в Симсах
Ответ #216 - 15.08.2008 :: 11:10:35
Цитировать 
у меня такой прикол, ну построила я четкий дом (я обажаю строить дома Улыбка) вызвала директора он только вышел из тачки и сразу говорит что нам не место в их школе, и уходит. 2 раз вызвали директора вот закончили просмотр дома собралась говорить нажимаю посплетничать об школе, так я и не могла с этим утурком поговорить ну думаю потому что ребенок, а нет и взрослые тож не могли ну я и пригласила жрать омары, нет! стоит столбом Злой время закончилось, стоит столбом!  Злой что мне делать? Озадачен может сделать его выбираемым и потом ему переехать, подскажите тогда код или другой способ его выкинуть (только без смертей!). Плачущий плиз..... извините за множество смаилков просто хочу описать что я чуствую сейщас
ЗЫ: я это гдето уже писала... Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
F1sH
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 329
Россия
Пол: female
Re: Глюки и приколы в Симсах
Ответ #217 - 16.08.2008 :: 10:55:33
Цитировать 
Удали его через
MoveObjects on
, а потом перезагрузи игру и попробуй снова его вызвать. Может получится.
Наверх
 
 
IP записан
 
Зайка
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Ну разве я не буська?
:)

Сообщений: 192
Пол: female
Re: Глюки и приколы в Симсах
Ответ #218 - 25.08.2008 :: 19:52:55
Цитировать 
Emma писал(а) 21.07.2008 :: 10:38:08:
А что такого я много места занимаю что ли?
Как это у вас так получается какието глюки вот у меня было всего два глюка и все а в остальном у меня все ок. Улыбка

Дело не в том, что ты много места занимаешь, а в том, что ты нарушаешь правила (флудишь)!  Улыбка
Наверх
 

Я была, есть и буду!
 
IP записан
 
skalika
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 8
Re: Глюки и приколы в Симсах
Ответ #219 - 06.11.2008 :: 23:58:14
Цитировать 
у одной моей ВЗРОСЛОЙ симочки было стремление ВЫРАСТИ))))) Язык
а потом она с работты друга привела(Антонио Монти) они плаволи в басейне,я нажала действее говорить они встали на воду а вокруг шеи были волночки (как когда плаваеш!)сфотать не успела! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
диана
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Глюки и приколы в Симсах
Ответ #220 - 13.11.2008 :: 13:18:26
Цитировать 
привет,а у меня был глюк когда девка пришла в гости качалась на качелях так там и осталась....
стоит ногами на качелях и спит.... Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
LoveSims
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Пол: female
Re: Глюки и приколы в Симсах
Ответ #221 - 15.02.2009 :: 18:35:30
Цитировать 
У меня был глюк: моя симка в клубе прилипла к диванчику. Я щелкаю ехать домой, а действие отменяется. Пришлось выходить без сохранения Плачущий
Наверх
 

Cимы супер!
 
IP записан
 
katrinochkaSimka
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Пол: female
Re: Глюки и приколы в Симсах
Ответ #222 - 10.06.2009 :: 14:34:28
Цитировать 
а у меня когда в  городок вхожу,у меня около домов картинки с бюстами людей которые там живут или вообще хрен знает кто. Ужас Очень довольный
Наверх
 

sims 2.....ОБАЖАЮ!!!!
 
IP записан
 
Симка
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 8
Re: Глюки и приколы в Симсах
Ответ #223 - 19.07.2009 :: 21:04:11
Цитировать 
У меня такой глюк когда ставлю млазмотрон у меня сразуже после его включения начинается пожар Причём загорается именно сим когда подходит узнать что ето я даже действие отменить не успеваю! Плачущий Злойчё такое он моих самых крутых симов поубивал!
Наверх
 
 
IP записан
 
Nastyaaa
Новичок
Вне Форума


БУ!!!

Сообщений: 21
Пол: female
Re: Глюки и приколы в Симсах
Ответ #224 - 13.08.2009 :: 20:10:44
Цитировать 
Вы наверное не поверете, но однажды Василий Вялых, подошол к моему младенцу, взял его из краватки и пошел своей дорогой. Родители как будто ваще ниче не знают. Пипец!!! и нету его нигде! короче я презагрузила игру и не приглашала соседей.. Это правда!
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 
Ответить
Глюки и приколы в Симсах
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker